на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Peterbilt-389-Stas556-dmitry68 - 2.0 . Обновлена!"

Описание :
Авторы:
Авторы в(АТС), (ГТС), (Haulin):
Builder by Ivan (Haulin)
Import ATS/GTS and building : Kenworth58(2)
GTS import: Iljaxas
Parts :
Ivan, Superman, Classick, Bayonett, Artic Wolf, Cedric, Peter379, Colonel, Dylan, Matt,
Steve,Bora,Rowan,Sascha,Chris,DieselRocker
Wheels: VENTYRES©Ventures87 and Ivan
Авторы в ЕТС2:
Конверт, анимация и прописка в ЕТС2 - "dmitry68" и "Stas556"
Sound: Kriechbaum
Колеса добавленные от "preta"
Кого забыл просьба сообщить, добавим
Верси яигры: 1.8.х
Описание:
Полностью самостоятельная модель. Покупается в салоне ДАФ.
Прописана "шагающая" салонная камера для перемещения в спальник.
Камера пассажира при нажатии на кнопке "5"
Для включения GPS клавиша "o"
Два варианта звука (Peterbilt_389_Stas556_dmitry68_sound2.scs - добавляется в мод)
Есть templ.dds для собственных раскрасок.
P.S
Для отключения мухи залочте строку
//gadget_anim: "/vehicle/truck/peter_389/interior/fly.pma"
в скрипте animations.sui
Добавлен дым из труб (из за структуры игры дымит постоянно).
Убирается скриптом по пути - /unit/hookup/smoke6.sii - т.е. просто удалить.
При распространении, большая просьба не забывать писать авторов!
Обновление 2,0:
1. Поправил стекла вид из салона(блейковали белым светом).
2. Поправил хром на траке и в салоне (светился ночью).
3. Убрал блеск с кабины.
4. Яблоко изменил тени и немного увеличил (висело в воздухе).
5. Теперь все прибамбасы к нему доступны с 1 уровня.
6. Поправил зеркала (теперь видно задние колеса и прицеп).
7. Поправил водилу за рулем на внешке.

Ребята fix исправлений от Stass556 и обновление до версии 2.0 вшиты в один архив Peterbilt_389_Stas556_dmitry68-2.0.scs просьба перекачайте заново обновленную версию!
Fiх исправляет баг с правым зеркалом (подтормаживание).
Установка: поместить ниже в мод либо бросить в архив без сжатия


Комментарии: 43
Ваш комментарий

Пока всё отлично! С рулём тоже,только выезжаю,посмотрим что будет дальше! Дымок есть! ,,,Есаул01,,,

4

Хорошая карета даже дым есть хто то давно еще спрашивал за дым из выхлопной пажалуста вот и дымок

4

Вчера и сегодня ездил на v.2. В распакованном виде весит 221.1 Мб. Хотя, судя по описанию, подправили многое и в том числе, глянцевость окраски, этого я и не увидел. В покрасочной выглядит красиво, а в натуре - цвета ненасыщенные. Долго экспериментировал, но удовлетворительного варианта так и не нашёл. Омелочах писать и не стоит, а, вот из важных изменений должен отметить, что, в отличие от предыдущей версии, при столь же низких показателях ФПС (10 - 12), тормозов, практически, стало незаметно. Можно ездить. Ещё две особенности заметил: максимальная его скорость с очень мощным двигателем - 110 км.ч. и скорость движения картинки при 80 - 90 км.ч., почему - то стала, приблизительно, такой - же, как у Вольво, Скании, Мерса, при 130 - 140 км.ч. Ну, и малость нечёткая приборка осталась, сравнивая, например с Peterbilt 379 v.2. Но, оставлю, только ради уникального, пока, эффекта выхлопа. Это круто! А, если сделают выхлоп в зависимости от оборотов, то это будет новый уровень.

4

всем привет сделайте что-то нового например напарника чтоб в пути меняться или авто-стоп например чтоб заключать договора с компаниями или чтоб встретить на дороге своих водил как-то одиноко в игре все одно и тоже.Всем удачи на дорогах

4

Вычитал способ подкорректировать насыщенность цвета. По пути vehicle\ truck\ peter_389\truck_paint.mat\ shininess : 60 увеличивать последнюю цифру. В конечном итоге, получилось.

