на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Новый кожаный чёрно-коричневый интерьер для Скании RS/RJL"

Предлагаю вам по просьбе пользователя Зенит.новый кожаный.чёрно-коричневый  интерьер.для Скании RS/RJL.в 12-ти вариантах.с учётом обеих вариантов руля.

тест на всех версиях этого грузовика.долго тестил пока подбирал текстуры.в следующем варианте будет аналогичный интерьер.для Скании Т.той же серии.

Автор Карен Григорян.ВНИМАНИЕ!ПРИ РАСПРОСТРАНЕНИИ МОДА.ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АВТОРА! ЕСЛИ ГДЕ ЛИБО УВИЖУ В АВТОРАХ ДРУГОГО.ТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЬЕРЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Желаю приятной игры!Зенит.как и обещал,держи интерьер.долго с ним мучился пока подбирал нужные текстуры;)не стал все скрины интерьеров загружать.так как их много а инет тупит.не могу остальные под спойлер спрятать..основные только загрузил.Сам грузовик можете взять здесь http://www.playground.ru/files/ets2_scania_r_streamline_modifications_v1_4_1-106158/

6

Karen Grigoryan Спасибо ОГРОМНОЕ, дружище !!!!

2

Zenit1 На здоровье;)а от мерса текстуры.про которые писал в другой теме.то поставил.и в место коричневого окрас получился рыжим.ни как не под кожу и тем более эффект который я хотел сделать а с коричневым добился того чего и хотел и к тому вес мода в разы сократился

2

Karen Grigoryan а й малорик братишка

2

Karen Grigoryan А КОГДА МОЙ БУДЕТ ГОТОВ ЭКСКЛЮЗИВ МОЙ САЛОН НЕ ЗНАЕШЬ

2

кому нужно забирайте http://rghost.ru/download/6LSGVXmFS/4f249b6fdec9eabe6ff05b622ead074bf2b47b44/scs.zip

3

mr.dalnoboy Спасибо конечно,но я и так знаю что где находится;)но в любом случаи очень нужная инфа!и под спойлер спрячь скрины.а то некоторым с телефона не удобно

2

Хотя можно и для Скании Т,поступить следующим образом;открываем этот мод по пути/vehicle/truck и эту папку (scania_rcab_edit) вытаскиваем из архива.потом создаём новую папку и название меняем на (scania_tcab_2009)и из вытащенной папки файлы вставляем в созданную и потом в архив вставляем.и будет такой же интерьер и для Скании т.даже иконки интерьера менять не надо.у них всё с Сканией рс одинаково!

2

Karen Grigoryan Красивый салон! Наконц - то, появился умелец, делающий салоны, а не клетки для попугая! Спасибо!

4

vel800 Пожалуйста.эти салоны были самыми долгими по времени.так как подбирал долго нужные текстуры.потом тестил.салонов то 6 по два варианта каждый и добился чего и хотел.именно такого эффекта;)

3

Karen Grigoryan Думал наконец-то салон на Daf стал крутым, и тут же еще круче выходит на сканию :)

2

olegshadrin1003 Каждый хорош по своему.два одинаковых не бывает;)или смотреться будут по разному

2

Karen Grigoryan раньше когда мы работали в автобазе красили камазовские торпеды как хотели иногда попадало от механиков

2

olegshadrin1003 Знакомая тема.у меня друг тоже свой камаз,правда не помню какой.самосвал который.также что-то в этом духе делал;)

2