на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "полуприцеп цистерна"

Трейлер " автономный". (полуприцеп цистерна)
Совместимость с Jazzycat грузами
авторы SCS Software, matdom1988


Комментарии: 12
Ваш комментарий

alex.tenlatu да таких паков с десяток если не больше сделано. А вообще смысл от одиночных модов на грузы, с джаззи совместимы все самостоятельные моды, что в сумме дает больше тысячи прицепов. В траффик хватит шт 100 которые опять же в паке джиззи есть. не поленись полистай моды на пг и будет тебе счастье)

4

bobrdobr держи)))) физика Седло тягача. В предыдущей версии не стало шарнирности трака и полуприцепа относительно продольной оси, т.е. если наехать колесами прицепа на бордюр, к примеру, то накренялся и тягач вместе с ним. А теперь снова вернули шарнирность и добавили возможность регулировки пределов в указанный файл. Я так понял, сам в туда не лазил. ========= Вот, слазил: # maximum allowed relative angles in degrees between truck and trailer at the fifth wheel fifth_wheel_pitch: 20 fifth_wheel_roll: 10 Второе значение и есть этот самый угол крена. А первое, похоже, угол относительно поперечной оси. в одном форуме откопал)))

4

Кстати если говорить о модах, то последнее время вообще перестали выходить даже посредственные моды, щас либо скины на грузовики коих вываливают сразу шт 10 за день, либо опять же скины только на все остальное) А все якобы новые моды дублируются, без изменения хоть чего нибудь.

3

Energy Death ...А все якобы новые моды дублируются, без изменения хоть чего нибудь.... - неее... это они под новый патч 1.9 якобы подгоняются... :-)) Кризис... Вот новый патч 1.10.1 в Стиме вышел http://blog.scssoft.com/2014/05/ets-2-update-110-get-your-free-copy-of.html так в нем теперь можно физику прицепа менять... Ждём-с новых модов на физику...

3

Спасибо. А сделайте пак всевозможных пустых контейнеров, цистерн, прицепов, чтоб можно было и самому возить и в траффике повстречать !! Или где скачать подскажите :)

2

Driver123RUS Привет.А как эти строчки найти и где вообще??в каком они файле??

2

yurgis68 берём любой мод на физику и добавляем те строчки))

2

Эх!!! По серьёзней бы прицепы!!!

0

Driver123RUS bobrdobr Спасибо огромное за правильную информацию!!!

0