на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania T accessories v3, Набор тюнинга v3"

Предлагаю вам дополнительный комплект тюнинга для Scania T Mod

Изменения в версии 3

Image
Image
Image
Image

Исправлены противотуманные фары.Исправлена Kelsa XL на переднюю решетку.Исправлено количество точек тюнинга на заднем бампере.Исправлено расположение некоторых Kelsa баров для крыши.Исправлены монтажные точки вращения на правой юбке.Добавлены 10 новых auxiliar огней.Добавлена версия отредактированы и стационарных V8K-Блейн bullbars.Добавлены 2 новых габаритных огней.Новая текстура Хром для Kelsa баров.Добавлена цветная версия Kelsa баров.Авторы:Детали: RJL, 50keda, k4k4k4, Maxx2504, V8K-Blaine.
Конвертация: Mole.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vovangt4 спасибо,отличный тюнинг!

6

vovangt4

Спойлер

вот такое чудо получается на боковых юбках(перевернутые надписи и знаки), а так в остальном вроде нормально! Мод хороший,можно брать!!

0

vovangt4 Привет! Так ты можешь доп.баки за кабиной сделать? И КПП добавить,а то стандартных 12 передачь по моему маловато!

0

Warlock53 КПП да а баки только увеличить объём! За кабиной не буду так как модель постоянно обновляется!

0

Warlock53 У меня такого чуда с юбками нет! Значит у вас конфликт с каким то другим модом на сканию либо стоит другая скания Т ! Если вы подключаете эту сканию то вы должны отключать другую!

0

vovangt4 Стоит Scania T Mod v.1.5.3+ поставил этот. Вот и получилось!

0

Warlock53 Очень странно всё происходит, то скания 1.6 на 1.17 вылетает то скания PBA на колёса не становится, думаю дело не только в пиратке а в конфликте с большим количеством модов

0