на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Реалистичный звук дождливой погоды v1.6.2"

Реалистичный звук дождливой погоды v1.6.2

Этот мод добавляет более дождь звуковые эффекты на внешней и внутренней части грузовика. С этим модом наверняка вы будете использовать Rain Вероятность максимум. Вы чувствуете, как вы в грузовике и снаружи идет дождь. Кроме того, если вы используете внешний камеру, вы не будете верить вы играете в игру.Также этот мод делает внешний звук немного громче, но не намного, просто чтобы сделать это
звучит более реалистично. Кроме того, начиная с версии 1.5 включает в себя более реалистичный эффект капель на лобовом стекле и боковых окнах. Он основан
на AlterEgos, Высокий дождь мод и с этим случаем, я хочу поблагодарить его за открытие ответственные файл / линии. Вы должны иметь в виду, что есть разные значения / эффект / конечный результат.

-Обновлен Для последней версии, 1.14

ПРИМЕЧАНИЕ: То, что вы должны знать об этой версии является то, что я положил много труда в него, Especialy делает дождь звучат реалистично в интерьере грузовика, капли дождя на лобовом стекле и на кабине тоже в том числе более 3D-звука. Когда вы услышите его, вы будете знать, что автор имел в виду. Внешние звуки теперь и больше подходит, с звук капель, падающих на шасси из кабины, гремит все ближе и на расстоянии и т.д.

Author: nIGhT-SoN

Видео с игры:

&feature=youtu.be

Комментарии: 4
Ваш комментарий

какой ужасный визг ..сними что-нибудь получше

2

vladimir1203 Действительно, как-то и не понять... Ну, автору виднее (в смысле слышнее) в чём разница... Главное работает.. барабанит и барабанит.. :-))

2

По моему не чем не отличается от v1.6.1 .

1

bobrdobr Наверное спорить не буду!

0