на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Реалистичное Вождение v 2.2"

 

Описание:

Реалистичная подвеска

- Реальные предаточные числа

- Реальный вес грузовика

- Улучение управляемости автомобиля

Новые редукторы

- Добавлена коробка передач опции для DAF XF EURO 6

- Измененный задний мост демпфирование значение для учета собственного изменения в код игры и для более эффективной работы с поднял-осном шасси.

- Совместим с v1.14.xx

Автор: Nfshp253

1-Scania  

2-Volvo    

3-Mercedes 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А что видео игровой измененной механики нельзя выложить? Что можно понять из видео выше? Добавь еще серию Starwars и будем считать что в игре Дарт Вейдер за рулем...

23

wahandra В Тему ))поддерживаю)

8

Временно не могу снимать.Есть проблемы.Вот -

6

Маркус Родовски Прикола нет! Видео, которые вдохновили АВТОРА на создание этого мода! ЧТО ОН ПИШЕТ К ЭТОМУ ВИДЕО: - - реалистичная подвеска Этот мод позволяет вам наслаждаться Euro Truck Simulator 2, Как это должно было быть. Грузовики не совершенно стабильным и overdamped, как в игре. Сделайте свое путешествие более приятным и реалистичным. Наслаждайтесь гладкой автостраде круизы и более живой реакции на неровности дороги. За рулем грузовика еще никогда не чувствовал себя лучше. Грузовик кабина реагирует точно ударов и шасси подушки вы от дорожных стыков, так как они бы в реальной жизни. реальные передаточные числа Этот мод заменяет тех общих ценностей с реальной жизнью передач и дифференциальных коэффициентов на основе соответствующих стандартных редукторов доступны тем, грузовиков. Опыт Volvo I-Shift, Scania Opticruise, Mercedes Powershift и ZF как Tronics, как никогда раньше! Это позволяет лучше и точнее, ускорение и улучшает навыки вождения значительно.

6

Спасибо за мод, работает прекрасно, и очень нужный. Автор: Nfshp253 РЕСПЕКТ, а vladimir1203, огромная благодарность, за то что выложил!

5

vladimir1203 Спасибо! Очень даже неплохая физика!

4

Паша Селеменев Создай в документах папку ( mod ) и все!Мой компьютер/документы/Euro Truck Simulator 2/и создаешь!

4

Этот мод шедевр! Теперь не стоит жать на газ перед поворотом, так как можно перевернуться! Очень реалистично! Автору спасибо!

4

Нормальненько так! Оффтоп: Классно было бы, что б разрабы научились делать реалистичные сцены после аварий, ущерб есть, а машина как с конвейера... Нужен эффект не только звука битого металла и стекла, а так же мятые жестянки. И самое смешное - лежишь на боку, а тебе ещё сигналят, типа - не мешай, дай проехать)))

Спойлер
2

TruckerUA Они не имеют права этого делать. В игре все грузовики настоящих существующих марок, и по договору разработчики ни в гонках, ни в симуляторах не имеют права добавлять им реальную физику разрушения. Я честно не знаю почему, но это так.

0

Лидия Ч В видео показана физика авто (поведение) как на поворотах,так и при торможении авто,что происходит в кабине

2

да!нужно в игре все смотреть!но видео классные!!!

1

Scream85 Там всё норм, 1 файл с расширением scs. То есть, с расширением игры.

1

спасибо за классный мод! кабину реалистично так качает, и подвеска ведёт себя естественно. отлично работает на 1.15 версии.

1

попробуем будем надеется будет как на видео

0

Автор, выручай. Самую последнюю версию поставил, но папки mods - нет

0

антивирус ругается что-то....

-1

А В ЧЕМ ПРИКОЛ ПИЩИТ АБС ПОСЛЕ ЭТОГО МОДА НА СКАИНИИ И КАК В КОПАНАЯ СТВЁТ СРАЗУ И КАК ПОДНЧЯЯТЬ МОСТ

-2