на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Route Advisor Mod Collection v6.0 [ETS2 v1.11 ∼]"

Видео:

 

Обновление коллекции модификаций Route Advizor by Hemil v.6. Чтобы выбрать нужный вариант, просмотрите внимательно видео и текстовый файл, имеющийся в архиве. Не забываем благодарить автора!

Описание:

Usage

KAAC : single monitor, dual monitor, tripple monitor
KARL : single monitor

Keep Aspect All Center(KAAC), Keep Aspect Right or Left(KARL)

New in v6.0 :

Added [Right Edge Option]
192 KAAC Mods[GSM(64) + ONM(64) + SBM(64)]
48 KARL Mods[GSM(16) + ONM(16) + SBM(16)]
Total 240 Mods

v6.0 [ETS2 v1.11 ]

Compatible [ETS2 v1.11 ]
F1 tutorial deletion, Optimization
Added [Keep Aspect All Center(KAAC), Keep Aspect Right or Left(KARL) Option]
Added [General Small Map(GSM), Ordinary Normal Map(ONM), Special Big Map(SBM) Option]
Added [Center Bottom, Center Top, Left Bottom, Left Top Option]
Added [Right Bottom, Right Edge, Right Top Option]
Added [Text Bottom(TB), Text Top(TT) Option]
Added [No Frame(NF), With Frame(WF) Option]
Added [Map Black Background(MBB), Map Clear Background(MCB) Option]
Added [Text Black Background(TBB), Text Clear Background(TCB) Option]
MBB & TBB(half transparency), Running line message position(Bottom or Top)
Added [First F3 key(With Map), Second F3 key(No Map) Function]
F6 F8 Window [With Frame -> No Frame]
192 KAAC Mods[GSM(64) + ONM(64) + SBM(64)]
48 KARL Mods[GSM(16) + ONM(16) + SBM(16)]
Total 240 Mods(Please use only the one mod that you like)

F2 Mirror Mod Deletion
Delete hud_left.sii and hud_right.sii in ui Folder
ui Folder is in *.scs file.(Please use WinRAR)

Credits:
Hemil

 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Обновление коллекции модификаций Route Advizor by Hemil v.6. Чтобы выбрать нужный вариант, просмотрите внимательно видео и текстовый файл, имеющийся в архиве. Не забываем благодарить автора!

5

Вольное изложение инструкции по пользованию модом 1 признак: KAAC & KARL - размещение Адвизора на мониторе Keep Aspect All Center(KAAC) - всё по центру - 192 варианта Keep Aspect Right or Left(KARL) - всё справа или слева - 48 вариантов 2 признак: GSM, ONM, SBM - размер карты на Адвизоре General Small Map(GSM) - мелкая(уменьшенная от дефолта) карта, Ordinary Normal Map(ONM) - оригинальная (дефольная) карта, Special Big Map(SBM) - специальная большая (укрупненная) карта 3 признак: Center Bottom, Center Top, Left Bottom, Left Top, Right Bottom, Right Top - местоположение карты и зеркал в Адвизоре Center Bottom - по центру внизу, Center Top - по центру вверху, Left Bottom - слева внизу, Left Top - слава вверху, Right Bottom - справа внизу, Right Top - справа вверху 4 признак: Text Bottom(TB), Text Top(TT) - расположение текста Text Bottom(TB) - текст внизу, Text Top(TT) - текст вверху 5 признак: No Frame(NF), With Frame(WF) - наличие рамки вокруг карты и служебных сообщений No Frame(NF) - без рамки, With Frame(WF) - в рамке 6 признак: Map Black Background(MBB), Map Clear Background(MCB) - фон карты Map Black Background(MBB) - чёрный фон, Map Clear Background(MCB) - прозрачный фон 7 признак: Text Black Background(TBB), Text Clear Background(TCB) - фон(подложка) текстовой(информационной) строки Text Black Background(TBB) - текст на чёрном фоне, Text Clear Background(TCB) - текст на прозрачном фоне Дополнительные опции SMS сообщения: для признаков MBB & TBB(half transparency) - текст на полупрозрачном фоне, Running line message position(Bottom or Top) - SMS-ки появляются либо снизу, либо вверху и привязаны к признаку 3 F6 ∼ F8 Window [With Frame -> No Frame] - инф.окна по кнопкам F6~F8 также привязаны к признаку 5 и могут быть либо в рамке, либо без. Одновременно можно подключить только какой-то один из 240-ка вариантов. За включение авторских зеркал по F2 отвечают файлы hud_left.sii and hud_right.sii в выбранном варианте мода и они могут быть удалены если вам не нравятся. Вот собственно и всё З.ы. Мой вариант zzzzzzzzzz_Route Advisor_KARL_ONM_Right Edge_TT_NF_MCB_TCB_v6.0.scs расшифровка всё справа, нормальный размер карты в правом углу, текст внизу, карта и информ.окна без рамки, карта и текст на прозрачном фоне, SMS-ки справа внизу под картой.

