на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Реалистичное освещение v2.6: REALISTIC LIGHTING V2.6 – IMPROVED SKYBOXES AND WEATHER"

Реалистичное освищение v2.6

Улучшения скайбоксов и погоды.

Тест на версии 1.18.х - 1.18.1

Не совместим с другими погодными модами!!!

Автор - Atak Snajpera

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В HD версии вполне неплохая картинка

6

описание этого мода: Я использовал более раннюю версию реалистичное освещение мод. Что этот мод будет сделать, это оттачивать картину в вашей игре. Я заметил, что даже на низкой установке в моей игре, этот мод будет точить мою фотографию. Я не могу сказать вам, как дождь был, потому что в моей игре это не дождь на все почему-то. Вы увидите, что небо синее, солнце ярче, плюс облака выглядят так реально, вы бы никогда не думал, что ты в игре. Sun Set и восход солнца очень приятно смотреть. Один из других модов среды я тестировал начал замечательно на первый, но, когда я ехал в пустыне он был зеленым. Так что не хороший знак. Этот мод делает замечательную работу по поддержанию вещи, как они есть, плюс игра является намного приятнее, когда вещи выглядят так, как должны. Я там рекомендуют этот мод любому, которые хотят, чтобы попробовать. Особенности : HDR и Блума оптимальной более реалистичных значений. Реалистичная полная луна. Гораздо больше отличается облако варианты на все времена. Небо имеет сейчас реалистичные цвета и градиента (рассвет / полдень / закат / ночь). 3 различных типов непогоды: Шторм с проливным дождем и громом Густые облака, но нет дождя и не гремит. То же, что и выше, плюс средний дождь и без громов. Уличные фонари в настоящее время генерировать более общий оранжевый / желтый цвет вместо чистого белого цвета. Светодиодные лампы излучают холодный белый. Добавил маски лампы фонарей и направленного свечения. Кредиты : Atak_Snajpera совместимости : ETS2 1.17.x и 1.18.x

4

maksural Поверь друг мой,ты ошибаешься на счёт света трафика...

3

maxtraxer1990 Это да,но не все копмы выдерживают разрешение 1920х1080. чтобы насладится пейзажами :)в основном у большинства стоит разрешение 1680х1050.1400х900 и тд

1

defence стандартное освещение лучше ,чем в этом моде полностью согласен, что сделали разработчики не один мод на погоду не заменит, вот мне помниться все кричали и не могли дождаться когда такая графика выйдет,а как только вышла сказали плохо и начали фапать на погду Ильи

1

alexey3312 есть True Lights AI cars v6.1 к версии 1.17-1.18 найдете через гугл-но поверьте-он Вам не нужен ибо с ним тускнеют фонари а свет фар просто ужасен! нормального мода пока нет-старые нет смысла переделывать-только по новой создовать.

1

Да ладно, орлы, не ссорьтесь, все по своему правы. И всё-же есть улучшалочка на 1.17 ??? Только не "Бруталы" всякие, мне там графа не нравится, а именно для света фар трафика, и именно для 1.17. Ссылочку, если есть, а то я уде пол интернета перекопал, есть старые, и вроде новые на 1.18, а моих не нашёл...

1

Ерунда как по мне,стандартное освещение лучше ,чем в этом моде!

0

А у меня на 1.16.2s стоял мод "ai. lights", с ним у встречного трафика на много ярче и краше светились фары, да и светофоры то-же, а графика оставалась родная, и всё было супер. Но сей час у меня 1.17.1s, и графика своя у неё ещё краше, да-же менять не хочу, но вот фары трафика я б поменял, но не могу найти этот мод на 1.17, а старый мод с 1.16 не подходит, выбрасывает на рабочий стол. Может кто знает, где взять такой на 1.17 ???

0

Neytrons Я и до версий 1.17 не особо баловался модами на графику,так что то из слабенького,и очень очень рад ,что так в 1.17 изменилась графика без всяких модов,дабы не нагружать свою систему лишней атрибутикой.

0

Neytrons Это лучший свет трафика на скриншотах,который существует в данный период,лучше яркости и реалистичности не было,и я лично сомневаюсь что будет когда то в будущем...

0

defence дефолт меня больше устраивает

0

Neytrons Ну тебя может конечно и устраивает дефолт,спорить не буду,тогда не стойт писать,что нет модов щас на новые версий,с хорошим светом на трафик,т.к ты ошибаешься

0

defence ну ,б.я писейц, я тебе говорил не про моды глючные, что не делают игру реальней, я тебе говорил про дефолтное освещение, что мне и графика и свет фар больше нравиться а зачем ты пост удалил , где писал что дефолтное освещение и графика лучше ?

0

Neytrons Я ничего не удалял,уважаемый))

0

defence Как то странно у Вас получается-то пишите что дефолт лучше-то тут-же выкладываете скрины не понятно какого мода и заявляете что он лучшии!? Разве так бывает? Или-или а то как-то вообще не понятно что вы имеете ввиду! По поводу модов на версию 1.18-то если они улучшают ночь-то ломают день и наоборот-новых нет-все переделанные старые-так как они еще делались к старой графике! А вообще боюсь Ваше мнение по поводу хороших модов на свет к 1.18 -это единственное положительное мнение!

0

maksural Вообще то я не про освещение графики писал,а речь шла за свет трафика,к чему и скрины,но естественно не этого мода,что в раздачи. Про дефолт я писал- за освещение графики,света уличного!

0

Спасибо maksural, собственно этот мод я и искал. На мой взгляд фары трафика на нём ярче смотрятся, нежели в стандарте. Вот 1.17 стандарт:

А вот со включенным модом, по моему на много ярче:

Встречный трафик на много ярче и издалека светит, и соответственно виден, и в зерколах догоняющие то-же. Ночью ещё больше видно разницу. Ещё раз спасибо, нашёл то, что надо!

0

alexey3312 Пожалуйста и мне тоже можно этот мод - реалистичный свет траффика

0

mr.dalnoboy Не помню где брал, но вот на яндюх закинул: https://yadi.sk/d/voRa1QWG3ErjCS Я его ставлю с приоритетом ниже карт, почти в самом низу списка, иначе он вкусняшки картоделов может перебивать.

0

alexey3312 Понял,спасибо большое

0

vladimir1203, прекрасно работает на 1.19. Если хотите - мод с манифестом у вас в личке, можно перезалить.

0

Доброе время сутки, ищу автора скайбоксов, может кто то знает? или кто умеет делать скайбоксы?

0

defence фе что за зирнистость

-2

vladimir1203 Реаличное "освищение" ошибка в заголовке

-2