на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Renault Range T 480"

- 2  Кабины
- Много шасси
- 3 двигателя
- 2 Трансмиссии
- Оригинальный интерьер Renault Range T
- Краситься
- Поддержка DLC Cabin Accessory
- Поддержка  DLC Флаг

Протестирован на 1.26

Автор: Polatlı Mods Team

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/izyrdkx6lqub/Renault_Range_T_480_VI_v4.7z.html

11

vovangt4 Володь привет. Может и облегчённая но лог шипит красным по полной программе. Ругается на материалы техстуры акссесуары на хром. Короче на всё. Руль не регулируется панель приборов половина не видно.

6

дубликат прошлой раздачи или с обновлением?

2

The X-Files Это не от RTA а от других авторов, он легче и не так сажает ФПС, читайте авторов Polatlı Mods Team

10

vovangt4 Так и написал бы: мод облегчённая версия знаменитой модели такой. Понял, спасибо, у меня с предыдущей проблем нет моделью(и лоды в 6 раз увеличил и трафик в 3 раза и прорисовку дальности), так что смысла менять нет.

-6

The X-Files Теперь весь мир узнал, что The X-Files крутой парень!

13

The X-Files Не облегчённая а другая. Другие люди делали, другой тюнинг, и внешне отличается, если бы он был облегчённым то это означало что от тех же авторов с тем же функционалом но легче, а здесь другой, функционал немного другой, тюнинг тоже немного другой и он не заменит рташный. ser.muhanov Значит авторы не опытные и не исправили сразу с релизом, видать собираются исправить позже.

7

vovangt4 Спасибо! у меня кстати идет нормально и красных текстур нет. фпс не сильно проседает. жаль только руль не регулируется.

4

При переходе на новые версии она у меня куда-то в бок сбилась. А в новом интерьере все "цветные" детали как-то резковато и слишком мультяшно смотрятся. Если добавить дополнительно к старому тогда можно, у всех разные вкусы.

2

KAMAZNEDAF Тоже являюсь поклонником этой модели и до 1.26 катался на 5-й версии (которую адаптировал vladimir1203). Сейчас перешел на 6.1. Модель стала потяжелее, но зато какой там скинпак мощный зашит! Столько качественных скинов я ни на один тягач в одном месте не встречал. Их просто можно ставить любой, не глядя - и все достойные. И да, новые салоны смотрятся мультяшно. Я вместо трех новых предпочел бы один старый)))

3

Vel_07 Скинов я себе из разных мест понаскачивал, так что мне более чем достаточно, прям хоть .опой жуй))))

0

СимПатичнЫЙ ФПэСОПОЖИРАТЕЛЬ))) Он мой комп ЗАСТРАЩАЛ! Оо,и РОЖА в стать))) На 8 гигов оперативы тоже не гладко идет.Вот есть же отличные модели с богатым тюниингом,хорошей детализацЕЕЙ и ничего,идут гладко,Тот-же VOLVO VNL 670 с оптимизацией не хуже дефолта.Например тот-же SCANIA ILLEGAL V8 с большим тюнингом и отличной проработкой... Мододелам огромное спасибо,они дали игре ,которая была уже на издыхании- вторую жизнь,А сейчас игра с трудом выдерживает столько карт,других модов...А без сторонних карт,и модов на новые авто никак...(красивые карты ТРЕБУЮТ много ресурса ,и такие нужны)А вот В создании модов на авто,крайне желательно придерживатся дефолтовской оптимизации...если это дойдет до КРАЙНЕНУЖНЫХ НАМ МНОГОУВАЖАЕМЫХ МОДОДЕЛОВ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ЛЮДЕЙ будет ОТЛИЧНО) а если эта версия облегченная то очень незначительно

2

Да это неумелая передиралка старой версии(4 или 5) от РТА.

0