на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "ProMods 1.91"

Предлагаю вам обновлённую карту ProMods 1.91

Изменения в 1.90:
Эстония: Таллин, Пярну, Тарту, Валга
Фарерские острова, Клаксвуйк, Торсхавн
Франция: Байонна, ПАУ, Лимож
Германия: полностью перестроена добавлены города на Северо-Западе: Оберхаузен, Бад-Эйнхаузен
Исландия: Рейкьявик, Рейдарфьордур, Сейдисфьордюр, аэропорт Кефлавик, Акюрейри, Hfn, Вик, Blndus, Боргарнес
Италия: Болонья
Латвия: Валка
Швейцария: Базель
Словения: Любляна, Марибор
Великобритания: Вика, Инвернесс, Обан, Форт Уильям, Халл
Австрия: Новые Автомагистраль Brenner & строительство тоннеля

Изменения в 1.91

Исправлены найденные баги и ошибки.

Добавлены

Город-порт Frederikhavn

Город-порт Thurso

Протестировано 1.16

Список авторов: www.promods.net/viewtopic.php?f=2&t=1501

 

 

 

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Авторская ссылка Скачать: http://download.promods.net/ Приятной игры! Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX И фикс для тех кто не видит всей карты! http://ad-file.com/59610210 Фикс совмещения с EAA 2.3 http://ad-file.com/6n9KhZwTK Фикс соединяющий Просторы с Русмап http://ad-file.com/7DjKGBN8y Обновил фикс совмещения EAA 2.3 с ProMods 1.91 из за вылетов в Бразилии! Просьба перекачать!! Ещё один вариант подложки(другой цвет)http://ad-file.com/79FPDnfsX

21

Вот вообще здорово было бы. если все мододелы. собрались карту всего мира сделали.чтобы все континенты. страны были!

9

vovangt4 Спасибо тезка !!! Не перестаешь радовать новинками ;) +

7

vovangt4 Тоже хочу поблагодарить за оперативность! Спасибо!

7

vovangt4 клас обновление спасибо вам

6

vovangt4 Спасибо! Карта, действительно, хорошая! И, конечно же, спасибо разработчикам!

5

Итак, товарищи господа водители, в версии ETS2 - 1.17, команда разработчиков игры, меняет игровой движок !!! Что нас в связи с таким глобальным изменением ждёт, мы можем только догадываться, но то, что игра станет лучше, это несомненно важный факт. ..... И последнее, но не менее важно, картинки, которые Сравните DLC с нашей работой. Пожалуйста, обратите внимание, что DLC уже использует СКС свой новый двигатель, и мы этого не делают. Поэтому DLC выглядит намного лучше: ..... что изменилось в ETS2. Например автоход теперь, наконец, доступна. Это также используется в Норвегии и tollgates в Швеции.

Следующая картинка от Кристиансанд. И область, был построен в ProMods больше, чем 2 года назад. Он показывает, как наш старый отображение по сравнению с СКС их новое отображение. И различия ... хорошо они огромны! Это, безусловно, будет область, которая будет заменена на DLC.

И последняя картина показывает большой добавление нужные порты. SCS наконец приступили к созданию средств для них, и это результат Гедсер. Gedser также построить более двух лет назад. Время, когда у нас не было ничего более СКС свои активы по умолчанию, и некоторые из наших собственных как знаки и флаги. Это то, что делает этот DLC так эпос. SCS начал проводить много больше времени на мелкие детали. Чтобы создать такую ​​новую модель порта будет занять несколько дней, возможно даже недель. Но результат того стоит!

5

а я считаю что это одна из самых путевых карт мое мнение я надеюсь что думать незапрещено и высказывать мнение

4

vovangt4 фикс соединяющий просторы с русмап нужен?если стоит только промод и русмап?

3

vovangt4 Спасибо! Одна из лучших карт, интересная и хорошо оптимизированная!

3

Шалавин Сергей Фикс выравнивающий карту(цветная подложка под карту) http://ad-file.com/6jwbrk98R

3

vovangt4 Наверное авторы переборщили с количеством придорожных объектов, хотя именно этим карта и хороша.

