на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "PROMZONA Российские Просторы v4.0 + RusMap v1.7.2+ProMods-2.new 2 в 1"

В архиве представлены новые фиксы-дополнения (от 02.04.2017), которые соединяют сухопутным путём карты "ProMods", "RusMap" и "Российские Просторы". Между картами сделана промышленная зона, где находится множество компаний. Ничего обшего с реальностью фиксы не имеют, так как у карт разные масштабы.

В архив вошли следующие файлы:

1. PROMZONA 1.27_ROS_RM.scs - фикс соединения карт "Российские Просторы" v4.0 и "RusMap" v1.7.2.
2. PROMZONA 1.27_ROS_RM_PR.scs - фикс соединения карт "Российские Просторы" v4.0,"RusMap" v1.7.2 и "ProMods-2.new".

В этой версии соединения карт файл "Russian_open_spaces_27map" карты "Российские Просторы" можно не использовать, так как всё прописано в фиксе "PROMZONA 1.27_ROS_RM_PR".

Для запуска данной модификации, требуется обязательное наличие DLC "Going East" , DLC "Scandinavia" и DLC "Viva La France".

Совместимость с другими модами не проверялась и не тестировалась !!!

Соблюдайте приоритет при установке !!!

Тест на версии 1.27.х.

Автор:  МОРОЗОВ (Павел).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Zenit1 Да что промодс есть под 1.27???

1

Zenit1 Привет! Тестирую обновление 1.27.1.2. Игруха вылетает с постоянством именно в Беларуси, конкретно при въезде в Могилёв и Гомель. Сторонние моды не ставлю, чтобы проверить сначала саму карту. Связка РусМап 1.7.2 и Просторы 4.0. В чём проблема, есть какие-нибудь мысли?

0

joybutovo Давай лог в момент вылета. Залей на любой обменник, а ссылку сюда.

0

Zenit1 Создал новый профиль. Связка та же, просторы и РусМап. Основной гараж теперь не в Москве, а в самой Беларуси. Гомель и Могилёв спецом проехал, вылетов не было. Тестирую дальше. Как что, скину лог, но судя по самому логу репака от механиков, косяки будут ))))

0

Ребят, ну вы даёте... Какой Промодс?:))) Не вышел он ещё. Сам не меньше вашего жду, тем более он мне для конторы нужен.

5

Sergey061 Ваша контора не только Mario использует?

0

bozman.uf Мы Марио вообще не используем (просто мой сайт для него домашний). Рабочая связка Промодс+Русмап+Просторы+Южный Регионю

1

Sergey061 Сообщение в шапке темы Mario о критической ошибке о чём ? И ещё вопрос - что с Южным Регионом для 1.27 ? К сожалению , не смог зарегистрироваться у Вас на сайте , поэтому спрашиваю здесь . Заранее спасибо и удачи ! Заранее спасибо и удачи !

2

А что разве промод обновили?

4

GeloKr Ну я так понимаю new это когда обновят саму карту ProMods.

4

modsrus Ага, это точно. У меня есть :))) Его ещё месяц назад слили :)))

4

Sergey061привет -можеш сылкой поделиться на промод

0

А нее знаешь как отключить трафик от Просторов? А то Надоели Эти колонны!

1
bozman.uf написал: Сообщение в шапке темы Mario о критической ошибке о чём ?

Это не в теме Марио. Сообщение для водителей конторы, ошибка в рабочей связке. По Регистрации. Она была временно закрыта.

0

Помогите, плз, создал новый профиль Промодс+Русмап+Просторы и после 1ого рейса - стабильно вылет, из доп модов только "пак прицепов" для промодса (отключил его и все-равно вылет, там где показывают первый гараж) Странно, вылечилось запуском х32 версии вместо х64

0

Создаю профиль, связка Российские просторы + РусМап + ПроМодс 2.16... Профиль не загрузился и направил на окно, мол "не удаётся загрузить запись"... Закрываю это окно, и игра вылетает уже секунд через 10... Лог-файл на засыпку: https://drive.google.com/open?id=0B7tkLH6SXh0YQ1hJdHlhWEZkNWs

0