на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Reisproject v 1.2"

Reisproject v 1.2

Стандартная карта Европы+Идём на Восток на которую добавлено 11 новых городов:
Германия: Flensburg, Oldenburg, Neubrandenburg, Trier, Saarbruecken, Freiburg, Karl-Marx-Stadt
Австрия: Bregenz (не может быть использован в качестве штаб-квартиры)
Италия: Bozen, Genua
Чехия: Pilsen (не может быть использован в качестве штаб-квартиры)

Версия v 1.2, прежде всего, это основа для развития Reisproject. Дальнейшие обновления будут в виде модулей с добавлением небольших новых районов/городов и др. Это первый Reisproject который превратил "SCS-up-to-date".
Что нового:
- Региональная специфическая система регистрационных знаков в Германии
- Изменен расход топлива
- Снижен уровень повреждений грузовиков, но не груза
- Добавлены новые подробности на дорогах и в пейзаже
- Сложная экономика расчётов за доставку грузов и выдачи банковских кредитов
- Срочные грузы стали действительно срочными, сильно ограничено время доставки за счёт увеличения расчётной скорости
- Красивая графика, особенно ночью
- Новые дорожные указатели
- Время года по дефолту - зима
- Исправлены ошибки предыдущих версий

Авторы: Bora, Reinhard, ScuL81, RED BULL, Reislord
Тестеры: Kamaz, Exehemann, DPR-Net, Bora
- winter scenery by bledrajor
- sign model by bora
- sign model2 by kamaz – converted by merlinita
- overlay definitions/flags by merlinita
- Elektronische Anzeigetafel by ? – converted by merlinita
- scandinavian landscape coach: nod/esp
- tranquillizer by Gauloises Melange Original/OCB/Gizeh

Необходима игра версии 1.8.2.5 + DLC "Идем на Восток"
Установка: скопировать файлы формата scs.(15 шт.) из папки архива Reisproject 1.2 в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Внимательно прочитать файл Readme! Рекомендован новый профиль!
Пароль на архив Oslo пароль вписывай, а не копируй с форума
Карта поддерживает установку сторонних модов.
Рекомендуемые моды:
- HUD-Mod by Hemil
- Trailers+Skins by Bora & Nordisch
- True-AI-Lights by ? -siehe SCS-Forum
- orange street lamps by Zero

Видео:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Оригинальная карта не требующая "крутого железа". Открываю Европу заново. При хорошем стартовом капитале - крайне тяжёлая экономика. Надо хорошенько подумать на что потратить первый кредит. Очень нравится ночь - красота!

1

а где скачать рекомендуемые моды

1

ИГОРЬ МОНАХ Так они-же по всему сайту,эти моды,при скачивании смотри только от кого,я рекомендую ставить моды от Jazzycat ,,их много и разных,они идут с расширением scs,как раз под игру!!! и ни каких глюков от них,трафик так вообще качественно зделан,машины как настоящие,вот както так! ...Есаул01,,,,

1

Antonio63 Нет! Карты ПОКА совместно не работают. У них разная экономика, траффик, погода и т.д. Но если есть желание можете попробовать. В списке модов Россия должна стоять ниже Reisproject. Легче отключать модули в Reisproject - их там 14 + карта. Первой отключить экономику, а дальше Удачи!

1

soseeblo Так скачай другой репак и вперёд!!!

1

Удалил вобще зимний мод,вокруг зелень! А как убрать с дороги снег?Отключал все моды по очереди,не получается! Удалил все моды,нормально! НО! тогда какой резон от этого всего??? Чтото не ТО! PS// == WRoadtex RP1.2==вот этот мод даёт такой эфект,но когда его отключиш,игра при запуске вылетает!!! Подскажите как убрать этот снег оставшийся? ХОЧУ ЛЕТО БЛИН!!!!

