на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania Mega Store mod version 1.1"

Мод добавляет серийному грузовику Скания множество видов кабин, шасси, тюнинга. Архив, также содержит новый звук двигателей в виде отдельного файла.

Автор: Malcom37

Тестировался на v.1.12 b 1.13

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наконец, мы дождались полноценного и разностороннего мода для Скании! Честно говоря, такого великолепия не видел давненько. Сами убедитесь.

13

ribalt vladimir1203 Совет.

Спойлер

1. Прежде всего - посмотрите лог. 2. С чем конфликтует, точно никто сказать не сможет, ведь у каждого из нас - своя пачка модов. Нужно сохраниться. Снять все навороты с тягача, а, если у вас тягач - самостоятельная модель, то нужно купить дефолтный и пересесть на него, а свой прежний - продать. Отключить все моды. Перегрузить игру. Подключить Megastory. Купить и наворотить. Затем, подключать свои моды по одному. На котором вылетит - с тем и конфликт. Может и не вылетать, но лог на консоли смотреть тоже не лишне. Я сегодня часа четыре потратил на то, чтобы выяснить, почему лог ругается красным матом на две покраски передней решётки: чёрную и с покраской. Вещает, что такая текстура не обнаружена. Выяснилось, что дело - в скинах. Во многих скинах такие варианты не предусмотрены. Ставишь простую железную и лог успокаивается. Вылетов и не было, но ошибки накапливаются и могут к вылетам привести. Там всё так переплетено, что понять очень непросто. Короче, в этом вопросе " Спасение утопающего - дело рук..." Дальше вы знаете.

К примеру, этот скин на моей Скании смотрится прекрасно, Но, красит все Скании в салоне, как захочется. Появляются ярко - красные зеркала, такие же полосы на баках. Казалось бы, каким образом это связано?

Спойлер
3

Есть версия "Scania Mega Store mod version 1.2" -вот ссылка если кому интересно - http://ets2.lt/en/scania-mega-store-v-1-2/

1

При попытке купить грузовик игра вылетает.С чем конфликтует ХЗ.

0

Та же самая проблема. При попытке купить грузовик игра вылетает :(

0

мод супер!!! но чем то приходится жертвовать, как я понял конфликтует он с кузовными и с некоторыми световыми модами

0

vel800 где взять таблички как в моде?

0

Круто. Только тонировки не хватает.

0

а где скин такой взять?с флагом Украины?

0

vagrant82 точки крепления для всех траков и прочий тюнинг загугли front mudflap pack v 2.0 for all trucks ,мод ну очень старый,может уже вышла новая версия,я пока на этой сижу,работает без конфликтов,меня устраивает,может найдеш что похожее. таблички ADR и прочее,у меня тут akcesoria_do_tuningu,оба мода работают нормально.ссылок не даю-моды старые,не хочу воплей,загугли и посмотри,что есть. судя по видео,это один из этих модов.

0

konami_1984 есть такой http://www.playground.ru/files/ets_2_ukraine_skin_pack-71900/ а тот,что на скинах,очень древний 2012 года,вот ссылка,его скорее всего подгонять надо будет,попробуй. https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=6ekdZ4NixIweZaXV6BUAEvjpVM7wsNdzKZX5hbyFYgI%3D

0

vel800 а что за трек в видио скинь плиз в лс

0

кто посоветует версию но чтоб туда было много русских машин мод на россию и на зиму

0

vel800 у меня все работает. только нет точек крепления на решетке радиатора под лампочки и таблички. и табличек нет жёлтых! эт у тебя дополнительный какой то мод или в этом все есть?

-1

vel800 Да, ты прав: у каждого - мешок своих любимых модов, и потому конфликты случаются. Лично мне понравился новый звук движка. Теперь покатаюсь и на Scania.

-1