на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Ro Map Add-On v 3.7"

Изменения в версии 3.7 :

Исправлены все ошибки :

Переделан город Craiova :

Другие незначительные изменения :

Автор : Traian

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Anatolich1 как подключать в профиле один файл из двух или оба?

3

совместимость с какими картами ? и как подключить у меня с ТСМ вылет

3

По последним сообщениям от автора, он работает над совместимостью своей карты с RusMap 1.3.5 и Promods 1.71 Обещает через неделю поправить... А вообще - отстал автор со своей картой от ведущих картоделов :-(( Примитивненько всё у него стало...

3

Свежая новость от автора карты 23 сентября 2014 в 15:39: "Я сожалею ребята, но проект окончательно закрыт. Я не буду больше работать над этой картой, потому что она отнимает очень много времени, а у меня есть школа, а в выходные я не хочу проводить всю мою личную жизнь на этой карте. Я не буду играть в ets2 больше, может быть, gts. Желаю Вам приятной игры! Cheers.Traian." Если мне память не изменяет, то это уже 5-ая попытка автора забросить карту. И каждый раз, недели через две-три после такого заявления, он выдавал свежую версию. Но на этот раз похоже всё серьёзнее... "Если я продолжу это, то я загружу это только тогда, когда сделаю не менее 50 % от целой Румынии." И вот ещё: "Может быть, я сделаю карты для АТС в далёком будущем, но не уверен. До свидания!"

3

Бери то, не знаю что, сам проверяй и отписывайся вот такой дела -однако!!

1

Предыдущая версия мне не понравилась! Мультяшные декорации, какие - то. Ставил вместе с MHA Pro и такой контраст поразительный. Может эта лучше будет.

0