1

Привет всем ! Ребят , мод хороший мне понравился , прикольная экономика , какоето разнообразие . Не нравится играйте в другие . Выбор большой , это не прошлый год . Самое главное ! Продвижение по карте Восточный экспрэсс продолжается , это радует.

1

Federbilt00 Привет . Я в том плане , что парни стараются сделать игру разнообразной , может и не всегда получается всё в ёлочку . Но не ошибается тот , кто ничего не делает. Играю в карту ETS_2_Map_5.5 . Мод z_999_Scania_Mega_Mod_v2.0.2_Beta , на Восточный экспрэсс у меня не идёт.

1

yurgis68 Ссылки на версии 1.0 и 1.1 с офф.сайта удалены и у меня в архивах нет :=(( Есть v 1.2.b http://www.file-upload.net/download-8530615/RP1.2b.rar.html или Fix на v1.2 http://www.file-upload.net/download-8534298/zzzzzSchilderbr--cke-RP-1.2b.scs.html Что в фиксе: -Исправлены ошибки -Зима (зимний пейзаж) теперь является необязательной, т.е. можно вкл.\выкл. в профиле -Жешув теперь активирован для расположения своего гаража -и т.д.

1

у меня восточный экспресс 3.0,я так понимаю с этим модом расширяется,я правильно понял?

0

игорь монах Если те, которые в шапке темы - то Гугл Вам в руки. Про остальные уже ответили. HUD-Mod by Hemil - Route Advisor Mod Collection v4.0 by Hemil - Версия Route Advisor, здесь на сайте есть не хуже - Trailers+Skins by Bora & Nordisch - Отдельные трейлеры и скины на них от Bora и Nordisch - пакеты от Jazzycat не хуже - True-AI-Lights by ? -siehe SCS-Forum - TRUE Lights AI (свет ламп,фар трафика и т.д.) - Залил на сайт (пока не выложили) - orange street lamps by Zero - оранжевые уличные фонари (ночное оранжевое освещение) от Zero

0

За карту спасибо но никак не пойму зачем эти моды туда понапихал.каждый моды уже сам подберет ато такое впечатление что карта без этих модов не пойдет

0

игорь монах ...зачем эти моды туда понапихал... - это к автору Reislord! Если что-то не нравится - отключай, выбор большой, аж 14 штук. Только не удивляйся, если потом глюки пойдут.

0

у меня тоже самое снег не убирается

0

Недоработка картодела или мода дела,получается принудиловка к зиме,поторопился мужик! ,,,Есаул,,,,

0

valerii55511 Federbilt00 Предыдущая версия 1.1 без снега - ДЕРЗАЙТЕ!!! Первые скрины в шапке от неё.

0

Boriscat Я только ЗА продолжение экспреса ! ! !..В Греции снега нет чтоли?как убрал? или этот скрин с другой игры? Я ещё это не играл,поэтому спрашиваю,,снег убирал,так и не убрал,насыпало много блин!!!!!!,,,Есаул01,,,,

0

Мое мнение о срочных грузах - взял его Берлин- Прага (без аварий в среднем 90 км/ч) - опоздал с доставкой на 1,5часа. Новые дорожные знаки, снег и асфальт вперемежку. Кстати качал мод с SCS форума - никакого пароля "oslo" не потребовалось.

0

ребята помогите пожалуйста с рекомендуемыми модами?не могу найти(((

0

islamgulov.filyuz Да они особо и не нужны! Это так для разнообразия , когда понимаешь, что и как конкретно ставить(особенно когда хочешь найти проблем :=)))) Читай внимательно 5 и 6-ой пост сверху - и Гугл тебе в помощь!

0

незнаю как у всех а у меня почему-то идет постоянный вылет ---я --уже что -ни делал и убирал все ----оставлял только карту и добавлял моды по одному все равно--вылет ----...и...--решил она не последняя и не первая ---стер

0

bobrdobr Дайте пожалуйста ссылочку на версию 1.1.Спасибо!

0