на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania T Longline reworked v1.9"

"Scania T Longline reworked v1.9"

- 6 кабин,
- 4 шасси,
- 3 салона,
- 10 цветов.

Покупается в салоне Scania.

Тест на версии 1.10.1.

Автор: Henki73

Установка: Файл из архива скопировать в папку Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Last_light Что в нем не так? И какой мод для Вас на 5-ку?

4

Спасибо за мод!!! Вопрос: можно заменить данный салон на салон от"Scania 143M Geranco Gameren"?. Спасибо!!!

0

Что то я понять не могу, в чем проблема.. У меня все моды на Т-шку не работают, игра вылетает, как только совершаю покупку трака.. Версия 1.10.1 стим лицензия, пробовал перемещать его вверх-вниз в списке, отключать все остальные моды, не помогает ничего

0

BLACK_SCORPION Эту поставьте http://www.playground.ru/files/ets_2_skin_scania_t_longline_dhl-75656/

0

losevo58 Попробовал. И снова та же песня.. После покупки, как только проходит заставка, вылет. "прекращение работы Euro Truck Simulator 2 - Steam"

0

BLACK_SCORPION Сколько на Вашем компе, памяти ОЗУ RAM. Какая установлена ОС и разрядность, видеокарта. Обновите драйвера на видеокарту с офсайта разработчика, установите: Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 4 - http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя - http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_t_longline_reworked_v1_9-75618/#comment-12105017 Установите полный пакет и последние обновления Microsoft .NET Framework - http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17851 В настройках игры попробуйте изменить графику на одну ступень ниже. И самое крайнее начните игру с нового профиля без модов (перед созданием нового профиля удалите все моды из папки)

0

На этой странице обширный перечень ПО для ПК и Игровой Графики - http://www.microsoft.com/ru-ru/search/DownloadResults.aspx?FORM=DLC&ftapplicableproducts=^%22Developer+Tools%22&sortby=+weight&q=&first=1 Не помешает установка плагина Silverlight 5 http://www.microsoft.com/silverlight/ и обновление Adobe Flash Player - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ обязательно через брайзер IE

0

При дополнении в папку - mod, сомнительных модов и модов на Погоду, Графику, Физику, Тюнинг, Саунд, больших пакетов на Трафик и прицепы - обязательно делайте бэкап или копию папки - profiles. Всегда добавляйте не более двух модов за один раз, а лучше их ставить по одному в промежутках между рейсами и тогда не будет проблем с игрой. Желаю Удачи.

0