на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Peterbilt 359 V 1.0"

Описание :
Peterbilt 359 V 1.0
Авторы :
Smarty Иван Тим (Poler)
Крис Matt Rowan (Супермен)
pete379jp
klearney
SCS
Самсон
Автор конверт в GTS: goba6372
Автор и изменения в конверте ETS2 (спасибо за эту работу на них!): SeniorSancho Спасибо за вашу помощь моделирования и для начального Сашка идея
Патч: 1.4.X
Продаётся в салоне Iveco , ничего не заменяет , свой слот .
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ryuksvart ну на вкус и цвет товарищей нет, я например езжу только на американцах)))

3

WSPMyT 1. Возможно, и не будут, т.к. - не заменяет. У меня, подобная ситуация была. Всё зависит от конкретного содержания папки mod. Потому, - всё нужно проверять самолично. 2. Понятно, что его будут переделывать. С таким двигателем и баком ездить - удовольствие небольшое. Жаль, что нет в салоне GPS, который присутствовал в версиях для 1.3.1s. Скинов, пока тоже нет. Буду ждать дальнейшего развития этого мода.

2

А если одна фура уже стоит ? Конфликтовать небудет ?

1

WSPMyT vel800 Правильно сказано , добавлю лиш одно : модель желательно держать подключенной только одну - которую используеш . В траффике всё равно будет только одна модель . остальные будут лиш вносить помехи на салон . Нет смысла подключать несколько моделей .

1

Всё бы ничего, но трубы просто ужас(

1

Сыровато, особенно этот синий цвет, как пластилин.)) Про салон вообще молчу.)) Буду ждать новую версию.)) Ryuksvart Американские машины лучше вписываются в игру, ну а КамАЗ если только 5460 или 65226, более менее подойдет.)) Мне искренни нравятся Российские автомобили, но давайте посмотрим правде в глаза, там Европа.))

1

Вот я искренне не понимаю тех, кому нравятся американские траки. Они же абсолютно уродливые! Лучше бы нормальный КаМАЗ кто-нибудь запилил:)

0

а камаз из ДБ2 выйдет когда нибудь?

0

Очень и очень даже не плохо смотрится! Трубы -ваще шикарно!!)) немного не в тему задний раздельный брызговик-лучше цельный, и задние крылья подрезать,-западлицо чтобы подходили к его бамперу!, салон-конечно тоже нужно обновить. Добавить возможность раскраски в "металлик".Адаптировать к версиям 1.16 и 1.17! ... ТОВАРИЩИ "МОДОДЕЛЫ"! ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ!! УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКАТАТЬСЯ НА ЭТОМ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННОМ ТРАКЕ! С большим уважением и заранее спасибо!

0

Ryuksvart А я вот искренне не понимаю тех кто считает что то чё было сделано 40лет тому назад считать октуальным в наше время исключение лиш КрАЗ и то с оговорками для особых моментов

-1