на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Новый addon 1.4.x -- для карты TSM Map 3.6"

Описание :
Обновилась адаптированная версия прицепов под 1.4.х версию для карты TSM Map 3.6 . Исправлены все найденные ошибки , а также :
- Добавлена отсутствующая папка с файлы.
- Добавлено новое небо.
- Ночь светлее.
Кто играл данный аддон , новую игру начинать не надо , просто заменить мод . Кто не играл : только новая игра .
Авторы: TSM MAP TEAM

Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ETS 2 1.4.8s. TSM Map 3.6.2. Mercedes Actros MP4 + Interior. Обзор. Оригинал

2

lcst Честно говоря, обалдеть от такой папки можно, там половина модов нужно в мусорную корзину отправить и скачать те которые нужны, лично тебе, конфликт первый, мод на возвращение водителей не пустыми, он у многих глючит, далее вот у тебя сразу три мода, на положение камеры водителя ( fovMod_100, fovMod_85,fovMod_95) ставить нужно только один, у меня к примеру второй установлен, далее вот это что, zzFix_BUS, похожий мод есть для тех кто играет и использует в игре вместо тягача, пассажирский автобус (хотя могу и ошибаться, возможно похожий мод), интерьеры (салоны), дисплеи, вряд ли будут подтормаживать игру, их же у тебя не 20 штук установлено, послушай совета предедущих авторов, отключай все моды, оставляй карту и аддон, и начинай игру заново, а потом добавляй по одному, но обязательно сделай хоть один рейс и проверь, тормоза в игре есть или нет.

2

Ребята обратите внимание . http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/791535/ .

2

alexrv я серьёзно - у меня сейчас (после обновления аддона) вся игра перенасыщена синими оттенками, на синем цифровом дисплее Volvo еле различимы цифры, ночью с подсветкой ещё нормально, а днём почти ничего не видно. Вот я и спрашиваю - у всех так или у меня может быть конфликт модов какой-нибудь.

1

b.sasha мод на ночь нужный, но не по европейскому времени: слишком поздний рассвет. Как можно исправить? Там в двух файлах по 600 с лишним строк, непросто разобраться. Кстати, ночью дождик при звёздах льёт.

1

alexrv Будешь в Африки посмотри на пяти этажные дома, такие только в Советские времена строились, по крайней мере у нас, названия кафе и многие вывески еще встречаются по-русски, читал что, должны были исправить, но это не считаю проблемой, ребята потрудились хорошо, спасибо им, за карту и аддон.:)))

1

Ребята ВНИМАНИЕ . В этом аддоне изменена ночь на более светлую , если кому такая ночь не нравится , качаем мод на тёмную ночь : . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_realistic_dark_light_hours-67289/ . Мод должен быть установлен обязательно ниже аддона в папке мод .

0

а что этот аддон включает в себя?

0

SkyGame Около 500 ( вместе с картой ) разных грузов , графика , экономика , свет , компании , заправки и т.д.

0

Названия грузов содержат какие-то идиотские ошибки...

0

alexrv Установи мод на вес грузов и русские названия городов . Аддон делают немцы и не считают обязаловкой готовить мод для России . . http://www.playground.ru/files/ets_2_vdvoe_uvelichenniy_ves_gruza_russkie_nazvaniya_gruzov_dlya_1_4_8-68788/ .

0

b.sasha Спасибо за совет. Только вот поставил аддон и карту TSM - тестирую для себя :) Названия грузов не так сильно напрягают, просто заметка :) В аддоне я так понимаю, отключены повреждения? Если это так, то есть возможность их включить?

0

alexrv Я катаю данный аддон и карту 3.6. Повреждения не отключены , всё работает . А мод на отключение повреждений у тебя не установлен ? Потому - что эту карту мы катаем несколько дней и никто из нас не пожаловался на отсутствие повреждений , даже наоборот .

0

b.sasha Нет, сейчас стоит только аддон и карта. Просто выехал на обочину и проскакал по паре столбов и ещё задел траффик... Решил посмотреть - какие повреждения я нанес - итого по нулям... Но хорошо, буду тестить дальше...

