на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Покраска передней решётки для Scania Next Gen S и R"

Покраска передней решётки для Scania Next Gen S и R

Данный мод даёт возможность покраски передней решётки в цвет кабины.

Есть шаблон.

Авторы: SCS Software, MDModding

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Приятной игры ! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/fc06zyackvce/Scania_Next_Gen_Frontintake_Full_Paint.zip.html

5

Vladimir1203 Привет Вов!Ты видел шаблоны на эти скамейки?Блин по дебильному сделали,кабины,юбки,задние крылья по отдельности идут.Хотя есть и вся конструкция,но без юбок и задних крыльев.Плюс если хочешь надписи на юбки сделать,то верх нужно вертикально отразить и писать или же сами буквы отразить и вверх ногами и в другую сторону писать.

0

Карен и Элита Привет Карен ! А что за Скания то ? Она в новых версиях игры будет , или модовая ? Чо то я прошлёпал , дай ссылочку , если есть !

1

Карен и Элита Привет Карен! А как самому адаптировать мод под новую версию игры?

1

ЛЁХА 35 она с 1 30 идет ,на литве есть адаптация под 1 28,ну или пиратку качни 1 30

-1

ЛЁХА 35 Привет Лёха! Так это скамейка из версии 1.30.в дефолт, две серии скамеек добавили. asr-2565 Привет!объяснять долго,для начала нужно 3д модели обновить а потом уже и скрипты адаптировать под новые версии.там прописка и тд .

1

одни моды на эту сканию, что других модов нет кроме этой скамейки ?

1

LPGS Так ведь вроде новая модель скамейки и по этому такой ажиотаж.К новому году всё утихнет,тем более скоро и Италия выйдет.Сейчас почти на всех сайтах моды на эти скамейки.Другими никто не хочет заниматься,из-за изменения в каждой обнове.Если тебе так не терпится скачать новый мод на грузовик,то сам сделай или старую версию адаптируй и обновляй.Так что зря ты возмущаешься.

0

Карен и Элита нет я нечего делать не буду и не собираюсь. я к чему написал, тут последние время вижу поведение деток играющих в песочниуц. а не взрослых людей ( как обычно это мне доказывают) и нечего его не поменялось с выходом новой вольво, как были детишками .так и остались. а когда начинаешь общаться считают себя взрослыми, и как сказал мне мой знакомый на этом сайте, при этом его уважают в этой ветке, нечего сверх в этой скании нет. обрезанный мод RTA,но люди привыкли всё в цветастых упаковках. главное разраб стырил чью то идею и выдал за свою. почему то радости не было когда RTA создали этот моды качество в много раз лучше чем у скс

-4

Карен и Элита Привет Карен! Ты эти шаблоны имеешь ввиду

Спойлер

Это очень сырая beta версия, которую даже не стоит критиковать совсем. SCS по надоедливым просьбам фанатов выпустила раньше запланированной даты. Много косяков кругом полно, но меня это не напрягает, кроме траффика! Кругом полицейских развилось, что на газ сильно не надавишь )) Заметил на переделки старых городов внедрили мод на открытия ворот с мигалкой. Отражение света стало падать на транспорт реалистичней.Многие не обращают на это внимания из за Scania. Почитай у разработчиков на сайте комментарии как их уже ломают на сырое DLC - Смешно! Сначало просят,а потом ноют то не этак это не так. Не один диванный нытик сам ничего нового не сделал и ни разу не предложил, кроме критики.

2

Vladimir1203 Да эти шаблоны для решеток,которые идут вместе с модом. Я отдельно на другом сайте качал шаблоны,там как от rjl,можно собирать самому части.Но плохо что боковые юбки и задние крылья,да ещё и решетка идут отдельно а не на одном шаблоне как от rjl.Вот смотри сам собрал шаблон из частей.Но без юбок и задних крыльев,Место просто нету их вставить.чтобы не перекрыть другие детали

Спойлер
1

Карен и Элита Хорошо собрал! Карен ты учитывай тот факт, что они изначально зарыли тюнинг в базе не просто так. DLC это понятное дело будет,но если вспомнить про поднятый спойлер на крыше кабины. Многое детали ещё не добавили или в планах. Вот по этим причинам шаблон в таком не собранном состоянии. Как доработают до путя, то он появится. Кстати заметил при дожде капли со стороны водителя на зеркале заднего вида не попадают совсем,а со стороны пассажира заливает. Вот тебе ещё не доработка. Так,что тут нечему удивляться.

1

Вот примерно такой тематики скины, на скамейку делаю

Спойлер
0