на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "SCANIA R, MAN GTX, IVECO Stralis, RENAULT Premium, "monstrik""

Для любителей внедорожных карт!

На внедорожных картах много проблем возникает из за зависшего колеса в воздухе. Из за отсутствия блокировки межосевого и меж колесного дифференциала, колесо просто крутится в воздухе и автомобиль соответственно стоит на месте.

Предлагаю вашему вниманию доработанныe SCANIA R, MAN GTX, IVECO Stralis, RENAULT Premium, “monstrik”. Высокая подвеска, увеличен ход амортизаторов в 3 раза, перераспределен вес нагрузки на оси, за счет чего удалось несколько компенсировать отсутствие блокировки дифференциала и повысить проходимость.

Формула шасси 4х4, 6х6.

Двигатель V8 2020 л.с с моментом 9999 nm уже при 400 об/мин и до 3000 об/мин. 

Коробка передач на все случаи жизни с правильным передаточным числом. Ретардер, 21 передача вперед и 4 назад. Первые 5 пониженные, последние 4 повышенные.

Спасибо автору шасси.

Спасибо автору колес Koral.

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Karen Grigoryan Это нужно сделать один раз.

2

grdima72 DAF Crowler suv с таким шасси показал себя на внедорожных картах наилучшим образом! Но, там шасси 8Х8. Пожалуй, шасси с лучшей проходимостью, я и не встречал. Думаю, для любителям других тягачей этот придётся по душе. Спасибо!

2

vel800 DAF тоже я переделывал, по проходимости (это мое мнение) они одинаковы. Но у них свои плюсы и минусы. ДАФ длинней, 4 оси, его меньше раскачивает на больших неровностях на скорости. Эти "монстрики" короче, у них маневренность лучше.

2

grdima72 Да, за тот ДАФ - огромное спасибо! Сейчас еду по Rutas Mortales 1.3 под 1.20.1s. Чем он мне и нравится, что 8Х8, а по длине, немного лишь длиннее, чем другие 6Х4.

2

Приятной Игры. При выборе высокого шасси, оно немножко шире и колеса ставятся на шасси уже. Выбираем колеса которые нравятся, сохраняемся, перезагружаем игру, колеся станут на место (только один раз, при первой установке шасси). Если при смене кабины вылет. Сначала выберите кабину потом подключайте мод и выбирайте шасси. Если шасси уже стоит и вы хотите поменять кабину сначала отключаем мод на шасси, меняем кабину, подключаем мод с шасси (один раз, при смене кабины). Эти глюки были со старыми шасси. Кого сильно укачивает - в настройках игры уменьшить амплитуду камеры раскачивания. Тест на версии 1.16.

Тест на версии 1.19.

На версии 1.17-1.21 если нет колес, нужен дополнительный пак на внедорожные колеса. VOLVO 2012 "monstrik" для версии 1.22 http://www.playground.ru/files/ets_2_volvo_fh_2012_monstrik-116398/

1

grdima72 Спасибо конечно,вот если бы не было этой процедуры порядка установки шасси.кабин,перезагрузка игры.цены не было бы

0

grdima72 Но всё же.доработать этот мод нужно

0

vel800 А где ты взял версию 1,3?

0

Volean зайди к друзьям литовцам

0

есть еще вопрос, как цеплять грузы?)))) у меня тягач под прицеп не входит

0