3

Allen_by Возьмите фикс http://ad-file.com/8PNghD55S на территории ProMods если вылетет то отключите! Просто сам автор Просторов скорее всего не совмещал с ProMods.

3

SlavikSD Сейвы действуют с любой карты с модулем европа! Хоть с TSM, хоть с ВЭ, MHAPro, Дефолтной и.т.д! И сейвы подходят с любой карты начиная с версии игры 1.4!

2

MegaMegademon Да карта интересная, много красивых мест и стран появилось в 1.90, Шотландия, Исландия, Эстония, Германию сильно изменили, новая растительность, но вот оптимизация оставляет желать лучшего! В некоторых городах и местах ФПС проседает гораздо сильней чем на оптимизированной мной карте Марио хотя она гораздо масштабней! Иногда доходит именно до тормозов на моём "железе"

2

Karen Grigoryan даа!, зацепил груз где-нибудь в "Казахстане" и утащил куда-нить в северо-западную Европу!)) ,вот было бы круто!

2

Может, моя мысль покажется многим крамольной, но поездил я по DLC Scandinavia и по ProMods 1.9.1. Конечно, DLC порадовал детализацией объектов и их многообразием, но сравнивать с ProMods? Здесь города - это же великаны, сравнивая с DLС! По Стокгольму поплутаешь, устанешь, пока в нужное место попадёшь! И архитектура разнообразная. Да, и другие города, тоже большие. На DLC - намного меньше. Но, побывав вчера в Исландии, я окончательно пришёл к мнению, что ProMods сделала прорыв на новый уровень. Красота! Учтёны местные особенности в архитектуре объектов, разные виды дорожного покрытия (со снегом и без). На заснеженных участках может занести на повороте. Ну, и конечно, - размеры несопоставимые. Если ProMods "допилят" эту карту, то она уже станет достойным конкурентом карты Марио, на мой взгляд. А, если они реализуют свои последующие планы, о которых сказано выше, то это будет шедевр настоящий! Удачи им!

Спойлер
2

vovangt4 В каком порядке ставить ProMods, Просторы и Русмап с фиксами?

1

Сделал один рейс из Германии в Швейцарию всё нормально,после этого выбираю заказы агенства и сразу завершение работы программы.Что делать?

1

Spammy Распаковывайте и ставьте как есть.

1

http://rghost.ru/private/8jg8WLhB9/28ecd86e0a2dd3d6a940570bd8549724 вылет при выборе грузов через меню (стоит с картой RusMAP)если смотреть грузы на месте то всё нормально.

1

tulzov Я не обещал! А сказал что если будет время пропишу!

1

vovangt4 в какой последовательности эти три карты вкл. Разрыв между рус и просторами. Подскажи как побороть нестыковку.

1

Смещение городов на карте, фикс стоит.

1

с основной помогло но....как исправить?

1

MegaMegademon В Германии в изменённых городах ФПС падает Гамбург например!

1

vovangt4 подскажи пожалуста- у меня в некоторых городах и перекрестках не рабочие светофоры- если сказать неработают- из за графики может быть

1

Allen_by Не знаю не сталкивался!

1

Демон Травин Не новый а обновлённый старый! На новом движке это была бы уже абсолютно другая игра!

1

"[PATCH] Promods 1.91 for ETS2 v1.17" ProMods выпустил патч для пользователей, которые используют бета-версию 1.17 Файл: promods-v191-z-def_compatibility_patch117.scs поместить в папку - mod, ниже карты, подключить в профиле. Применение: Карта ProMods 1,91 Для версии: 1.17 Команда ProMods http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_patch_promods_1_91_for_ets2_v1_17-92751/

1

vovangt4 Да, новые базы и мне понравились. Многое понравилось. Люди, которые бывали там, пишут, что всё - очень узнаваемо. Но, Ваша информация подтверждает, давно известную истину - "Конкуренция - двигатель прогресса!"

1

ProMods 1.9.1. Исландия. Плюсы.

