на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Realistic Suspension, Engine & Gearbox Mod v2.0"

Реалистичная Подвеска, двигатель и КПП Mod v2.0
Реалистичная Подвеска, двигатель и КПП Mod v2.0, ранее известный как реалистичная физика Mod был переименован чтобы более точно отразить содержание мода. Было отмечено, что реалистичная физика может принести через заблуждение, что любые физика кодирования была изменена, то, что было изменено только значения в physics.sii, которые сделаны доступной и изменяемой к конечным пользователям. Включение слов двигателя и Gearbox также более точно представляет тот факт, что обширное количество дополнительных двигателя и коробки передач данных были включены в моде, чтобы повысить точность тренажере с точки зрения реальной жизни механическая данных.
Этот мод приносит вам улучшения в настройки подвески и более широкого и более точного подбора редукторов и вариантами двигателей, чтобы лучше удовлетворить различными приложениями и предпочтений. В последней версии 1.9 патч для ETS2 пересмотрел весь код физике и в этом качестве значения, которые можно регулировать в моде можно увидеть как более ограничены, чем в предыдущих итераций. Этот мод также приносит вам множество новых вариантов коробки передач для грузовых автомобилей в обоих не-замедлителей и замедлителей обличьях. Эти 54 новых редукторы варьироваться от 12, 12 2 и 16 скоростями, зависящими от грузовика марки и модели. Все редукторы основаны на реальных жизненных данных с точной передачей и главной передачи, которые были собраны на протяжении многих часов исследований. Эти редукторы также включать несколько обратное
передаточные числа (если применимо). Этот мод через многочисленные версии релиз собрали более 192 000 индивидуальных загрузок так что присоединяйтесь к веселью! * Обратите внимание, что этот мод является непрерывным WIP и частые обновления будут доступны в сочетании с любых существенных изменений в коде в новых версиях патч для ETS2.
Изменений (v2.0)
+ Адаптированный мод, чтобы удовлетворить и использовать значения из нового обновления физика двигатель
+ Введена более точным передние шасси демпфирование
+ Введена более точным заднего шасси демпфирование
+ Введена более точным прицеп-шасси демпфирование
+ Адаптированный кабина весной и демпфирования ставки, чтобы лучше удовлетворить новый LUT силу
Индекс весной
+ Включена новая Mercedes-Benz Actros MP4 4163 ТА ОМ 407 625HP/3000Nm
вариант двигателя
Томас


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ребят вот выкладываете для патча 1.9, зачем? ведь у всех 1.8.2.5, вот когда выйдет официально 1.9 вот тогда и выкладывайте, зачем дразниться?!. Ведь некрасиво же((.

5

Если игра куплена в стиме-во вкладке бета версии выберите [public_beta]. Игра перекачает файлы и та-дам! Версия 1.9.Х

3

Einstein1987 А чего здесь некрасивого? Два месяца назад, некоторые модостроители уже стали делать моды с упреждением под новую версию и это хорошо, будет с чем на новую версию переходить. Время коллега неумолимо идёт вперёд.

1

Мод на физику на патче 1.9.х работает стабильно, но мне как-то больше приглянулся соседний ETS 2 "Real PhysicsTruck 02", кабину мотает меньше, динамика разгона\торможения по-интересней. А здесь меня поперечное раскачивание кабины особо нервирует. Впрочем каждый выбирает своё...

1

Federbilt00 Мод для пачта - 1.9 Впопых забыл скопировать. Извиняюсь. Автор: Credits: nfshp253

0

1.9.3.5 уже есть на трекерах, качайте на здоровье

0

wahandra ворованый и багнутый кому он нужен? пираты такие пираты, воруют даже не узнав что, как и почему) офф патч выложат сами разрабы на офф сайте тогда когда он пройдет тест.

0

1.9.3 и 1.9.4 это бета-версия. качать лично я не рекомендую. вылеты, плюс нервы, нафиг надо...

0

Коллеги! Куда спешите? Дождитесь - Финальной версии, а к этому времени карто и модо - строители подсуетятся. А то будете потом, целую кучу патчей накатывать и плеваться на вылеты. Я лично всегда так и делаю. И проблем не испытываю.

0

kottchk Если игра лицензионная, на чистой 1.9.1s-1.9.5s вылетов нет. Не наговаривайте на патч игры. Баги и глюки от неправильно подобранных сторонних модов и косых репаков. Минус пока только один - работает только одна дефолтная карта. Но и это поправимо. На карту легко ставиться любой сезонный мод который корректно работал на версии 1.7.х - 1.8.х.х. Получаете четыре времени года. Катайся себе в удовольствие.

0

bobrdobr Согласен полностью.Кстати на сайте TSM висит предупреждение,что карта 4.5.9 с новым патчем не работает

0

voit123 С новым патчем, точнее бета-версией уже 1.9.5. не работает ни одна карта, естественно кроме дефолтной (родной) от SCS! Sitrippio Аккуратнее с новыми профилями. Профили созданные в патче, при откате на старую версию игры не работают, комп просто зависает намертво. Помогает только Alt+Ctrl+Del

0

На хрена это нужно если нет 1.9 совсем ку ку

-1

Einstein1987 почему у всех? на пг мало народу которые имеют аккаунт в стим?

-1