на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Шасси и кабины"

добавляет 3 кабины и 9 шасси
Новые и кабины шасси Volvo FH 2012 грузовиков

Автор: jgut

тест 1 10 1 не стыкуется с FH16_2012_v11.3_ohaha.scs

коррекция под новые версии 1,9 и 1,10 AlexandrGold


Комментарии: 42
Ваш комментарий

Жду когда кто нить выложит шасси на этот вольвец с низкой посадкой) Чтоб было как здесь

5

vel800,Да,11 штук ,нету в этом варианте ,потому что, они для прошлых версий игры,для новой не адаптированы, остались только те,на которые лог не ругается,в новом патче 1.10.1.7.,если автор,переделает,и адаптирует их,то будут, лог ругается на колёса по отношению к шасси,и переполняется,если устраивает ,то можете качать ту версию мода. Переделывать нужно в специальной программе,по моделированию,к примеру в занозе.

4

Георгий Black,А ,на счёт тандемов,я с вами не согласен,очень даже подходит для,ets2 у меня грузов на тандем,валом,можно только их и возить,и грузовики мои любимые,вольво,рено,мерс, ман,все под тандемом,на версии 1.10.1.7 http://pix.playground.ru/1533064/57392/918235/ http://pix.playground.ru/1533064/57392/918236/ http://pix.playground.ru/1533064/57392/916648/ http://pix.playground.ru/1533064/57392/916640/ http://i.playground.ru/i/89/66/29/00/pix/image.jpg

3

Георгий Black,Дело в том что,уже об этом писали,грузовики,которые сделаны качественно и умелыми руками и головой,будут красивее чем дефолтные,пример тому петербит 389,или кенвуд 100,и.т.д. которые собирали умелые модостроители.

3

Driver123RUS,это шасси из этого мода и кабина из мода,v11.3_ohaha

3

Driver123RUS Я имел в виду не тандем (хотя долго искал именно с низкой посадкой такой тандемчик))) Низкая посадка - вот что для меня важно) И пофиг что цеплять бордюры будет) Один фиг выше 90 редко шпарю, и на препятствия не наезжаю) Я передумал искать тандем, после того как попробовал тандем скании. ETS2 не подходит для тандемов. Грузов ооочень мало. То ли - дальнобойщики 2)

2

Driver123RUS Ок) Счас проверю) Просто так то я находил лоу шасси, но они были в комплекте с чем то фиговым... Всегда использую 4x2 (и эстетика, и заправляться не надо часто)) З.Ы. Неа... Нету... Лан, тогда буду пока дальше на DAF кататься) А то он еще 250к не отработал))

Это скрин из одного мода... Вот тут все гуд... Но ЗАЧЕМ добавлять корявые модели людей в салон... Поэтому не использую его. Да и тем более - вряд ли на нем будет возможность покраски в металлик. Хотя тут грузовик все таки повыше чем на фотке тандема))

2

Задний "ленивец" опускается как-нибудь? Сколько модов ни пробовал с такими шасси, ни где не опускается... Если с грузом 20-25 тонн идешь-на повороте при 30 км/ч тягач задирает и разворачивает. Интересное шасси, но ездить не удобно.

2

AlexandrGold Такой мод у меня стоял) Да. там есть низкая посадка. Но! Этот хром... блинский... Можно как то его убрать? А то когда грузовик покупаешь, получаешь как раз то, что есть на скринах. Хочу обычный глянец) А еще лучше - металлик) Как в том ролике про Ван Дамма)

2

Сей час работаю над ,Сканией ,очень понравилась,если получится её максимально подправить,то будет, потому что,она так же глючная,в сети жалуются,что последнее,обновление ничего не изменило,посмотрим, что получится,или ни чего,

Вчера работал на этой машиной,но всё увенчалось не успехом,вот так бывает.

2

Шасси испортили!!!!((( Зря их убрали!!!(((

1

AlexandrGold Да я не так выразился!!!))) Я имел в виду юбки на большие шасси отличные,а вот сами шасси 10 на 6 и 8 на 84 FL 1 убрали!!! Вот ещё бы трубы за кабину воткнуть, взад биседки на верх дублирующие задние фонари поставить, а по углам взади маячки!!!))) А так классный мод давно ждал такой!!!

1

Георгий Black этож тандем)))

0

Driver123RUS Соблюдайте правила! Пишите название мода на языке оригинала. Или оригинальное название. Можете добавить в конце через тире - своё краткое пояснение.