0

Народ, с синим цветом у всех перебор или только у меня?

0

Проверьте прицеп с загруженными на него сканиями, задняя ось прицепа режет платформу, можно чуть чуть её поднять, по ровной дороге не так заметно как на поворотах.

0

rgu Если серьёзно - то да, цвета заменены с красного и оранжевого на синий... На вольво правда пока не ездил...

0

погодите ка, а откуда тсмап 3.6? Видел и катаю только 3.5 %) апд: от я тормоз, ниже же прямо в корне))))

0

rgu Добавлен мод на графику , более насыщенные цвета , синего много - небо синее , вот и отсветку даёт .

0

у меня версия 1,2,5 как обновить до 1,4 ??

0

sasha cv Скачать репак , ссылка в личке .

0

С какими модами может конфликтовать карта и addon???

0

lcst Вылетает на рабочий стол,по-мимо вышесказанного, нужен лог-файл.

0

rgu просто у меня начинаются лаги в игре. Все как-то приторможено. Наверно из-за того,что у меня раньше было карта 3.3 и надо начинать новую игру??? Только проблема в том,что я ее начинаю,а лаги остаются. Стоит много чего,я адже не знаю ,какие для чего. Они называются непонятным сочетанием букв. А цель мода я забыл.НУ вот такие есть: zoombr , возврат водителей не пустыми, total,lukoil, ets2_speed_limit_120,European Gas Station, eurooil, esso, volume_v_cabine, company ,vechicle_lights, svetofory, darkness, daniels AI Mod, BMW в трафик)))), Yolcu Modu, volume_world, k100-vip, fovMod_100, fovMod_85,fovMod_95, zzmittelstandtsm2, zzDzwieki-Ural, zzzzzzTomTOm, Display-volvo, Display0scania, zzzzMan_interior, DeRonteTrucks_v2.0, zzFix_BUS, giga-mods-premium-interior, def, NEW GPS-Blue, икеа-прицеп, route_adviser_Center_Top_v1, magnums-TomTom. Вот такой небольшой списочек модов. НА раб стол ничего не вылетает. ПРосто жутко лагает. Мб я новую игру неправильно начинаю???

0

lcst память оптимизировал? Моды лучше всего подключать по одному и наблюдать за игрой. Я перед тем, как начать новую игру, полностью удалил папку Euro Truck Simulator 2 из "Документы" (профили, сейвы, моды), то есть, начал игру с абсолютного нуля, а затем начал подключать любимые моды.

0

rgu Память у меня уже почему-то была оптимизирована))) Хотя сам ничего не прописывал) А ведь если была карта версии 3.3.то новую игру обязательно начинать???Много времени потрачу на нужные моды для игры(( ООбидно,что весь мой километраж и уровень пропадет(

0

Лучше всего начать новую. Я начинал раз пять и ничего - уже 23 уровень, 48 тыс. км пробега. И с модами необходимо обязательно разбираться!

0

rgu ну ты наверно не вылезая в нее играешь))) я так не могу)))

0

dimons888 тормоза есть) но они резвые слишком) Ладно... буду новую игру начинать... обидно( хоть я немного накатал там,но уже привык=)

0

lcst Так отключи для начала все моды, кроме карты и аддона, и посмотри результат, а начинать новый профиль всегда успеешь, возможно после отключения всех твоих модов проблема решиться.

0

b.sasha Просто любопытно - раз исходники немецкие, то кто же перевел на русский? :) Побывал в Греции, уже не помню что за город - порадовали текстуры явно российских домов, и ресторан дрова... :):):)

0

Ребята а есть карта где основными участками дорог явлается бездорожье? зарание спасибо

0

Вова Кочин Только карта Гобаря

0

А как убрать из аддона физику.Не нрвавися как ведет себя машина.На сухой трассе заносит не нреально.Какие файлы отвечают за поведение машины,я их убрать хочу

0