на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Полный набор фотографий водителей в черно-белом формате"

- Полный набор фотографий водителей в черно-белом формате.
- Версия 2 с исправлениями и добавлением новых фотографий.

Если вы используете первую версию данного мода, просто замените ее этим файлом.

Авторы
Все текстуры сделаны Dragon.911 - b_dragon_911@yahoo.com
Часть фотографий взята из мода Gricko "Color Photos Of Drivers"
Отдельная благодарность всем авторам из группы "100 Strangers" на Flickr.com

Коммерческое использование данного мода строго воспрещается!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Однажды, на версии 1.3.1. имел неосторожность, из любопытства, подключить этот мод. Замучился с вылетами игры. Если внимательно присмотреться, то увеличение числа водителей идёт в основном за счёт дублирования уже имеющихся фото. Избавиться от этих ро..., простите, лиц, смог лишь переустановив игру (простое отключение и удаление из папки мод - не помогало). Причём они вылезали даже на тех картах к которым вообще не подключались. Вот такой печальный опыт.

2

Согласен, есть такое явление. При загрузке профилей одно фото, в личке другое. Переустанавливать не стал. Так и катался. Вылетов не было. В мануале написано, что сначала нужно полностью удалить дефолтные фотки, а после ставить этот.

1

losevo58 не подскажешь, где дефолтные рожи находятся? в какой файл мне лезть, что бы мне их удалить? пак мне нравится, физиономии не такие расплывчатые и больше их. но хотелось бы, что бы и при загрузке и в самой игре фото совпадали.

1

Пока выберешь-забудешь что хотел)))

1

Ну тут безусловно нужный мод) Самое то во время поездки выйти в меню дабы еще раз лицезреть этот замечательный фейс) Хз как вы а я по 20 раз за рейс смотрю)

1

Жирных зомби хватает, откорректировать не помешает что мужчин и так же женщин( можно стать заикой). Раньше понимаю был мод цветных знаменитостей))) по началу прикольно, потом паришься с вылетами, при загрузке одно лицо потом другое когда открываешь свой профиль и так далее. Свою фотографию вставить куда практичнее было бы, смотришь мульти плеер пойдет))). Спасибо сердечное, кому нужно скачает.))) Без обид.

0

Спасибо!!!! Мне нравится.

0