на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "REAL INTERIOR CAMS ETS 2 V1.3"

Описание.

Камеры в интерьерах для всех грузовиков v.1.3:

* DAF XF
* DAF XF ЕВРО 6
* Iveco Привет-Way
* Iveco Stralis
* MAN TGX
* Mercedes-Benz Actros
* Mercedes-Benz Actros Новый
* Renault Magnum
* Renault Premium
Scania R *
* Scania Streamline
* Volvo FH16 2012
* Volvo FH16 Классический

Новое в версии 1.3:

* Совместимость с версией 1.18.1.3.
* Новая камера для Mercedes-Benz Actros Нью.
* Настройки для лучшего обзора в камерах DAF XF, DAF XF EURO 6, Iveco Stralis, Iveco Привет-Way, MAN TGX, Renault Magnum, Рено Премиум, Volvo FH16 2012 и Volvo FH16 Classic.
* Исправлены некоторые ошибки.

Рекомендации:

* С новыми "регулировками сиденья", которые пришли в v.1.11.1 можно модифицировать положение сиденья, но имеет предел, и не позволяет осуществлять "тонкую" настройку  положения сиденья, так что я продолжал обновлять этот мод с большей точностью.
* Если было изменено положение сиденья в грузовике, чтобы  мод правильно работал, должны быть восстановлены  исходныу настройки положения водительского сиденья. Нажмите три раза в "F4" ключ (регулировки сиденья ) и нажмите клавишу "R", чтобы вернуться в положение по умолчанию.
* Если камера не нравится, или вы предпочитаете, чтобы оставить камеру, которая имеется в игре по умолчанию, камера может быть удалена, для чего мы должны открыть мод с Winrar, перейти по пути "DEF / камера / единицы" и удалите файл Камера грузовик, который вы не хотите.

Автор: Indomable

При распространении, просьба указывать автора мода.

Проверен на v.1.18.1.3s

Скрин из игры

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Наверное, каждый из нас, с выходом последних патчей, столкнулся с проблемой вида с места водителя. То не видно левого бокового зеркала, то адвизор перекрывает навигатор, то лобовое стекло так далеко, что кажется - сидишь в танке. Этот мод, возможно, поможет решить эту проблему. Я сам не проверял его работу на всех тягачах, а успел это сделать, только на MP4, на котором еду. Очень понравилось! Всё стало на свои места и дополнительная подстройка не потребовалась.

8

Serega949 Это автору - спасибо! Я в этом деле - полный профан, но однажды переделывал мод на камеры, используя наработку других авторов. Ох, и марудное это дело!

3

vel800 Спасибо! Очень ждал, когда такой мод появится. Очень удобно, сел и поехал.

1

залейте на яндекс пожалуйста

1