на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Renault Radiance Fixed"

Грузовик Renault (fixed) Radiance

Преобрести в автосалонах Renault!

Тест на версии 1.16.х

Автор - ModteamM

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не хочу никого обидеть, но как по мне - то бред мультяшный, а не грузовик.

15

Maximka.P я с тобой согласен

7

Смотрится не обычно ;) Жаль,что в игре он не выглядит как в жизни

5

я не понял это что? сам грузовик или какой то"(fixed)"- это что?

3

vladimir1203 а гоба тут причем?

3

konami_1984 Сам грузовик А дороги там какие?

3

vladimir1203 за дороги там мы знаем:)но грузовик туда лепить не к чему).а звук у рено дефолтный?

3

Мод,да а вот сам тягач...В сентябре 2004 г. на Ганноверском салоне появился очередной «грузовик будущего» — Renault Radiance, ставший не менее притягательной «изюминкой», чем многочисленные серийные новинки. Точнее говоря, это перспективный магистральный тягач для доставки тяжелых грузов по дорогам высшей категории. Он выполнен в лучших традициях современного автомобильного дизайна и обладает уникальной запоминающейся внешностью, напоминающей локомотив скоростного поезда, какие сегодня снуют по всей Западной Европе. Столь странное родство заключено в «сверхобтекаемых» формах, клиновидной передней облицовке высокой кабины, низком массивном бампере, сходным с паровозным отбойником, и сверхнизкая посадка, будто автомобиль предназначен для движения по рельсам, а не по бетонной трассе. Radiance разработан в собственном дизайнерском центре Renault Design в кооперации с другими фирмами и организациями. По мнению создателей, в нем заключен некий «генетический код Renault», призванный «материализовать фирменную философию» на ближайшие годы. Примечательно, что все формы автомобиля сделаны более простыми и мягкими, а не подчеркнуто агрессивными, какие вошли в моду за последнее время. Что же касается интерьера просторной кабины работы дизайнерской группы Antolin, то в нем нашли отражение три главных принципа: «управление как в легковом автомобиле, работа как в офисе, жизнь как дома». И, по-видимому, это действительно так. Первое, что встречает водителя на пути к своему новому рабочему месту, это услужливо выдвигающаяся из-под облицовки ступенька. Далее — анатомическое сиденье с подголовником и подлокотниками. Стоит только удобно в нем устроиться, как к водителю выдвигается небольшое рулевое колесо, а ключ зажигания заменяет пластиковая карточка.

3

vladimir1203 да я только за.))просто немного конкретики.что бы народ знал че? да как?,поменьше лишних вопросов будет.

1

vladimir1203 А я ездил на таком ещё в 18 стальных колёс Хаулин, или Американ Лонг Хаул не помню уже

1

Я на этом грузовике ездил ещё с пол года назад,тюнинга почти нету и есть кое какие ошибки.например фары не светились снаружи.хотя сейчас наверное исправили.сейчас скачаю и проверю а так прикольный

0

да дожились- непонятно вообще до чего дошли-скоро друг друга узнавать не будем

0

да вроде нормально с тюнингом и фарами было,тени небыло нормальной - это да,но......в сухом остатке имеем то же авто,что и раньше,изменено название,а внутри теже файлы.причем машинка зделана хорошо,вылетов небыло.

0

darkstalker38 Я ездил на нем еще когда версия игры была 1.3.1,но тогда там было много косяков в отличии от этой версии.Просто увидел скачал себе попробовал и решил залить для других.Видь мнения у всех разные и мне было интересно как народ реагирует на нестандартные модели грузовиков в отличии Американцев.Видь здесь некто не заставляет качать насильно ;)

0

mr.peterbilt mr.peterbilt & losevo58 Мне Ваше мнения не интересно!!! Здесь есть люди которые умеют делать и исправлять моды.

0