Учитывая, что сильно яркое солнце светило, более - менее, приличный вид после пораски.

Ночью, вообще, хорошо. Сейчас тащу груз из Туниса в Гданьск. Половину маршрута уже проехал. Малость, это ускорение движения картинки напрягает. Какие - то моды накладываются, но узнать, какие - крайне сейчас сложно. Сейчас моя папка mod весит 5.8 ГБ. Несколько грузовиков с кучей прибабахов и моды общего назначения тоже немало тянут. Ну, и трафик с грузами очень многообразный. Снимаю видео о карте Марио 5.4. и пока облегчать папку нежелательно. Но, пока, эта непонятность со скоростью картинки - единственное неудобство. Всё остальное ездит, как надо.

3

Красавец , ну просто красавец !!!

2

Прекрасно ! Первая ласточка с дымком . Прокатился , прикольно . Вот бы у Скании как у Петрухи забацать ? Мод хорош . Могут , когда захатят !!!! Будем ждать .

2

Отличная вещь! Спасибо большое.

2

Hisant В файле с модом есть папка Engine, в ней 5 или 6 файлов с названиями двигателей, открой любой из них блокнотом и поменяй значения лошадиных сил и крутящего момента, на те которые тебе нужны. Таким-же способом можно замутить с трансмиссией, поколодовал и сделал себе 6-ти ступку. Трансмиссии находятся в папке transmission. И, если у кого сильно тормозит, можно ездить по африке там, тормозов заметно меньше.

2

саш спасибо вам это не машина а золото для игры давно ждал спс , вы кретные ребята

1

Трак замечательный! НО только в Европу длиномордых не пускают! А у нас в игре этого нет, все длиномордые катаются по европе

1

класний трак дополнений много да иьаги вроде би устранили . ЗАБИРАЮ да и видюшку санёк виложил в тему .

1

valerii55511 Напечатай в названии файла мода букв z несколько штук, вот он и окажется внизу списка модов

1

Andriulik84 Читай внимательно описания - мод для v.1.8.x. Что сделать? Обнови игру до последней версии, иначе всего нового и интересного тебе не видать.

1

Особая благодарность от меня мододелам ЗА МУХУ В САЛОНЕ!!!!!! большая!упитанная! ,,,Есаул01,,,

1

Спасибо огромное трак супер придодущея модель "Peterbilt 379 разогнал до 189 при отключенном огранечителе вот бы мотор эдак 1386 идеально проходит по вороты но бывает не удерживаю ( педаль тормоза и газ одно временно) и еще не всегда захожу с длинным прицепом)))))

1

Описание обновления: 1.Стекла вид из салона(Бейковали белым светом) 2.Поправил хром на траке и в салоне (светился ночью) 3.Убрал блеск с кабины 4.Яблоко поправил тени и немного увеличил (висело в воздухе) 5.Теперь все прибамбасы к нему доступны с 1 уровня 6.Поправил зеркала (теперь видно задние колеса и прицеп) 7.Поправил водилу за рулем на внешке 6.Поправил зеркала (теперь видно задние колеса и прицеп) , что имелось ввиду , отличия от предыдущей версии ищу и не вижу .

1

Ему бы дисплей на приборку - более другой! Этот дафовский - такой маленький и корявый. Не соответствует общему уровню мода.

