на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "РЕДАКТИРОВАННЫЙ УРАЛ 43202 для 1.4.8"

Описание :
Авторы:
Pathfinder - начальная модель .
Ekualizer - конверт, доработка.
Приобретается в большом автосалоне Volvo. Прописан отдельно. Имеется: салон, звуки, двигатели, коробки переключения передач, тюнинг
Редактированный Урал :.
Автор : b.sasha
Двигатели : Ямз 1000 л.с , Камаз 1360 л.с. Трансмиссия Камаз 10 - speed ( с характеристиками Скания 10 - и скоростная ) , бак на 1300 литров для всех шасси .
Тест на версии 1.4.8.
Установка :
Извлеч из скачанного архива две папки с модами ( оригинальным и редактированным ) . Два файла формата zip и scs выбранного Вами мода поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Привет Сань попробую,когда примерно выйдет карта России?

1

надо полагать , такой навигатор работает на версии 1.4.8. .

1

лал Урал 190 с прицепом летит я в шоке

1

andrey71 Привет Андрей ! Карта России примерно на Октябрь , большая она и много тестировать нужно .

0

С двигателем 1000л.с на карте TSM Map 3.5 . версия игры 1.4.8. Можно уйти всегда от траффика и сохранить груз .

0

В раздаче два мода , оригинальный , авторский под 1.4.8. и редактированный ( двигатели , трансмиссия , бак ) под 1.4.8.

0

А где форточки на дверях?

0

stponess Да Саша , навигатор на 1.4.8. работает , также разные кабины , водилы не возвращаются пустыми , мод на двигатели , маленькие зеркала , и др . Нужно просто по одному пробовать , а не скопом . Даже на тюнинг некоторые моды работают на версии 1.4.8.

0

Darmidont555 А это столь важно ? Спасибо автору что вобще смог довести до ума модель , поверь это было не просто .

0

Darmidont555

Так и вот эта на лабовике должна открываться , да и приборная панель КрАЗ 5610 , а где Манометр шинный с пашня , песок , грунт , нас КИ НУ ЛИии Оо)

0

Использовал колёса от Камаза . http://www.playground.ru/files/ets_2_vezdehodnie_kolesa_dlya_kamaza-68083/ . И от модели Камаз 54115 . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_kamaz_54115-67345/ . Машина более манёвренна и легче заходит под низкие прицепы . И Урал и Камаз в салоне Вольво не ругаются друг с другом , версия игры 1.4.8.:

Скриншоты
0

что то у меня не фурычит на 1.4.8s :( Даже на чистую пробовал. А полмира проехал что бы в салон вольвы попасть, думал что только в онлайн покупках нет его. Колеса есть причем.

0

webstarRUS Он спокойно продаётся онлайн , смотри модели другие на салон Вольво , или просто опусти мод на модель в самый низ списка . Если колёса есть , то просто другой мод блокирует модель .

0

webstarRUS Открыл 16 уровень и апгрейдил по полной :

0

Как и положено нашему грузовику на холостых как вибратор :

0

вы чо его пендалями разгоняете он больше 90 не ездит. выбрал его звук при запуске впечатлил, включилась пятая скорость и промчал я 600км как на диване,кроме руля нечего не видно для него бы еще калии в освальте зделать и можно идти чай пить минут на 10 -15

0

game oliver А слабо установить двигатель на 1000лс и трансмиссию 10 - скоростную ? Или не тот мод установил ? В раздаче две модели . Кстати залил новую модель Урала на сайт .

0

Пока проехал на этом монстре 4.5 тыс. по TSM Map 3.6.2 и объездил почти всю карту Скандинавии. Дороги там, в основном, двухполосные, да ещё и с отбойником посредине. Кольцо в полтора раза меньше, чем в Европе. Всё обгорожено, даже в диком норвежском лесу. А въезд на паром, вообще сказка! Там от этих красно - белых полос в глазах рябит. И ничего. При кажущейся громоздкости, этот паровоз нормально проходил. Только однажды застрял, конкретно, на пароме и раз на въезде в центр обслуживания Скания. Чего меня туда понесло? Вывеска красивая! Вчера пёр от Триполи до Каира экстремально. Хотел проверить, убрали ли в TSM Map 3.6.2 проблему с поврежениями грузов. В печатления от авто - самые приятные. После регулировки руля маневренность стала очень хорошая, что, довольно удивительно, при такой длине. Скрость набирает, как ракета. Вчера и за 200 км.ч. ехал. Очень понравились звуки. Кому не лень посмотрите здесь на форуме видео из этой поездки http://www.playground.ru/files/ets_2_tsm_map_3_6_2-69080/ в конце. И нужно отметить, что эта махина стоит, относительно, недорого и ремонт - смешные деньги, сама по себе - очень крепкая. Вчера на крутом спуске с ливийской горки в дождь, при обгоне справа наскочил на бугор. Кидонуло на середину полосы и прямо мордой со страшной силой в корму фургону заехал (на видео видно во всей красе). Фургон тот, бедный, отлетел неведомо куда, а Урал получил всего, вроде, 3%. Короче, как ни люблю я мою Сканию - стройную девушку в кружевном переднике, но этот брутальный мужчина все больше мне нравится!

0

Отредактируйте пожалуйста под версию - 1.5.2.1

0

vel800

Скорость 260 км.ч. не предел. ( редакция КПП и мотора 1360 л.с.)

0