на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Realistic Weather Sound v 1.6.2"

Realistic Weather Sound v 1.6.2

Этот мод добавляет внутренние и внешние звуковые эффекты дождя.
Также этот мод делает внешний звук немного громче.

Кроме того, начиная с версии 1.5 включает в себя более реалистичный эффект капель на лобовом стекле и боковых окнах.

Устанавливать для достижения наибольшего эффекта ниже карт и модов на графику.

Обновлено для последней версии 1.14.х
Автор: nIGhT-SoN

Видео с предыдущей версии:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Старый мод - обновлён под свежий патч... Автор молодец - не забыл... А в целом... каждый всё равно услышит своё.

1

Хороший мод.Для любителей ездить в дождь в самый раз.

1

Доооо....что ж,попоробуем совместить,о неверующий фома.:))))).....И так,берём файл game_data.sii из IWR....сравниваем тот что в этом моде.Ищем разницу. Первая "разница"..... # Version of the structure used by the game to reduce some mod compatibility issues. (для особо неверующих подскажу,что всё что за знаком # программе и нам-по барабану) Второе отличие...строчки camera_limits_min 4,5 и 6....очень "бгггг",важные для звукового мода.Оставляем нужное по желанию. Третье отличие... truck_dealer_interiors[]: в этом моде....отставляем IWR....(у меня вообще стоят значения от ТСМ и ничего).... Четвёртое и САМОЕ ВАЖНОЕ. interior_sound_volume: 0.25 // Interior sound attenuation value (the outside sounds will have 5% of original volume) interior_sound_pitch: 0.8 // SOund pitch for outside sound group when camera is in interior blinker_auto_off_limit: 0.1 // 27% of maximum angle of steering wheel В IWR другие,вот их и МЕНЯЕМ...(хотя блинкер опять таки по желанию да как и другие значения.У меня лично стоит 0.5 и 1.0) Дальше....дальше нам не нужно и оставляем всё как в IWR....Весь этот мод в трёх звуках и ДВУХ изменённых строчках. Сохраняем новый файл с изменениями...всё.IWR изменён как нам надо и ,о ужас!, мы совместили.Правда трудно... (если люи не знают как сравнивать фалы,структуру файлов в игре и как сделать изменения-это уже не ко мне....хотя вот файл game_data.sii для IWR с увеличенной громкостью http://rghost.ru/59267183 ) Хотя ИМХО,намного проще....выбросить из мода этот файл и оставить только звуки и всё:)))))))))

1

Mechanic1982 Будет,хотя лучше "спаять" их вместе.Проще простого,да и настроишь сам под себя.Нужно только совместить два файла game_data.sii

0

Mechanic1982 и veld.vnr эти два мода не совместимы и их нельзя соединить, так как Improved Weather Reload v2.0 r4 от версии - 1.13.x.x , а Realistic Weather Sound v 1.6.2 от версии - 1.14.х. Эти моды совершенно с разными функциями и от разных авторов. И не мелите чепухи в теме. Установка указана в шапке темы, а те кто желает совместить не совместимое, Флаг Вам в руки. Желаю успехов в переписке файлов - game_data.sii, префабов и не только.

0