на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Panjelajers Indo Map v 1.2"

Panjelajers Indo Map v 1.2

- Карта переработана, теперь она не автономная а соединяется с европой! (Модуль europe.mbd) ,
- Добавлен один новый город,
- Часть карты перестроена,
- Исправлены некоторые ошибки,
- Добавлена валюта Рупий,
- Для более подробной информации читайте файл Readme.

Мод содержит манифест.

Тест на версии 1.21.

Авторы:   Septian MR (Creator), SCS.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

С Марио у меня пошла спасибо!

2

Как всегда, всё обсуждение свелось к вопросу: "Как соединить с чем - то ещё?". 1. Карта в этой версии уже не автономная (спасибо автору) и прежний профиль не работает, а я же её проехал всю. Думал уже новый начинать, но нашёл другой выход - перписал её в автономную и старый профиль загрузился. Но, к сожалению, города теперь отмечены, как посещённые, а все дороги - нет. Для меня важнее то, что нет в заказах рейсов, типа, Ritung - Praha. Впрочем, это не так уж важно.

Спойлер

2. К сожалению, на мой взгляд, расширение карты нисколько не увеличило её привлекательность. Те же стандартные базы, больших городов нет, а дороги не имеют того разнообразия, что присуще многим другим картам. Единственное - очень много извилистых участков. Новая дорога из Кале - несколько очень длинных тоннелей и никаких излишеств. Вроде, и карта не маленькая, а ничего в глаза снова : "не упало". 3. Чтобы, как - то развлечься, решил прокатиться по ней на последней версии этого паровоза, поменяв, только двигатель. Это и внесло некоторое увеличение интереса. По тамошним "зигзугам" на таком слонике оказалось не совсем и просто.

Спойлер

4. Скрытая дорога, закрытая для проезда и идущая параллельно основной, так и осталась закрытой, а "вечная пробка" в этом месте, так же заставляет протискиваться между трафиком и получать "плюшки".

Спойлер

5. Типичный город - перекрёсток, вокруг которого пара - тройка баз и несколько зданий.

Спойлер

6. Но, всё - равно, спасибо автору! Он пытается.

2

vel800 Привет прочитай мой последний комент в этой теме думаю тебе будет интересно http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_turtsii_v2_0_i_2_1-101880/

0

Ваня Савчук Спасибо! Прочитал, но дело в том, что меня карта Турции не заинтересовала, вообще. Зачем время тратить на поездки по одинаковым и непривлекательным городам и дорогам, когда есть много других интересных карт. Если автор не изменил общий подход к строительству карты, то смотреть там, на мой взгляд, нечего.

0

К сожалению, с картой Марио не идет.

1

Если ставлю перед Марио, то пропадают порты Brest и Cherbourg. Если после Марио, то дорога соединяющая карты в разрывах.

1

Странно,я её и раньше соединял...

0

shah-iyri Evgeni42 zenit1 gans194 Совместима с Mapa Brasil Total v5 Катаю Бразилию + РусМап с Российскими просторами + сегодня добавил эту Пока всё ОК Попробуйте с Марио - ОТПИШИТЕСЬ

0

Ваня Савчук Спасибо за информацию !!!

0

Добрый вечер! Скажи пожалуйста с Марио пойдёт?

0

Evgeni42 Тестил на дефолтной карте (видно на скринах). С Марио не пробовал, но есть предположение, что должна пойти, т.к. у Марио эти сектора ничем не заняты. Пробуйте, тестите, потом отпишитесь !!!

0

попробую, отпишусь может и пойдёт!

0

Ребята, а есть карта Украины для 1.21? Помню давно на какую-то версию была вместе с Россией.

