на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Physics by Ageratus V4.7"

Физика для всех грузовиков.

Шасси предпочтительно регулировать самому(вкусы у всех разные)

Улучшена тяга.(теперь в подъёмы довольно проблемотично подняться)

Отредактирован крутящий момент.

На последок скажу,я умно говорить не могу что меняется)))я по простому,по русски))поэтому качайте смотрите.

Автор:Ageratos125(то есть я)

Ссылка авторская не перезаливать(если это возможно)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

вполне нормально))я не мододел,а лишь любитель,и судя по отзывам,получается не плохо.да и зачем лишнее писать?многословничать,умничать)))

5
3

НЕ ФИГА себе описание мода.

0

что касаемо,регулировки мягкости шасси. я ребята,часто сталкиваюсь с пользователем,который жалуется,на мягкость шасси.потому и сказал что,проще самому,закинуть папочку с грузовиком вашим,и выставить значения,так,как вая будет комфортнее))

0

ну я уже понял.проходим мимо товарищ)))

0

AGERATUS SPEAC Спасибо за физику, но вот эти строки в ней лишние: rain_braking_difficulty: 0.15 snow_braking_difficulty: 0.4 Мне один хороший специалист по физике для грузовиков за них так сказал: "Эти параметры больше не работают, кажется их убрали версий 5-6 назад. Они тебе ещё ошибки в лог будут давать, поэтому лучше удалить их из физики."

2

kirtok А таки я знаю)))а специалист,случаем не AlexeyP?

0

AGERATUS SPEAC Я прям так и сказал.))) Из меня, наверное, неважный советчик, но всё же не удержусь. Добавь в свою физику папки с передними и задними покрышками и пропиши в них свои (какие понравятся) значения сцепления шин с мокрой дорогой. Так же этот параметр будет действовать, если не ошибаюсь, на грунтовку, песок и т.п. Прикольно получается, едешь себе и едешь, тормоза хорошие и тут дождь заморосил. Впереди перекрёсток, ты педаль в пол и бац - въехал в очко кому-нибудь на светофоре.)))

2

kirtok В очко машины значит въехал...прости а скакой скоростью ты ездишь?мне с моей физикой и 30-35 ти тоннами хватает,что бы иногда не успеть затормозить со скорости 80. По этому я торможу заблаговременно,соблюдая скорость и дистанцию.и не потащит фуру при дожде тем более на малых скоростях. я чую этот разговор просто приведёт к конфликту из за разногласия.я сам знаю что добавлять.ты если скачал,пробуй,не нравится,"выделить"-"удалить"у тебя там знаток есть физики,так вот и пользуйся ею.ты мне похоже,пытаеся втюхивать то,что у него.нет,со мной такой номер не прокатит. Я физикой занимаюсь с патча 1.20....я думаю мне виднее что делать. Без обид да?

2

AGERATUS SPEAC здорова Слава-зачетная физика,не поддавайся на провокации местных умников)))тут их развелось немерно...критиканов,лишь бы свое мнение впиндюхать.К слову,тут и Лешину физику тоже нашлись персонажи обхаять). Спасибо за мод-примерно так должны выглядеть отзывы,но на этом ресе подобное отношение к работе постепенно отмирает...

3

дай свою физику я посмотрю чего там у тебя интересного.тоже любопытсва ради)))

0
Комментарий удален

lokkie Вот и делай мод на трафик,в чём проблема?меня трафик ни каким боком не интересует.нравится мясо на дороге,в перёд,Gta ждёт вас.

0

Видео по данному моду

Спойлер

&t=56s

0

slava62r Удали это видео.тест непонятный вобще

0

AGERATUS SPEAC ты мне не указывай, что делать и я тебе не скажу куда пойти! На видео работа подвески и разгон, все поняли, один ты ничего не понял.

0

Тормоза придумали трусы.....В данном моде их нет

0

LeoGTX560 На смотри,специально для тебя заснял 30тонн за спиной скорость 80км/ч и смотри в самом конце видео каков будет тормозной путь.у тебя проблемы со скоростью я думаю тапку в пол и полел.

0

AGERATUS SPEAC на твоем видео, ты тупо пидоришь прямо по асфальту, не на подъем, не видно как машина кочки отрабатывает. Тем более она тяжело идет и пустой, лечишь тут всех.

0

умный смотрю?блокнот открываем и делаем лучше.а я тупо по смеюсь.slava62r

0

slava62rвася у меня 30т за бортом на видосе.пидоришь?что за слова бог ты мой

0

AGERATUS SPEAC над собой посмейся умник

0

Дистанцию держи,и скорость соблюдай,и будут тормоза.я вот чё то не испытываю проблем,а вы тут бедняги все перепугались.привыкли что на дефолте тормозит трак как вкопаный вот и и в перёд на ней юзать))))чё вы тогда качаете?

0
Комментарий удален

lokkie так и не надо пыхтеть в адрес моего мода.вы тут вижу тока тролите работы.сами даже представления не имеете чё это.

0

ты сам та на своём видео только по бардюрам прыгал)))которые уже ни кому не интересны)))

0

AGERATUS SPEAC посмотри до конца, я там разгоняюсь, и на развязке на подъем еду с 5:15 мин, это не первая и не последняя физика, которую я снимал.

0

разве по простому по русски так изясняются???? а б конечно мог привести пару фраз,и мест для эротических путешествий и тд.и тп.но думаю вечно спящие и постоянно отсутствующие модеры сразу проснутся

-12