на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Шаблоны для всех стандартных грузовиков !!"

Шаблоны для всех стандартных грузовиков !!

Templates for Trucks:

– DAF
– DAF XF Euro 6
– Iveco
– MAN
– Mercedes
– Renault
– Scania
– Scania T-cab
– Volvo
– Volvo FH 2012

Автор: lordofking1100

Комментарии: 33
Ваш комментарий

McRae515 да. для создания собственных скинов.но не в формате dds а в jpg формате.после создания скина нужно конвертнуть в dds с альфа текстурой и желательно в 32 бита цвета

4

McLaren MP4-4 и Ребята !! В самое ближайшее время выложу для вас, скинненов и мододелов, самый настоящий Клондайк шаблонов в размере 400 с лишним МеГаБайт !!!!!

4

топгеран Это не мод! Это шаблоны для тех кто рисует свои скины.

3

Karen Grigoryan подскажи куда устанавливать этот мод ???

2

Karen Grigoryan В этой игре более заметен не формат а разрешение текстуры! То есть не 2048х2048 а 4096х4096 нежели формат! А разница между 8 битной DXT 5 и 32 битной не вооружённым глазом практически не заметна! Именно поэтому в этой игре по умолчанию используется именно DXT 5.

1

losevo58,спасибо Вам большое за этот релиз. Скачал,и ссылку закинул в избранное.

1

А для американских траков есть такие же шаблоны (паки)? Буду заранее благодарен,если кто-нибудь зальёт их.

1

Sanchezzz11,через любой графический редактор. Но рекомендую фотошоп.

1

Sanchezzz11 например адоби фотошоп с плагином ддс или варианты DXTBmp.XnView.IrfanView.FSViewer и тд. по удобству,кому что больше нравится

1

losevo58 Будем очень признательны.ведь скинов много не особо красивых а переделывать не всегда удобно а так чистый шаблон,кисть в руки и с фантазией в перёд!

1

losevo58 так наверное лучше будет,один раз увидеть как это работает.чем объяснять что к чему

1

Karen Grigoryan Завтра выложу. Сегодня новую Бразилию обкатать и посмотреть нужно.

1

vovangt4 Ну да забыл про разрешение указать

0

Ребят а расскажите не посвящённому как работать с этими шаблонами и какие для этого нужны программы уж очень хочется попробовать создать свой скин для грузовика. Заранее спасибо

0

Karen Grigoryan А сохронять в каком формате !? Я так понял в ддс? И куда засовывать расскрашенный шаблон что бы он появился в игре?

0

Сергей Барешев добавьте в начале мода буквы zzz_и мод в конец опустится

0

Sanchezzz11 сначала откройте архив мода.потом откройте папку vehicle.потом папку truck.потом папку upgrade.потом папку paintjob и туда добавьте файл ддс формата и всё скин готов.ну потом можно иконку поменять в папке material.откройте папку ui.потом папку accessory и туда можете и иконку скина добавить

0

для создания скинов нужен фотошоп Adobe Photoshop CS6 и плагин чтоб сохранять в dds затем нужна программа ETS2 studio в ней легко работать хоть она и на англ языке.в этой проге выставляешь на что ты делал скин на прицеп или тягач,там выбираешь и списка,зaтем через эту прогу находишь скин в формате dds,далее пишешь сколько тон груза имя груза,ставишь галочку чтоб прицеп был и в трафике и ничего не заменял.выставляешь галочки в каких компаниях будет груз.всё жмёшь сохранить.даёшь любое имя моду и в конце .scs я третий день занимаюсь скинами.в первый день создал необычный прицеп Sex shop (секс игрушки) 10 тон прицеп красивый и на нём эротические фото и прикол сзади.компанию на прицепе назвал МАРФА секс игрушки от марфушки :D сылку дать не могу это запрещено наверное? мой мод на другом сайте залит.такого прицепа с таким грузом нигде не встречал))

0

Karen Grigoryan СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ)

0

POMAH2 согласен хорошая программ етс2студио хотя и на англ,а принципе и так понятно что к чему

0

Karen Grigoryan Можно и видео загрузить, но оно на Английском.

0

losevo58 ну в принципе хорошая идея видео загрузить.программа это очень понятная хотя и на английском

0

POMAH2 хеххехе! -!"назвал МАРФА секс игрушки от марфушки"! -я реально угарел!))

0

Karen Grigoryan согласен с тобой!, уже самому зашарить один разок и штамповать для себя!, и не теребить наших недоделов ,тьфу!, извиняюсь, -"мододелов"!)

0
0

Karen Grigoryan "лично" -никого не указал, а так правду не скроешь!

0

пацаны, есть ли шаблоны для трейлеров?

0

Скины скинами а прописка? Например – Scania T-cab это не стандартный трак и где на скин прописку брать? Есть у кого прописка под все траки? Скиньте ссылку и на Американские если есть!

0

Подскажите пожалуйста как мод поставить в самый конец модов

-2