на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Русская экономика для карты Truckers Map R43 + фиксы"

Русская экономика с некоторыми шитыми упрощениями по карте.

Начальный капитал 2.5 мил. рублей на покупкусвоего грузовика.

При услоии,что начнете новый профиль (Если кому то не надо - удалите из аржива initial_sawe)

Если хотите продолжить уже начатый профиль,то рекомендуется закончить начатую работу.(Не исключен возрат  гараж после подключения мода)

С учетом сложности поездок на дальние дистанции просчитано добавление к р/км поотдельному километражу на 6 ступеней -300, 600, 1500, 3000, 8000, 20000 км.

Значительно упрощено поднятие  гору путем изменения физики.

Тестировал на адаптированном Камазе 5410HQ Без фикса на снежные дороги.

- Уменьшена убиаемость грузовико

- Уменьшена пробуксовка колес,но уеличил срыв осей в сторону - что на мой взгляд добаляет реалистичности поведению машины на скользких поверхностях.

"Осторожней при торможении в поворотах.(Winking)"

Видео - 

Фикс трафика на основе мода автора "Supric" на измененное поведение трафика.

Подредактировал множество параметров с учетом сложностей данной карты.

Уменьшил ероятность появления грузовика с фурой,что значительно уменьшает вероятность пробок из за кривости трафика в некоторых местах.(Ставить оба файла)!

Адаптированный для карты (Полный привод,расширение баков) с пропиской цен,мягкой физикой и измененным звуком.(Звук отличается от того,что на видео!)

Фикс на изменение камеры в салоне уже вшит!

Камаз 5410 HQ от авторов - Stas556,Мишанька,Dmitry

Видео - 

 

ВНИМАНИЕ ! ! ! 

Коробка "KamaZ 152" - Сделана для удобства игры на данной карте только с использованием рулей с механической КПП с делителем (Рули G-25 и G27).Имеет 5 скоростей + 5 пониженных.Переключение на пониженные передачи с помощью демультипликатора.(Нужно изменить в настройках игры - если стоит переключение с делителем).

Используется только с двигателем "ТМЗ-8424.10" (Тоже ставить два файла!)

Тестировалось на версиях 1.15.1 - 1.16.2

Автор - Slava2300

Помощь по созданию мода - Cepkoc,Vitfon

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Приятного вождения !!! Все выше описанное находится в одном архиве! Саму карту найдете здесь - http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_ot_goba6372_r43-88091/

3

Den-Juravel Да хрен его знает.. Мы настраивали и тестировали только на начальных стадиях. Так,чтоб можно было выживать при более-менее реальных расценках.. После раскачки естественно проще будет. Развитие проекта за ненадобностью пока заброшено к сожалению. Начальный капитал при условии нового профиля был 1.5 ляма. Это можно изменить или удалить в файле initial save.

1

oleg3366 Вот возьми - http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_ot_goba6372_r43-88091/

0

vladimir1203 Привет Тёзка! Нужно было в самой теме указать ссылку на карту!

0

Den-Juravel Давно есть.

Спойлер

http://ets2mods.ru/topic/16304-slozhnaia-russkaia-ekonomika-dlia-karty-rossiiski/

0

Slava72rus спасибо! скачал и попробовал эту экономику. Первый рейс короткий по городу оценен в 20 рублей. Опыт за него дали по дэфолту - сразу следующий уровень - это скушно, на экономике "LamandusHardeco" чтобы получить следующий уровень нужно 10 рейсов откатать, это первые 3 уровня, а потом выше на один-два-три рейса меньше.

0

Den-Juravel Мод был на стадии доработки.. Из-за незаинтересованности людей я не стал его обновлять. Переключился на R43, что для меня более важно.

0

Slava72rus а тогда понятно. Всё равно вы большой молодец. В принципе, если в вашем моде экономики для Рос-просторов уже прописаны тарифы километража и груза, штрафы, то получаемый опыт можно мне и самому исправить на Ламандусовский, у вас по деньгам экономика ещё тяжелее, по Ламандусу за первый рейс я получал 200 рублей (исходя из обмена 60 рублей - 1 евро), что в десять раз меньше, чем по дэфолту, а у вас 20 рублей это уже в 100 раз меньше чем по дэфолту... Я в шоке - сколько же надо грузов перевести наёмником чтоб заработать хотя бы на самый дешовый Зилок или Камаз что стоят около 30-35 тысяч евро? По Ламандусу я накапливал где-то в конце 4-го уровня, это по 10 рейсов на уровень получается около 35-ти-40-ка рейсов... А сколько же по вашей экономике? В 10 раз больше, это 350-400 рейсов?

0

vladimir1203 А где такую карту взять? Заранее благодарю.

-1

Ехх, вот бы Российскую экономику для карты Российские просторы! С рос-валютой, рос-тарифами на наёмную работу и уже независимую перевозку грузов, с рос-штрафами, с реальными ценами в рублях на топливо. (я пробовал вписать-добавить рос-валюту в экономику Ламандуса, по реальному курсу относительно евро. Если тарифы для наёмной работы и независимой можно подкорректировать в моде под реализм, то цены на топливо там не меняются и подскочили в два-три раза. Есть мод на реальные цены, но он написан для Европы, Англии и т.д. Мода для России, Украины, Беларуси - никто не делал...)

-2

сделайте фикс штобы не было тормозов на карте

-2