на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Поворотники на зеркалах для Mercedes Actros MP4"

Поворотники на зеркалах заднего вида для Mercedes Actros MP4

Устанавливаются отдельным слотом 

Версия игры: 1.20

Автор: Aslan 808


Комментарии: 35
Ваш комментарий

niknor2015 Ты должен сказать спасибо, тем людям, кто это делает. Хотя бы за то, что эти моды бесплатные и находятся в свободном доступе. А если тебя что-то не устраивает, то сам попробуй исправить то, что тебе не нравится. А ещё, как вариант, можно просто, по-человечески попросить людей, в нормальном, спокойном тоне, а не как ты, требовать чего-то, как будто ты за эти моды деньги отваливаешь.

7

Super! ! Дожились... Уже и детали от грузовика " Отрывают " и прописывают Отдельным слотом. Может быть начнём создавать моды Вообще По Отдельности: например, мод: Левое заднее колесо от Scania R. Правая Боковая дверь от Volvo FH 12 и т.д. Неудивительно что, поэтому и Модов Совместимых с Другими, у многих Не переваливает и за сотню ( как бы ни было. всё равно, какая-нибудь. да вылезет ошибка ). Я Проезжаю в игре, порядка 7-8 часов Реального Времени, а затем всё равно в каком-то месте, к моему Сожалению, Образовывается ошибка. Если же Решили Создавать Очень Качественную модель Транспорта, то Будьте Добры и все Совместимые к нему детали Прописывать Воедино, и, ни в коем случае, Никак НЕ Отдельно! Это Лично моё мнение, Друзья. Никого не хочу обидеть. Удачи Всем!

6

Не плохо вариант с поворотниками. правда у меня такой есть,месяца три назад скачивал.но его к тюнингу к мерсу 2014-2015 можно прописать

4

Karen Grigoryan Карен скажи пожалуйста есть такой мод чтоб можно было повортники такие поставить на Вольво и Сканию на 1.21 или нужно прописывать ? Просто я пока неумею пользоваться пропиской

0

Evgeni42 Да такие поворотники на зеркала только в блендере или в занозе делают.по другому никак,ну пропишешь ты его. и он криво будет сидеть.не на своём месте

0

Karen Grigoryan Спасибо за разъяснение Карен просто давно ищу такой мод на поворотники для Вольво и Скании да уж очень жаль ну ничего неподелаешь будем ждать от наших ребят мододелов такого мода

0

Evgeni42 Ну Матроскина попроси.у него и блендер и заноза есть или Вову.правда у него блендер вылетает;)

0

Karen Grigoryan Карен не подскажешь какой нибудь его мод чтоб к нему обратиться а то я его долго искать буду . Заранее спасибо.

0

Помню когда вышли.только версии 1 17х/1.18х.то на мерс2014 такой ажиотаж был.вытаскивали и прописывали на версию 1.16х и ниже,там тоже по винтику тюнинг добавляли отдельными модами

3

Kreiber Я объяснил этому уважаемому человеку, как ему стоило обратиться к авторам (заливальщику) данного мода, если он хочет, чтобы после его обращения был какой-нибудь положительный результат, и авторы, всё-таки исправили те, так сказать, недочёты, на которые он указал. Просто поставьте себя на место человека, который создал этот мод. Если к вам обращаются с таким негативом и тыкают вас носом в ваши ошибки (хотя то, что указал niknor2015, нельзя назвать ошибкой) при том, что вам за это не платят, и вы тратите своё время и силы просто так, чтобы этот человек потом играл и наслаждался процессом игры с вашим модом. Захотите ли вы после этого что-то делать и исправлять? Я думаю, нет.

3

Big-Russian-Bear Разве я что-то сказал с негативом? Я, всего лишь, Изложил свою мысль на " белый лист бумаги ". Вот и всё, друзья!

1

Alexs_А Что он по делу написал? И что не так с этим модом? niknor2015 Это мод на зеркала для дефолтного mp4, на кой черт нужно засовывать саму машину в мод, если она есть в игре

1

1. Подобный (отдельный) мод у меня стоит с тех пор, когда в игре МР4 появился и работает на последнем патче. 2. Позволю высказать своё мнение. Здесь возникла дискуссия сторонников двух разных подходов. Одни предпочитают "всё - в одном", а другие - "конструктор". Я - из других. В этом случае можно "собирать" себе такой трак, который, наиболее удовлетворяет твои запросы и вкусы. "Всё - в одном" удобнее в плане размещения в папке модов, но тогда трудно или, чаще, невозможно, что - либо убрать или добавить. Почему наибольшей популярностью пользуются, например, салоны со съёмным тюнингом? Потому - что можно устанавливать те предметы, которые нравятся, а то, что не нравится можно не ставить. Иначе, имеем подходящий салон, но в нём половину лобового стекла закрывает развеситстый "турецкий" флаг. Ну, не турок я! И предпочитаю, чтоб обзор был наилучшим. Тягачи тоже предпочитаю "сборные" по той - же причине.