Спойлер

1. Представлены две климатические зоны: с зимними ландшафтами, разным дорожным покрытием (покрытым снегом и чистым) и летними, которые тоже имеют несколько видов покрытия дорог (асфальтдвух видов, грунтовка и брусчатка). 2. Хорошо детализированы разнообразные архитектурные и ландшафтные объекты, отображающие местные особенности: постройки, озёра и ручьи, холмы и горы с заснеженными вершинами, что в совокупности создаёт очень хорошее впечатление. Можно сказать, просто, - это очень красиво! 3. Присутствует много участков повышенной сложности: очень много сложных для движения серпантинов с крутыми уклонами и подъёмами, что в сочетании с переданными особенностями физики движения по заснеженным участкам, делает процесс ещё интереснее. 4. Мне очень понравилось обилие грузов в различных направлениях. К примеру, на карте EAA 2.3.2 грузов мало и внутренние перевозки, практически, отсутствуют. Здесь же, мне удалось объехать почти всё с грузами, хотя последний груз, который взял в Европу, несколько, удивил - болгарский перец (из Исландии в Будапешт).

Минусы.

Спойлер

1. В некоторых местах значительно проседает ФПС. Почти, вдвое. Но, впрочем, это лучше, чем постоянные колебания ФПС с большой амплитудой в совершенно неожиданных местах, чем страдают многие другие карты. 2. В нескольких местах наблюдается ярко - красное свечение окон готелей и некоторых вывесок на объектах.

3. В одном месте - непонятное КПП. По проездам для легкового транспорта - шлагбаумы машут с обеих сторон, а на полосе для проезда грузового - маяк есть, а палки нет. Благотворительность. 4. Возле СТО в Рейкьявике обнаружились висящие в небе столбы.

Путевые заметки.

Спойлер

1. Брал грузы из двух карьеров: оба - очень высоко в горах, но один - далеко на Севере, а другой - на Юге. Выбраться оттуда оказалось непросто. По заснеженному серпантину ехать - нужно запастись двигом и КП помощнее. На автомате - никак. «Летняя дорога» из южного карьера оказалась ничуть не легче. Я, чуть было «не купился», но обратил внимание, что покрытие, хоть и выглядит «летней» грунтовкой, но оно не такое, как обычно. Будьте осторожны! По ней таскает, как по снегу.

2. Впервые на картах довелось увидеть озёра среди полей вулканического пепла.

3. Города - разные по площади, но Рейкьявик, достаточно большой и красивый. Русалок любят везде. Аэропорт в нём есть, но на взлётное поле не заехать. Оно находится за строениями.

4. Здесь, только на парковку начал въезжать, а уже можно и спать ложиться!

5. Не устоял от искушения и заехал на полуостровок, дорога к которому перегорожена. Всё там впорядке. Зачем они его загородили?

По ощущениям новизны и эстетического восприятия, поездка по дорогам Исландии мне напомнила те, чувства, которые испытал, когда впервые заехал в Африку на карте Марио. ProMods - браво!

Спойлер
1

vel800 Красные окна и вывески только на 1.17 из за отсутствия текстур! Когда в следующий раз увидите такие окна вывески и прочее кидайте лог и я сделаю фикс исправляющий это!

1

vel800 Исправляет красные или розовые окна: http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v_1_4_8_dlya_patcha_1_17_h_ispravlennaya-93430/ http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_patch_promods_1_91_dlya_ets2_v1_17_obnovleno_25_aprelya_2015g-93420/

1

В очередной раз, авторы карты приятно удивили! Даже Лохнесское чудовище живёт в шотландском озере. Заметить его, довольно, сложно, т.к. всплывает на короткое время напротив полуразрушенной башни, затем ныряет и появляется снова далеко справа, т.е. промежуток между появлениями на одном месте, достаточно, большой.

Спойлер

Вид на старую крепость со стороны озера.

А, так выглядит это место на самом деле, только с берега.

1

карта хорошая все работает только нет нет да тупанет на секунду. а так все норм большое спасибо.

0

rabotnik97 В Марио промодс уже встроен.правда старая версия!

0

maloi001 Лог в момент вылета! В момент вылета Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда

0

maloi001 zzzzz_map16.scs этот файл вам не нужен!

