на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Обновлённый УРАЛ 43202 - v2"

Описание :
Вышла вторая версия УРАЛА под под 1.4.8.
Что нового:
1. Скорректирована часть анимации;
2. Добавлен указатель уровня топлива;
3. Возможность установки навигатора, бортового компьютера и видео регистратора;
4. Добавлена трансмиссия под тяжелые грузы.
Авторы:
Pathfinder - начальная модель .
Ekualizer - конверт, доработка.
Приобретается в большом автосалоне Volvo. Прописан отдельно. Имеется: салон, звуки, двигатели, коробки переключения передач, тюнинг
Редактированный Урал :.
Автор : b.sasha
Двигатели : Ямз 1000 л.с , Камаз 1360 л.с. Трансмиссия Камаз 10 - speed ( с характеристиками Скания 10 - и скоростная ) , бак на 1300 литров для всех шасси .
Тест на версии 1.4.8.
Установка :
Извлеч из скачанного архива две папки с модами ( оригинальным и редактированным ) . Два файла формата scs выбранного Вами мода поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
ВНИМАНИЕ : Перед установкой новой версии продать все, что стоит на машине и сохранить игру.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ух ты, как выглядит аппетитно!Побольше,побольше легендарных русских грузовиков.А за урал спс)

3

Спасибо большое за обновления. Сам не гоняю как Шумахер и скорость под 200 мне нужна. Мощность двигла использую исключительно,чтобы забраться в крутую горку. - Лайк поставить не могу,видимо Adblock его как рекламу тоже закрыл.

3

КОЛБАС Выглядит действительно круто, но на дороге ведет себя нелепо:) Маневренность тут оставляет желать лучшего.

2

Вот этот груз : сахарная свекла 46т ( установлен мод на вес груза ) , впервые довёз ни разу не положив на бок . Прицеп какой - то ванька - встанька , чуть зазевался уже на боку . Уралом довёз , 3700км , Португалия - Польша .

2

b.sasha, спасибо большое! Мод отличный! Сначала очень расстроило то, что у него руль еле ворочался, но в настройках поставил чувствительность на мах и стало отлично! Вот это паровоз! Выглядит страшно. Все по кустам - я еду! Столько наворотов, двигателя и КП классные - разгоняется, как ракета! Очень звуки понравились - так смачно. Сейчас по Скандинавии на нём грузы вожу. Единственный, пока замеченный недостаток - приборы, когда на них свет падает, стают серыми, но это не критично. Кстати, при такой длине, с отрегулированным рулём, маневренность очень даже.

2

MrTazzzik Нет , это мод на маленькие зеркала , у нас на сайте.

1

Вот это рванул 216 км\ч ! вот это агрегат я понимаю! даже ствол на торпеде!)))))

1

McLaren MP4-4 Так ради Африки и редактировал , это просто на ровной трассе попробовал сколько смогу разогнать .

1

Airat9000 У меня подобное произошло после патча с 1.4.8 на 1.4.12. Сам сижу в Урале, а в салонах Вольво он пропал. Перенёс Урал в папке mod в самый низ и он появился в продаже.

1

Я не могу найти урал подскжите пожалуйста где салон вольво big trucksimmap 3.6

1

Ребята Всё как в прошлой версии : шасси 6х4 , 6х6 , 8х4 , 8х8 . Салон с навигатором и компьютером красивее стал . Датчик топлива работает отлично . Все апгрейды салона работают .

0

RomanPG8860 Манёвренности будет дастаточно если в настройках игры подстроиш руль . Я спокойно с любым грузом , в любом серпантине прохожу . Это одна из самых устойчивых моделей . Катаюсь ещё с версии 1.3.1.

0

а почему когда я скачиваю файл у меня скачивается блокнот?

0

БеЗсТрАшНыЙ ВоДиЛа Это твоя система не определяет . Проверь установлен у тебя на компьютере WinRAR . Если нет , установи . Если это ошибка закачки , скачай так : правой кнопкой мыши на ссыку - в выпавшем меню выбираеш -Сохранить по ссылке как ......... - и укажи куда сохранить .

0

А у меня на нем при загрузке в Англицких портах сразу вылет.

0

sanches299 Смотри другие моды на салон Вольво .

0

У меня его нету:( в большой автосалоне вольво нету

0

VaMpIR_R Посмотри онлайн в салонах , и убери другие модели на салон Вольво если есть .

0

Grand Theft Aero В апгрейде можно всё убрать .

0

перед установкой нового урала старый продавать надо или нет?

0

На версии 1.3.1 пойдёт или нет? а то играю на карте goba6372 последняя редакция, там можно ставить стандартные движки.