0

Dasha77 Привет Вот ссылка http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_belorussii_rossii_ukrainy_adaptatsiya_dlya_v1_19_2_1-100229/ но она на 1.19 Попробуй может будет работать 1.20 - 1.21 Потом - отпишись

0

Ваня Савчук Спасибо, отлично работает! Странно, весит всего 11 мб, а такие большие расстояния, правда городов маловато, нет даже Киева или Харькова. Надо поискать ту, на которой я раньше играла, там можно было аж в зиму на север России укатить)

0

Dasha77 РусМап попробуй, там тоже есть и Россия и Украина и Белорусия

0

Dasha77 Лучше Марио с Восточным Зкспрессом попробуй поставить, там и юга и севера, короче, всё есть и объём не маленький. Хорошо соединяется с Бразилией и данной картой. Ссылка на Марио (карта может работать отдельно, без Восточного Экспресса) - http://www.playground.ru/files/ets2_karta_mario_10_2_1_18_1_21-99411/ Ссылка на Восточный Экспресс (ставить выше Марио) - http://www.playground.ru/files/ets2_karta_vostochnyj_ekspress_s_dopolneniem_morozova_6_2_1_18_1_19-99414/ Удачи и счастливого пути !!!

0

Dasha77 Ты скорее всего ищешь "Восточный Экспресс". Вот ссылки: 1. Восточный Экспресс с Дополнением Морозова 6.2. 2. Карта Марио 10.2 (без неё "Восточный Экспресс" не работает). Ну и фиксы там поскачивай с этих обеих ссылок (они в самых первых комментариях).

1

Стоят карты Марио,РусМап,Просторы и Бразилия 2.8.3

0

Можно вопрос по теме карт? Тоесть помощи

0

Господа, всем здравия! Просветите, пожалуйста, это карта про Индию? Смотрю видео, а где Индия-то?

0

zenit1 с ProMod попробовал, игра не вылетает, карта целая, единственное дорога которая соединяет эту карту с портом, вся в разрывах.

0

BOBAHICH Попробуй поставить выше, т.е. сразу после PRO Mods. Нужно искать варианты. Карта ни с чем не пересекается и не занимает чужие сектора. Пробуй по разному ставить, удачи !!!

0

zenit1 да у меня не только промод))) там и ЕАА и русмэп и польша и балканы))))) замучаюсь пробывать))) ставил только выше всех и ниже всех))

0

BOBAHICH На ProMods есть коннект. Ставил выше ProMods, но ниже Чехо-Балкан. С MHAPro тоже соединилась. Но без SKM. Иначе сиротливо рыдал отрезанный Le Havre. Приоритет выше, чем у MHAPro. Все это работа релизера!

0

SlavikSD Подскажите, мне, Вячеслав?! Каким образом Вы Объединили PROMODS + АДДОН ЧЕХИИ И СЛОВАКИИ + PROJECT BALKAN? BIG THANK YOU, VYACHESLAV!

0

iwan.ivanov2018, в списке менеджера (приоритет по ниспадающей): Балканы Чехо-Cловакия ProMods

0

К TSM прилепилась. Пришлось только из манифеста версии вырубить.

0

Эта карта совмещается 1. Mapa total Brasil 5.0 + RusMap 1.5.2 + Российские просторы 2.3 (не забудьте фикс для русмап и просторов) 2. Марио 10.2 + ВЭ 6.2 с Морозовым + ЕАА 2.7/2.8 (не забудьте фиксы) Карты поставил по алфавиту (снизу вверх) Я играю пока на 1.20

0

соединил с марио и экспрессом вроде все хорошо, но когда увидел в игре денег немеренно много, увы это перебор. Может кто поможет уменьшить бабло а то не хочеться удалять?

0

FIXS1375 Уменьшите с помощью ArtMoney

1

FIXS1375 Если подключал ЕАА поставь фикс на отключение бразильской экономики Если не ставил - посмотри может у тебя всё в рублях (кинь скрин) меняется в настройках игры

1

На первой сцепке (Total + RusMap) всё ОК Маленькая ложка ДЁГТЯ ко второй сцепке (Марио + ВЭ + ЕАА) Исчезает Brest и Cherbourg и дорога во Франции

Спойлер

С картой

Без карты

0

Ваня Савчук Попробуй поставить индию ниже марио города должны восстановится.

0

vovangt4 города на марио восстанавливаются, рвет дорогу с континента в индию

0

SlavikSD, и Ваня Савчук, ребят спасибо конечно за помощь,но удалил эту карту. Купил ман хотел было просто по карте поездить, но как не старался при покупке мана постоянный вылет, Да и не хочется такую прекрасную карту портить .

0