0

vovangt4, вы обещали прописать высокие русские прицепы для 1.16 для карты гобы, те которые вы прописали всё равно маловаты по высоте

0

Спасибо, хорошо сделано. Сейвы от 1.90 действуют.

0

Советую не наступить на те грабли на которые наступил я.Мод v1.90 вечером взял приличную работу,выполнил половину рейса,сохранился.А на следующее утро установил v1.91 и потерял эту работу т.к. её отменили.

0

Spammy Установи фикс соеденяющий карты (в первой теме) ниже карт

0

у меня вылет в Англии перед Виксом кажется.

0

Юрий Кузнец Лог в момент вылета! В момент вылета Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда! Я проехал все новые города и страны и никаких вылетов!

0

vovangt4 У меня притормаживало пока только на границе с Rusmap, в Бресте, там же вылетает если отклонится от маршрута проложенного навигатором. Но всю карту еще не исследовал, может не попадались просто проблемные места

0

Прошу помощи связка карт Промод 1,91+РусМап+ Просторы. Проехал с Европы до Урингоя норма, а дальше как в город так вылет. Путает файлы Ice Промод с Просторами

Спойлер

http://rghost.ru/6dMnkyWvP

. Как исправить?

0

Проблема такая при доставке груза сначала по верхней дороге машина провалилась, потом загрузился и поехал по нижней дороге в объезд, но все равно машина проваливается http://rghost.ru/8KgmrsTl6

Спойлер
0

Ashot24 По отключайте прицепы под версию 1.4-1.13 и обновите Military Cargo Pack v1.5.1 до Military Cargo Pack v1.5.3 и ещё у вас очень много конфликтов от модов

0

vovangt4 Большое спасибо! Пока проверил на Прасторах - работает, теперь тяну груз-проверку на ПроМод's.

0

vovangt4 Посмотрите пожалуйста, сам не понял это что за проблема и что не работает: При заезде в самолет (аэропорт) тягач с грузом упирается в невидимый барьер

Спойлер

(Прицеп не цепляется ни за что) Отцепил груз и заехал без проблем. Есть ли этому решение?

0

losevo58 Хорошая новость! Интересно как новый движок скажется на оптимизации игры

0

alatriste73 Эти карты не совместимы! Для тех кто хочет TSM и ProMods нужно качать Марио! Она больше TSM http://www.playground.ru/files/ets_2_optimizirovannaya_karta_mario_10_2_1_16-90308/#comment-13379648

0

Никогда ещё не видел ничего подобного! Переправился паромом. Только с места двинулся, как навстречу на паром влетает тягач! Правда, без прицепа. Пролетел, как ракета, но "не вписался" - его боковину успел заметить, двигающуюся в стенке, разделяющие на пароме въезд - выезд. Жаль, что всё так быстро произошло, даже фотнуть не успел.

0

vovangt4 Всё это конечно хорошо.вот вопрос меня волнует.когда карты Марио 10 2 и ВЭ Морозова 6 2 под 1 17 1 адаптируют?а Скандинавия действительно очень красиво и детализировано сделана!но всё же ближе мне привычные карты!

0

vovangt4 Не палки, а колёса от версии - 1.16.х и обода от - 1.17.х !!

0

vovangt4 И Луну .......!!!!! Хороший видимо сон приснился. Если ты, уж так опекаешь и защищаешь Марио, то просто обязан знать о его наработках. Но увы ... ! Так кто же всё таки он такой, этот неуловимый со своими картами - Марио Богданов, который не удосуживается отвечать на вежливые письма ???

0

losevo58 Колёса лежат в папке vehicle wheel или vehicle upgrade wheel умник а прописка колёс лежит в папках def vehicle f_wheel и r_wheel и в 1.17 прописка из этих ПАПОК не читается!(только для траффика) А читаются диски из f_rim r_rim и покрышки f_tire и r_tire!!!

0

losevo58 Где он должен отвечать? На ПГ никто из картостроителей не заходит!!!!

0

losevo58 vovangt4 не флудите в теме, сами же указывали!)))