0

b.sasha плиз выстави ссылку на сайт чтоб скачать winrar

0

b.sasha и ещё это ты о чём говорил Если это ошибка закачки , скачай так : правой кнопкой мыши на ссыку - в выпавшем меню выбираеш -Сохранить по ссылке как ......... - и укажи куда сохранить .

0

БеЗсТрАшНыЙ ВоДиЛа Если просто кликаеш на скачать , у некоторых провайдеров закачка проходит с ошибкой , а если как я тебе написал - это прямое сохранение без сторонних приложений . Если нужен тебе архиватор , закинь в гугл скачать бесплатно winrar . И тебе дадут много адресов , у меня ссылок на архиваторы нет , я устанавливаю Виндовсы комплексно , со всеми необходимыми приложениями сразу .

0

просто ездить надо лучше и профейсионально я эксперт по играм пишите я смогу ответить

0

Купил данный аппарат, больше 90 не едет, в чём причина?

0

P500 В шапке написано : Ямз 1000 л.с , Камаз 1360 л.с. Трансмиссия Камаз 10 - speed ( с характеристиками Скания 10 - и скоростная ) Наверно нужно купить ...

0

БеЗсТрАшНыЙ ВоДиЛа На 1.3.1 мод Урал есть ниже в разделе файлы . Этот не пойдёт .

0

b.sasha что делать если нет его в салонах и онлайн салонах, так-же нет никаких модов на вольво кроме этого. На заказах агентств он высвечивается и я на нем езжу, а купить его нельзя. Не подскажете в чем может заключаться проблема?

0

у меня тож его нет хотя все установил правильно, установлен мод ТСМ МАП 3.6.2 добавлю в общем при заказе от посредников машина есть, а в салонах ее нет. В онлайн салоне тож. Добавлю если можешь автор добавь на машину датчики пройденного пути (расстояние) куда нибудь и количества топлива с пробегом можно наверх ввиде навигаторного меню, а так машина зверь.

0

Не знаю, относительно коммента Айрата, стоит тсм 3.6.2 с аддоном,и много чего другого, урал покупается без проблем, хотя стоят моды на другую технику в мановском салоне, докачайся до 10 уровня, купи навигатор и маршрутный компьютер,и вся заявленная инфа как на ладони

0

Хотелось бы авто-ураганы, или на МАЗ моды: v1.4.8-1.4.12-?.?.?......)))))))))

0

А вот у меня не всё в порядке ехал ехал только с заправки отьехал встал посреди дороги завожу назад едет а вперёд глохнет толи чёто с машиной нето то-ли у меня лыжиии неедут... и причём машина некалеченая во как.

0

Каюсь зря неразобравшись наговаривал тупил сам)) Поставил доп мост а двиг как стоял первый так и остался да я ещё и телегу с брёвнами на нём волок вот в гору и зачах чихал чихал еле влез а как двиг сменил пуля а не УРАЛ даже без необходимости ставить доп мост и последний двиг на 1000 с чемто лс))) Благодарю создателя сея мода!

Только ещё недопру как в салоне цвет перекрасить снаружи то пучком а внутрях жёлтенький) Пуля ГЫЫЫ)))

Да и если несложно подскажите пожалуйста видеорегистратор на какую клавишу вкл?))) всё поперенажимал никак невключу))

0

Урал хорош тестил на v 1.5.2.1 карта TSM-4 1 только непонравилась озвучка зачем через флкнжер пропустили непонятно а остальное супер

0

БеЗсТрАшНыЙ ВоДиЛа он идет только там моторы гавно не едет он с ними самый мощный на 400л,с

0

ребята сделайте мотор на урал 1000 и 1360 на v 1.3.1 ставил отдельный мод на мотор игра не запускается вылетает сразу подскажите что сделать можно

0

всем привет!!!! я не понимаю чем вам УРАЛ не нравится,но я на УРАЛЕ играю на карте СУРОВАЯ РОССИЯ БАЙКАЛ R9 на нем стоял мод КАМАЗ+УРАЛ трансмисия и двигателт на 950л/с было все замечательно пока игра не обнавилася и мод перестал работать,но УРАЛ тагже я на нем ездию единственное в нем минус,то что его сложно разогнать,но у него плюс по карте СУРОВАЯ РОССИЯ тормаза лучше чем у КАМАЗА,у меня много видею в ютубе можите сами посматреть как и что,мой ник odintakoii

0

b.sasha о, а правее бортовика экран заднего вида вместо зеркала? прикольна

-1

выглядит классно, но по моему не про эту игру, нету таких дорог:)

-3