3

Советую обратить внимание на варианты с опцией Right Edge - правый край. В них карта смещена в самый угол монитора и не заслоняет штатный навигатор на некоторых траках.

1

ApMaJIuH По поводу своих зеркал 1 вариант - ниже этого мода ставите любой рабочий мод на зеркала, чтобы он перебивал этот мод (проверено работает) 2 вариант - для самоуспокоения и возвращения дефолтных зеркал (в случае если вы в них безумно влюблены), как уже писалось выше "Удалить hud_left.sii и hud_right.sii в папке ui" того варианта Route Advisor, который подключен. Егор Луспекаев В папку mod можно закинуть хоть все 240 вариантов, но подключаем только один

1

Егор Луспекаев Не хотел, ни коим образом, обидеть! Прошу прощения. Мне 54 года. В комп первый раз пальцем ткнул три года назад, когда сын подарил мне ноутбук. По работе стало нобходимо уметь пользоваться. До всего доходил своими мозгами. И сейчас продолжаю, по мере возможности. Очень многому научился, именно, от пользователей этого и ещё одного сайта, за что им - моя большая признательность. Было - бы желание!

1

Егор Луспекаев Заскочил. Коллега проделал огромную работу и это можно, только поприветствовать, но, к сожалению, на последнем патче 1.14.х этот мод не работает. Будем ждать обновления!

1

Да класс спасибо забираю)

0

Действительно, - очень полезно! Я, естественно, все сам не проверял. Выбрал то, что раньше использовал, а этот вариант очень даже удобен!

0

вообще -использую новигатор -в кабине и этими новшествами ---стараюсь ---не пользоваться-----отвлекают-------

0

А нельзя-ли подсказать какие варианты как отображаются-или их надо все "закидывать" в папку моды? Конкретно интересен вариант навигатор вверху посередине.Заранее спасибо!

0

1. Егор Луспекаевпрочитайте, что написано в текстовом файле. То, о чём Вы спрашиваете, имеет индекс СТ (Center Top). 2.ApMaJIuH, к сожалению, не могу точно сказать. Тот вариант, что я себе поставил, как - раз, имеет зеркала сверху по углам. Пробовать нужно! Возможно, Вам помогут вот эти строчки из текстового файла "Удаление модифицированных зеркал. "Удалить hud_left.sii и hud_right.sii в папке ui". По идее, зеркала в моде исчезнут и останутся Ваши родные.

0

Спасибо за ответы-но после установки нескольких модов (поочерёдно) игра не запускалась!

0

bobrdobr Ну, уж теперь, наверное, кто - ни будь, попросит, кого - ни будь, из архива достать и в его папку затолкать! Люди, нельзя быть, настолько, ленивыми! Переводчик всем доступен, но, даже этого многим мало. Учитесь и сами, что - ни будь делать!

0

vel800 На будущее учту-дело в том что кто-то больше знает комп а кто-то меньше!НЕТ ЖЕЛАНИЯ НЕ ПОМОГАЙТЕ! ПЛАКАТЬ КРОКОДИЛЬИМИ СЛЕЗАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ! ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ -ТО Я САМОУЧКА!!!!!!!

0

vel800 Желание как раз есть! Мне 48 лет-в детстве мечтал стать водителем-но из-за здорвья врачи "зарубили" на корню! Будете смеяться но мечта детства "сбылась". Так-же дохожу до всего своими мозгами и руками-т.к. знакомых желающих помочь-нет.Извините и ВЫ-я тоже немного погорячился!ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

0

vel800 Route Advisor Mod Collection v1.0 - v6.0 (для версии 1.13) - Разное - ETS2MODS http://ets2mods.ru/topic/12511-route-advisor-mod-collection-v10-v60-dlia-versii-113/-в продолжении "темы"-заскочите невзначай по ссылочке!

0