на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania 143m Verbeek"

Scania 143m Verbeek

Испытано: 1.8.2.5s
Авторы: Ekualizer Timmer
Skin by Freddy Jimmink
Relaces Scania 6 имеет собственный интерьер и звук.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

vel800 3. Не понял, почему 143м, если на ней написано 113м? Когда двигатель мощнее ставишь, она превращается в 143М) Зависит от мощности двигателя!

1

знакомый такую купил б\у, в жизни смотрится как то величественнее) кстати тоже красная.

0

Energy Death Сколько стоит? Какой пробег? Какого года?

0

ЗАМЕНЯЕТ ИЛИ ОТДЕЛЬНО ИДЕТ

0

Извиняюсь что не в тему - где можно скачать полный привод для всех грузовиков? Спасибо заранее. P.S: эта Скания хороша, почти без глюков и много примочек.

0

1. Занимает отдельный слот. Не конфликтует с Scania T730. 2. Несколько типов кабин и ходовых, две КП. Не залочена. Можно ставить свои двигателя и КП. Поставил свой двигатель и КП, красится во множество однотонных цветов и несколько стандарных покрасок. Салон старый и мне не очень нравится, имеется навигатор и можно в интеръер добавить несколько прибамбасов. 3. Не понял, почему 143м, если на ней написано 113м? 4. Довольно устойчива на дороге, по сравнению, например, с последней Scania T730. Ездить можно, но - ничего особенного. На любителя.

0

Неплохо, да плюс еще и тюнинг вроде есть небольшой .Так что спасибо тому кто виложл

0

pobedit97 Да, я протупил, малость. Конечно спасибо, losevo58! А, тюнинг есть и, я бы не сказал, что небольшой. Кондишн, несколько типов табло с подсветкой на кабину, цветные кенгурятники и защита бампера. Юбки не ппомешали бы!

0

А можно фото из салона? В других версиях там слишком громоздкий руль и маленькие дворники...

0