0

vovangt4, losevo58 Фикс для ProMods под 1.17 от 25 апреля стоит. Так же стоят фиксы на цветную подложку и зум карты. В модах, только одна ProMods. Весь не сохранил, но фотнул с консоли. Жаль, что там понять трудно с фотки.Ещё встречу эту ошибку, тогда уж и лог сохраню. http://likepic.net/view/1/11/05/15/1495t351p351b66264.jpeg.html

0

vel800 Скандинавию покупали? И версия - 1.17.1 Ответ здесь внизу в двух скриншотах: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_patch_promods_1_91_dlya_ets2_v1_17_obnovleno_25_aprelya_2015g-93420/ ПроМодс свою карту отрежет от Скандинавии и в новой редакции представит пользователям, возможно, что уже на этой неделе.

0

losevo58 Какую Скандинавию? На указанных скриншотах ничего такого не увидел. Ставил ProMods на чистый профиль. Да, ладно, меня это особо не напрягает.

0

может не в тему погите иза чего вылет в Скандинавии заранее спасибо http://rghost.ru/private/6c5VgQsKb/52514b96642537517fa5174aef322112

0

max Потому что у вас карты с 1.16 на 1.17! И моды тоже! Отключите Soft_Physics_v4.2_Final_.scs это для 1.16 отключите все моды на прицепы у вас конфликт

0

vovangt4 спасибо разобрался уже.моды на прицепы не стояли.посоветовали наоборот поставить пак пицепов и щас все норм и вылет прекратился

0

Путешествие по Фарерам.

Спойлер

Острова, представляют зелёную, очень холмистую местность с множеством туннелей и крутых серпантинов. В низинах - живописные озёра. Фирм совсем немного, но, побывав на всех, убедился, что грузы есть везде. Несмотря на небольшую площадь острова, поездка по нему скучной не показалась. Фирмы тоже с разной, иногда, непростой планировкой. Очень понравился маршрут к самой дальней фирме в северной части острова. Туда нужно ехать по очень сложному серпантину с грунтовкой, которая не имеет ограждений. Фирма расположена на берегу озера в глубокой низине у самой пристани с яхтами и лодками. Одним словом, есть на что посмотреть!

Скрины.

Спойлер
0

Люди, а правда, что в ProMods будет добавлена Россия, просто говорят про то что это фейк

0

вылетает с рус мап и просторами, что делать? версия 1.18

0

Илья Шустрый Версия игры какая?

0

А с картой марио не совместима?

-1

Пусть будет это слив Марио или что то другое, но всё же, ни какая другая команда картостроителей не подошли к этому так, как Команда ProMods! По мне, они одни из лучших зарубежных любителей картостроения реализовали свой шанс! К тому же говорилось, что они тесно сотрудничают с SCS и в нынешняя DLC Скандинавия не обошлась без их участия, это заметно! А новые яркие дороги и некоторые эксперементальные префабы, что сейчас в Скандинавии (к примеру развязки у ProMods на которых лог краснел или гараж в Осташкове с незакрывающейся воротиной + не корректное движение трафика) на которых строились поздние версии карты ProMods и RusMap, думаю были взяты у SCS! Скорее всего как для тестирования, так как обе карты построены не совсем качественно и в короткие сроки! Сейчас же после выхода Скандинавии где всё сделано профессионально, такие новости: команда ProMods проектирует восток Европы делая такие страны как Румыния, Молдова, Болгария, Проект западная Украина+Проект Евромир (Прибалтика) Проект Пиренейский полуостров, Исландия издание, Италия издание. Задавшись сроками на 6 месяцев до релиза! А в свою очередь Дмитрий aldim@tor переделывает всю свою карту по стандартному масштабу от SCS 1:19 и расширяется на запад делая Беларусь, "возможно другие направления". И все это радует тем, что обе карты достойны похвалы и сейчас! К тому же должны быть в открытом доступе!

-1

losevo58 Я знаю где его можно встретить!

Спойлер

http://goba6372.ru/

поищи хорошенько он там зарегистрирован и общался с народом я сам видел! Может у тебя получится войти с ним в контакт!

-1