на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Салон DAF XF"

Мод "Interior DAF XF" для Euro Truck Simulator 2 - Заменяет стандартный салон Daf Xf и салон эксклюзив тоже. Все стандартное заменено! Тест на версии 1.12.1s.

Автор: Boban3121

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такой интерьер уже перебор, не только в игре, но и в мозгах автора. Жёлтый цвет раздражает и возбуждает нервную систему, что доказано наукой, поэтому оформление интерьера салонов грузовиков в подобных тонах недопустимо в целях безопасности движения. Я на картинку то долго смотреть не могу, не говоря о том, чтобы проводить в таком салоне львиную долю времени. Антипод этой раздаче!

Скриншоты
14

Александр 1049 а че сразу с ума сошел,может он сала с горилкой перебрал.....(так сказать национальный допинг )

6

я вот к примеру Украинец ,но мне салон не по душе,очень яркий ,насищенный неистественный,что бы сделать ето для патриотов странны(таких как я) достаточно в салоне сине - желтого флажка Думаю со мной все согласны?

6

Автор кислоты обожрался ХD

5

losevo58 поддерживаю!!! Я наоборот стараюсь темные салоны ставить в траки.

4

losevo58 Хороший салон для Рено. Ссылочку не дашь?

4

_Roman_MAN_ Поддерживаю! Только не мешало бы, ещё и написать грамотно.

2

_Roman_MAN_ Я с Украины. и вполне адекватный.

2

vel800 я побырому накатал комент ,ну все равно постараюсь относится к написанию коментов по серёзней berloga12 неадекватный росиянин?нездержался ляпнуть ,да?

1

berloga12 Героям Сало !!??? в чем прикол ? все должны были розсмеятся? Да все жрут сало даже росияне не могут обойтись без столь апетитной закуски ,

0

_Roman_MAN_ А я сказал, что надо смеяться????????

0