на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Сезонные шины"

Данный мод добавляет в игру различные варианты оригинальных колес:

- Зимние (Winter)
- Летние (Summer)
- Всесезонные (All Seasons)

Версия: Мод будет работать только на версии 1.22.0 и выше.

Автор: The Trucker


Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну, сомневаюсь в принципе, что могут быть всесезонные шины! На дворе 21-й век. И т.н."всесезонка" - это "маркетинговый ход" впарить лохам резину класса "гуано". 21 год за рулем. Не в обиду тому, кто залил этот файл. Сам искатал вагон резины.

9

Егорий55 Так же искатал вагон и как не странно и зимой и летом на одних и тех же , расскажи нам про зимнею резину на грузовик а то старики , дорожные волки ,как то не открыли такую страшную тайну .

6

st.pone про зимнею резину на грузовик То же самое так думал, пока 8 лет не поездил на легковых и внедорожниках. Спорить желания не имею! Всем удачи!

0

Егорий55 открою тебе тайну для автобусов и грузовиков нет зимней резины, как для легковых автомобилей... Шиповку на грузовиках и автобусах используют только в районах вечной мерзлоты...

2

Мне нравятся изменения такого вида!)))

2

На сцепление с дорогой никак влиять не будет, тупо названия :)

1

Васяра В этой игре марка шины вообще ни как не влияет на проходимость и управляемость. Отличия только по внешнему виду. Я катал по северной части российских просторов и тоже искал зимнюю резину. Какую только не пробовал - не помогало. Пока не вышла обнова карты при которой был фикс на увеличение скорости на снегу - вот тогда дело пошло.

1

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! На грузовики и автобусы ставится только всесезонка, сейчас практикуются цельнометаллокордные шины, но и это та же всесезонка!

1