1

afanasjewefrem 1. Уважаемый пользователь, если Вы хотите, чтобы с Вами общались, пожалуйста, пишите грамотно. В данном случае, "Встречают по одёжке..." Видно же, что это не случайные описки. Если с этим проблемы, используйте любой текстовый редактор с проверкой правописания. 2. Мод, именно этот, стоит и работает.

Спойлер
1

AlexCrazy Алекс! Всё нормально! Я всё это написал в Абсолютном Спокойствии.

0

я Приметил такую вещь, когда Пишешь критику. тогда люди, каким-то образом, Проявляют Содействия ( осознают почему каждый разносторонний человек так Очень Требователен к Модам в Этой игре ). Когда НЕ Пишешь, то Ничего и НЕ Происходит.

0

Big-Russian-Bear Вот вы встали заступаться. В самом первом посте нигде не вижу того, что автор написал не по человечески. Он акцентировал внимание на элементах геймплея и высказал свое мнение. А то, что каждый дорисовывает про себя в меру своих талантов, то это чисто его проблемы. Вот так читаешь, и думаешь, как бы и взрослые люди сидят на ресурсе, а пишут всякий бред, рисуют народу непонятные минусы. А как начинаешь рассказывать по сути проблемы, так ответить нормально не могут. Накатали стену текста, а по сути мода ничего и не написали.

0

niknor2015 Не переживай написал по делу я согласен если делаешь мод то делай до конца и на совесть

0

niknor2015 Чтобы не было конфликтов между модами, как раз таки нужно мод делать полностью независимым! Конфликты возникают там где один мод перехлёстывается с другим, по адресам по именам по параметрам и.т.д А если мод будет что то заменять либо использовать какие либо файлы другого мода возникнут проблемы! У меня много модов и не одного конфликта, потому что я могу выяснить в чём причина либо открыть лог который мне может подсказать где кроется конфликт и исправить.

0

Alexs_А Причём тут защита? Дело не в этом, даже очень качественный мод может конфликтовать с другим если он использует файлы от других модов!

0

niknor2015 Вы передали точно и ёмко мою беспокойную мысль , даже не стал читать гневные ответы до Вас, зная заранее , что скажут , ( скажи спасибо , сделай сам , бла , бла , бла ,) тьфу .

0

во класс! здорово, ребята! Теперь при каждом включении поворотников в моем салоне станет отражаться свет прямо как в реальном мире. Во спасибо! суперский мод! А можно для каждой машины так сделать! Еще раз - от души и всех благ!

0

Только где эту машину можно скачать мерседес мп4 для версии 1.20?

0

vel800 Скажите! А почему у меня в игре нет мп4? Я очень хочу скачать поворотники для мп4 для этой машины. Где можно взять то эту мп4?

0

afanasjewefrem У Вас версия игры, какая? MP4 - это Меrsedes Actros 2014. Продаётся в салонах Mersedes.

0

vel800 да у меня репак какойто версия 1.20. с чемто + 27 длс. и там только 2 машины на старте Mercedec actroe и New actros/ и какойто толи Магестик а может и Маджейстик, корочи непонятная машина.

0

afanasjewefrem New Actros - это и есть MP4.

0

vel800 Хорошо! Я думаю что мы с Вами договорились... Просто спешить нужно было поэтому и писал " на скорую руку ". С родным языком у меня всё отлично. У НАС с Братом по русскому всегда 5+! За спойлер, - спасибо!

0

vel800 Хорошо! Мне очень приятно это читать! Возможно, что и я в чём-нибудь, да пригожусь Вам?!

0

vitalik062 Я не имею в виду именно этот мод я хочу сказать что хватит защищать мододелов если делаете мод то делайте его на совесть и чтобы другие его не исправляли и не искали ошибки ну а если ты обидчивый тогда не выкладывай свои моды ведь есть хорошие моды и без ошибок

-1

vel800 а Вы уже устанавливали этот мод?? А то я скачал активировал пробывад на каждом из мерседесов. но ничиго не было заметно чтобы на передних зеркалах установились поворотники.

-1