на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Обновление до версии 3.2 карты "Восточный Экспресс - Россия" V3.0"

Обновление карты до версии 3.2
Описание карты "Восточный Экспресс - Россия" V3.0: www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_r..
Добавлена Беларусь, присутствует стандартная Европа + DLC
Тест на версиях 1.7.x. Совместимости с более ранними версиями игры нет, а также не проверялась в режиме DirectX. Должна быть установлена лицензионная игра + DLC.
Мод имеет защиту от копирования и вскрытия. В случае взлома мода - использование базы моделей и объектов карты ЗАПРЕЩЕНО АВТОРАМИ!!!
Что в обновлении:
Исправлены все замеченные баги.
изменен масштаб карт при выборе старт. города , грузов и т.д. - все теперь подробно.
уменьшена средняя скорость доставки с 55 до 52 км/ч - увеличил время доставки
Новой игры начинать не надо.

Авторы карты: valera_t , SCS
Авторы объектов: valera_t, goba6372, STALKER45, Denlog, Gluck
Авторы префабов: Valera_t, FLD, SCS
Автор моделей для трафика: valera_t, goba6372, Jazzycat, kosa6414, onixer
Особая благодарность Юрию Сенкевичу за обновление бигбордов, Goba6372 за модель ухабистой дороги, а также всем кто предоставил всевозможную информацию для создания более реалистичного игрового мира.

Установка:
Скопировать в папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле. Патч должен грузиться ниже карты.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

bulat-98 Укажи: 1.версия самой игры 2.версия карты 3.какой модуль в профиле 4.какой мод ставишь

1

А почему так мало вешает? Или это не полная карта?

0

Насколько я понял ставится - "Восточный Экспресс - Россия" V3.0" , а ниже этот фикс? Этот фикс содержит исправление включённые в фикс версии 3.1?

0

а версия 3.0 это там где была добавлена Беларусь?

0

наконец то зум карты при выборе гаража исправили

0

пожалуйста соедините россию+белоруссию с дефолтной + картой от марио ну плиз, как было бы прикольно ездить из питера в финляндию или даже из россии в африку поехать и сделайте молдову и румынию плиз

0

Она и так соединена с дефолтной.

0

Диман Гуцул не ставь российский модуль и карта европы будет вместе с россией

0

Обсуждение самой карты можно посмотреть http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_russia_express_map_v3_0_karta_rossii-71173/, или http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/, а также на форуме http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/803556/ или http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/805698/

0

А если скачать ето дополнения к карте и поставить вместо с картой в папку мод, может ли пойти на 1.4.12 ?

0

HANTER_sergey да нет это я знаю я хочу россию с тсм от марио чтоб новые страны были африка там финляндия

0

Миша Риндич Нет, для версии игры 1.4.12 нужна карта "Восточный Экспресс - Россия V2.0" Есть здесь на форуме по ссылке http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_vostochniy_ekspress_-_rossiya_v2_0-69124/

0

Да я в курсе щас не ней играю..но говорят что карта восточный експресс 3.2 должна роботать на 1.4.х-1.8.х, там так пишет в опесаниях.?

0

Так я подумал,если у меня карта 3.0 есть и я скачаю етот фикс к ней может ли пойти на моей версии карта ета?

0

Миша Риндич Карта 3.0 делалась под версию игры 1.7. С версией 1.4.12 работает не корректно из-за старого трафика, грузов и прочего от самой игры. А фикс 3.2 делался для версий игры 1.8, т.е. багов и нестыковок с версией 1.4.12 будет ещё больше. Тем более авторы честно в описании об этом предупреждают.

0

ALEX6545 Понял правильно! Фикс 3.1 нужно удалить. Удачи!

0

Ответы смотрим совместно с темой http://www.playground.ru/files/ets_2_map_russian_and_belarus_v3_2_-_karta_rossii_i_belorusii_v3_2-71943/

0

почему когда ставлю мод игра вылетает?

0

"присутствует стандартная Европа + DLC" Что-то нет там DLC. В итоге Россия и Европа есть, а переехать из Европы в Россию или из России в Европу никак. Крутяк.

0

SaxofoN Надо изменить игровой модуль! Обсуждение самой карты можно посмотреть http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_russia_express_map_v3_0_karta_rossii-71173/, или http://www.playground.ru/files/ets_2_mods_russia_map_orient_express_project_dlc_v3_2-71205/, а также на форуме http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/803556/ или http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/805698/

0

bobrdobr А какой модуль-то выбрать? Там же их два - Европа и Россия. Если выбрать "Россия" - будет только она, если выбрать "Европа" - будет и Россия и Европа, да вот только из одной части в другую никак не попасть. Или я тупой, или лыжи не едут.

0

SaxofoN У тебя отсутствует DLC. Без него Европа с Россией не соединются. Обнови игру.

0

bobrdobr Я знаю что у меня игра без DLC. Я потому и задаю столь глупые вопросы, потому что в описании написано: присутствует стандартная Европа + DLC

0

SaxofoN ...присутствует стандартная Европа + DLC... - это значит, что есть два варианта: 1. Россия и Белоруссия без Европы; 2. Россия, Белоруссия и Европа. По второму варианту без DLC карта работать не будет.

0

bobrdobr Все, теперь понятна суть) А то я уж обрадовался, мол DLC халявный :D

0

Сергей Садовский...Карта открылась,Но не полностью срабатывает минусовый zoom... Какой-то из модов (на погоду, на трафик, на физику, на тюнинг, на модели траков, на чёрте что вообще...) перебивает карту. Самое простое Карту (в связке с фиксами к ней) поставить в списке ниже всех модов, либо править файл game_data.sii - либо в конфликтном моде, либо в карте. Кому как больше нравиться. Ещё можно поискать фикс на конфликтный мод (их сейчас немеренно...)

0

Сергей Садовский Привет, игру не трогай, поставь мод на камеру выше карты (добавь к названию мода какую нибудь цифру: 1, 01, 002, в общем какую захочешь, так как цифры игра читает раньше чем буквы) и посмотри что будет.

0

подскажите пожалуйста пойдёт ли на версию 1.13.?

0

denicio 35 На 1.13 с багами, но работает "Восточный Экспресс v 3.3". - обязательно начать новую игру(новый профиль) и установить (выбрать) модуль "rus" - будет только Россия без остальной Европы. А вообще на патч 1.13.х уже есть адаптация этой карты "Восточный Экспресс" v3.4M + Дополнение 34 новых города (1.12.1) есть на сайте в разделе карты.

0

bobrdobr Привет.Месяц не ездил на этой карте.Занимался тестами на других версиях.Теперь решил остановится на Этой 3.2.- Да,не тут-то было.Поставил,как обычно"Экспресовское сохранение " карту,и дополнение.Только оказалось,что КАРТА - НЕ ТА.( по ошибке сохранил не ту карту ) В ней ПРИСУТСТВУЕТ ТРАФИК прицепов ОТ Jazzykat. А с ним ,не один пакет с трейлерами от Джоза не становится,что,только не делал. ОБЛОМ полный.Где чистую карту искать - не знаю не помню А,ездить с дефолтом и опять подставлять кучу своих прицепов неохота.Да,еще и с Этими кончеными военными прицепами не хочу.Вот такие Дрова !!!

0