на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania S730 NextGen"

Автономная
6 вариантов кабин
15 вариантов шасси (в.т.ч BDF)
Свой интерьер (4 варианта)
Свои звуки
Поддержка DLC Cabin Accessories
Поддержка DLC Flag
Приличное количество тюнинга

Протестирована на версии 1.28

Авторы: Theo Works, John Ruda, Caspian Custom´s

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/tx8ukr9kh202/Scania_S730.rar.html Другая версия http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_s730_s_rodnym_intererom-151983/

17

vovangt4 привет вов ! все также фпс кушает когда сидишь в салоне или меньше уже?

0

diman26 Привет! ФПС жрёт меньше! Это от других авторов.

4

diman26 FPS кушает намного меньше. Да и модель совсем другая. По идее модель приватная и была в продаже на Facebook. Но кто-то слил нам во благо.

1

vovangt4 спасибо за ответ ! ты не чего не забыл ?)

0

Gazila16 Она как раз адаптированная, а вот модели не обновлены, адаптация и модели это разные вещи, можно обновить модели но мод не будет адаптирован!! Я у себя модели не обновляю, потому что в этом случае их можно дорабатывать в занозе, можно адаптировать мод под нормальные версии игры, а если обновить модели то в занозе их уже не доработаешь, игра модели сама конвертит, а тебе в виде предупреждений показывает, (жёлтые строчки) она так же ругается на плотность травы на большинсве моддерских карт, тоже жёлтым, или если ты используешь мод на плотную реалистичную траву игра тоже ругается жёлтым на высокую плотность травы(drooped instance) вот пример моего мода где я вернул модели растительности с старых версий

И лог жёлтый не от моделей. А от реалистичной травы, и графики, потому что разрабы урезали всё что можно, а если пытаешься вернуть графику то сыплет различными предупреждениями

2

vovangt4 Привет! Ты прав в одном, модели после конвертации можно обрабатывать лишь в новой платной версии занозы. Данный мод, видимо, совсем недавно сделан. В нем модели и маты имеют старый формат, что и вызывает поток желтых предупреждений в логе. Внутренний конвертер их конечно обрабатывает, но работает он не совсем корректно и садит производительность игры в целом. Пользоваться таким модом глупо. Лично для себя я сразу сделал конверт всех 3Д-моделей и поправил некоторые маты. В результате лог чистый как свежевыпавший снег) До конвертации

Спойлер

И после

Спойлер
0

Константин-Донбасс Привет! Я не заметил падения производительности(с старыми моделями и обновлёнными), но заметил что по крайней мере автор адаптировал мод и пропиской тоже, а вот модели не обновлял наверное по причине редактирования в бесплатной занозе)

0

Константин-Донбасс Привет. Поделись своей исправленной версией этой Скамейки. Если можно. Порядочность гарантирую

0

Ваня Савчук Поскольку я сам занимаюсь моддингом, то пойти на такой шаг не могу. Это непорядочно по отношению к автору или авторам. Так что не обижайся - не могу.

0

vovangt4 Врядли речь идет об адаптации. Прописка сделана под актуальный патч, модели и все остальное апрельские. А модели, действительно не сконверчены, потому как прога старая и мод еще не доделан до конца - это видно по отсутствию номеров и еще некоторых деталей. Кто-то слил полуфабрикат) Да и вообще, моды с моделями под 50 Мб - это не профессионализм, а поделка. Нет смысла такое тягать. Скоро выйдет от чехов это чудо техники с моделью в 2 Мб и играй не хочу без лагов и тормозов)

1

Закономерный вопрос почему на скачку по сайту выложена картинка в формате jpeg а не сам файл?

1

Олег Козырев В комменте есть ссылка, а скрин весил мало)

1

Приветствую. Катаюсь с вчерашнего дня и считаю, что этот мод от Trade of Trucks намного лучше, чем старая версия. FPS практически не сажает. Да и возможностей тюнинга больше. Хотелось бы другой звук мотора(open pipe). Хотя я думаю, что скоро его кто-нибудь добавит.

1

Gray40786 ЫСЫ двойные сцепки полгода добавляли(с момента появления их в ATS) и с версии 1.25 с момента добавления в игру DAF от 50keda они добавляли тюнинг от 50 keda, который почему то сразу вырезали, и только сейчас добавили и то не полный. А если считать с того момента когда они вырезали двойные сцепки то они их возвращали 6 лет, да и скамейку они подождут пока моддеры сделают более менее нормальную, уменьшат количество полигонов и добавят в игру как DAF 50 keda (типа новый тягач) Лентяи, DLC Франции сделали из моделей готовой скандинавии(только текстурки перерисовали) и моделей различных моддерских карт и не заморачивались.

3

vovangt4 ты прав ! эти админы только слизать могут больше не чего) просто бездельники ) а потом делают как DLS и мани просят за эту обнову !

0

Кстати тандем очень хорошо работает с прицепом от MAN

Спойлер
1

diman26 Висела в салоне вот эта модель http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_s730_s_rodnym_intererom-151983/ А та, что здесь в раздаче другая.

1

Скания отличная,но есть 2 недостатка которые в скором времени думаю поправят,1-бортовой компьютер не анимирован,2-е звук отвратный ,как фан Скании скачаю себе в любом случае как доработают.

1

paw.stan Это был приватный мод! Его слили, если авторы и будут дорабатывать то только для продажи, и придётся ждать следующего слива)

0

Бортовой компьютер не работает

0

ставлю мод а скания эта не появляется, подскажите может я что не так делаю

0

sanya035 Конфликт с другими модами, либо версия игры не та.

0