1

AlexCrazy Чисто из собственного опыта. 1. Перед установкой любого мода копируй папку игры из "Документов" в хорошее место. 2. Я не разбираюсь в тонкостях, но моды могут взаимодействовать между собой самым неожиданным образом. Например, есть у меня новая Вольво. Скачал к ней красивый скин "Люфтганза" и такой же красивый прицеп. Ездил - ездил, но прицеп, так и не проявился. Вчера ставил автобус Scania Buscar, который продаётся в салоне Скания, а пассажиров взял от другого автобуса от LINuX. После подключения, появился прицеп "Люфтганза", но моя Вольво превратилась в Сканию. На бусе поездил. Продал. Отключил его мод. Удалил. А Вольво так Сканией и осталась и прицеп снова пропал. Стало интересно. Заменил папку игры на сохранённую ранее. Подключил одних пассажиров без автобуса. Появился прицеп, Вольво осталась в норме, но при приближении к прицепу - вылет. Какое отношение имеет автобус из магазина Скания к Вольво? Поди и разберись! 3. Значит, что - то конфликтует. Выяснить, что именно можно, но, иногда, это очень долгий и мучительный процесс, по - скольку, при подключении моды могут вносить необратимые изменения в другие моды и простым отключением дело не поправишь. Иногда приходиться несолько раз переустанавливать всю папку игры. У меня так было с аксессуарами для тюнинга новой Вольво и аксессуарами Мерса - тандема. Эти аксессуары, почему - то, "убивают" освещение Sorglosby Icemannpromod. Причём, от Вольво - насовсем (свет восстановлению не подлежит), а от Мерса - если, они стоят ниже Sorglosby. Выход нашёл, но на это ушёл, почти, весь выходной. Если не лень, пересядь на любой серийный грузовик без наворотов, продай всё, что есть. Подключи Петербилт и посмотри. Затем подключи аддон и т.д. Так, постепенно, выясниться, что "вышибает" этого Петьку.

1

Машина класс!! Только на ней и катаюсь. Только боковые зеркала можно ближе поставить и крупнее прописать уровень и расход бензина.

1

Уже качаю дядь САШ! 6 утра! У меня на первой,у водилы был двойной руль,а как будет здесь?,,,Есаул,,,

0

Огромное спасибо!) хоть и любитель головастиков, но этот прям зацепил)

0

не могу опустить в низ мода помогите пожалуста

0

Саш а ты можешь сделать 18-ступенчатую коробку для DAF?

0

Alex_Erian Можно всё сделать , давай образец трансмиссии .

0

А дымок просто тупо дымит или в такт потдачи газа?

0

Latroddy Пока просто дымит .

0

Latroddy Дымит постоянно , как паровоз , даже когда заглушен .

0

joil90 379 - не 389. Это другая машина. Даже по весу и системным требованиям они разные. З89-й много больше просит. Свой двигатель можно прописать и в тот - 379-й и в этот - 389-й. Я так и сделал.

0

подскажите пожалуйста где можно скачать последнюю версию игры ?

0

Спасибо за фуру. А можно под нее двигатель сделать, примерно на 730л.с. или как его самому прописать можно?

0

vel800 моды рассортируй, и проблемы найти тот который мешает не будет.

0

помогите требует дополнение peterbilt-379-conte-stas556.scs

0

vadim455879 Не понял вопроса! В архиве лежат ещё два. В первом - сам тягач и другой вариант звука; во втором - фикс (v.2). Ставить тягач и фикс - обязательно, а звук - на своё усмотрение. Какой 379? И близко там такого нет.

0

что-то с чем-то конфликтует.... :( игра последней версии, куплена в стиме, стоит карта Марио 5.5, аддон к ней, фикс к аддону чтобы работали повреждения, плюс 3 грузовика - этот, Scania R1000 и Петербилт 379 вылетает при первой попытке поехать на этом Петербилте

0

отключил аддон с его фиксом и на всякий случай добавил zz к грузовику и его фиксу, заработало а вот при подключении озвучки уже никак.... ну в принципе и так нормально :)

0

AlexCrazy Аддон содержит множествво различных модов: от грузов, графики - до физики. Значит, что - то из аддона конфликтовало с Петькой. А, как, не тормозит? У меня - ездить можно, но подтормаживает, особенно, в городах.

0

этот вариант не тормозит, но иногда вылетает сразу после парома или поезда... качал какой-то другой мод этого же Петербилта, тот тормозил конкретно

0

у меня гпс не врубается

0

В автосалоне DAF его вообще нет версия игры 1.16

0

Всем привет. У меня все время вылетает как захожу в салон ДАФ. Версия игры 1.4.8s Подскажите что сделать ?!

-3