на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "RealLife v2.0 (GoldEdition)"

В версии 2.0 True Ai Lights mod 

- Улутшает Ai огни и окружающею среду(Теперь Вы можите видеть Ai трафик дальше)

- Добавляет лучше дождь звуковые эффекты на экстерьер и интерьер автомобиля

- Улучшены детали травы

- Улучшения погодных условий

Тест на версиях 1.15.х - 1.16.х

Созданные - NFCristian 

Автор - Graphic mod

Комментарии: 8
Ваш комментарий

отличный перевод и знание русского языка.

14

vladimir1203 Тёзка нужно было подредактировать типа Улучшает огни трафика и окружающей среды (Теперь Вы можете видеть трафик дальше) Добавляет улучшенные дождевые и звуковые эффекты как внешние так и в салоне автомобиля Как то так!

6

vovangt4 Благодарю добрый человек вас,за подсказку,попробую так сделать , респект! Вы случаем не подскажите,где можно скачать автобус маркополо 1800 или 1600 , не могу найти на 1.17,старые перестали ездить (((

1

defence Как так они могут перестать ездить? Автобусы прописаны как грузовики а грузовики на 1.17 работают даже с версии 1.8.2.5! Единственное если бразильцы засунули в автобусы шлак типа погоды!

1

vovangt4 Хм,а стало что то при покупке дафа выкидывать с этим тюненгом...ладненько,разберусь. А со светом тех два мода перепропишите?

0

defence Тюнинг в 1.17 не изменялся!

-1

defence Лог дайте когда вылетит! Боюсь что здесь много хлама не относившегося к тюнингу! Например в тех световых модах автор или авторы чего то курнули и засунули в мод погоду! Они конфликтовали с любыми модами на графику и погоду а на 1.17 они просто вылетают! Удалите из них файл hdr.sii который лежит в папке def и удалите если есть папку climate и всё будет работать!

-1

Литовские мододелы рулят)

-3