на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Отключение ограничителя - No speed limit by BABUWKA"

Полностью убирает ограничитель скорости в игре Euro Truck Simulator 2

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Спойлер

Банить бы за такое!

22

Никогда не отписывался, но тут не сдержался. Во первых - смысл этого мода? Ограничитель и так выключается, опять же - Зачем его отключать? Вы так часто видите груженую фуру, летающую 110 - 120 и далее в реальной жизни. Да не спорю есть такие, у которых отвязан ограничитель. Но и то водилы стараются так не летать, ибо тахокарты и прочее никто не отменял) Чисто для школоло которым подавай больше газу, меньше кочек, груз разбит, машина тоже...Опять же какой смысл?)

16

Предложение мододелам: для бОльшей реалистичности сделайте мух, мошек разбивающихся о лобовое стекло, но чтобы убирались стеклоочистителями. Камушки брякающие по кузову и отлетающие в стекло от проезжающих с трещинами на стекле. Да, еще можно омыватели стекол сделать.

16

"Proboter" - работать не пробовал?Эта функция есть в игре (Бесплатно)!

7

Ограничение скорости отключается в настройках игры и появилась эта возможность ещё в версии 1.4.

4

smiley_alex плюсую! мало того, что в игре и так его можно отключить, так этот барыга его еще и продать пытается! куда модераторы смотрят?!

4

Хотелось бы что бы появилась возможность периодического включения стеклоочистителей, надоедает когда они всё время перед взглядом, да и более реалистично! Как вы думаете?

2

Scream85 К сожалению движок игры не позволяет этого сделать! Но в American Truck Simulator который выйдет в грядущем году, я думаю будет и эта "фишка"!!!

1

alex.brody99 Саня в American Truck Simulator будет трудится тот же "пенсионер" Prism3D и поэтому никаких сильных нововведений не жди!

0

Бабуйка во всём виновато.

0

Поглядим,посмотрим,пощупаем с яйцами или без новый ETS.

-1