0

losevo58 )))))) было когда то этим http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_fh_2012_novie_shassi_i_kabini-75652/

0

Георгий Black проверь этот мод вроде там есть http://www.playground.ru/files/ets_2_viking_oversize_mod_by_upiter-72225/

0

Георгий Black,Для любителей,низких посадок ,могу порекомендовать мод, MegaStore_V2.2_Fix_by_Bull500.scs,просто валом,низких посадок,почти на все грузовики,по ищите у нас на сайте должно быть.

0

Driver123RUS, не стыкуется с FH16_2012_v11.3_ohaha.scs Что,конкретно не стыкуется ?

0

Посмотрел. Практически - уменьшенный вариант http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_fh_2012_novie_shassi_i_kabini-75652/. Не нашёл 8Х4s с беседкой.

0

AlexandrGold FH16_2012_v11.3_ohaha.scs вроде с кабиной конфликтует

0

maz85,Каким образом испортили? то что адаптированное только осталось? выше уже писал, "то можете качать ту версию мода." :)

0

Георгий Black,Модов,не счётное количество,ищите и найдёте,то что вам нужно!!!!

0

AlexandrGold модератор те моды вроде не хочет удалять

0

Driver123RUS,Потому что,те моды от автора,хоть они и глючные,что я очень сомневаюсь,что последние переделки от автора,так как автор доделал бы,качественно,просто кто то, типо меня,влез, и пытался конфетку сделать,но.......

0

maz85,Шасси ,которые убрал, я с большим удовольствием,оставил бы,если бы они не ругались с логом, а так, "буйных" убрал,что есть то есть.А на счёт труб,и ещё чего нибудь добавить, нужно,переделывать pmd файл, в занозе,у меня её нет и я не умею в ней работать,чего нет того нет.Я просто,пытаюсь, что бы те кто не умеет,править сам, подправляю, для возможности поиграть, не опытным или новичкам.:)

0

AlexandrGold )))) если б умел в занозе работать то свои бы моды выкладывал))

0

Эту СКАНИЮ ,ЖАЛЬ, ЧТО БРОСИЛИ АВТОРЫ, А ОНА ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!

0

Смерш87,Я считаю что,такие шасси,не для езды ,а для понтов,предпочитаю для езды,4х2,и не больше, в повороты входит нормально,управлять легко,манёвренность,ну !!! кому как !!!на вкус и цвет каждому свой фломастер.

0

AlexandrGold помню такую)))) Эта???? http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_scania_concept_r1000_dlya_1_7_1-71358/

0

Driver123RUS,А, на счёт ,конфликта с модом FH16_2012_v11.3_ohaha.scs,у меня совершенно ни какого,всё чётко отрабатывает,любые шасси к любым кабинам,возможно у тебя,есть" перебивание" модов,в которых одинаковые файлы , мод ,чем ниже в списке,тот и отработает,но перебьёт другой в котором,будет такой же файл,я стараюсь прописывать, всё под свои имена, для того что бы, не было проблем,но нужно знать какие имена,или названия у тебя есть на файлах,как то так.

0

AlexandrGold )))) как и у двигателей

0

Driver123RUS,В занозе работать,нужно уметь,и знать,хоть маломайски,английский,и азы в моделировании.

0

AlexandrGold Спасибо за труды!!!!!))))

0

AlexandrGold это же скания ево, которая дырявая во всех местах... и двигатель виден и прочее.. вот бы кто переделал сканию R700, я бы скачала..

0

sneshanavirtdalnoboi,"это же скания ево, которая дырявая во всех местах... и двигатель виден и прочее.." Я не знаю где, у неё там дыры,посмотрим,я просто её нашёл,в сети,и она мне понравилась,учитывая что, я на сканиях не езжу вообще, она мне понравилась,отзывы хорошие,только не довольства,с недоделками,на неё,и глюками,и что автор бросил её, в старых патчах,а не развивал,её красоту.Да, и ещё,её бросили,ещё в версии 1.0.,патом ,то что переделывали,уже было, не кардинально,а так латали под патчи, и причём, не умело,её бы в занозе переделать,залатать как вы выразились, вот эти "дыры",и была бы хороша.

0

Да,модель интересная ,но не доделок в ней море,перебрал её,а толку с этого.):

0

AlexandrGold у нас появился новый мододел ?актывний в комах такой )сразу видно професионал

0

_Roman_MAN,Я не мододел,я всего лишь подправляю,если автор потерялся или бросил проект,для того кто не умеет,а хочет,модом пользоваться,бывает такое что под правлением,не всё можно изменить,основные конечно проблемы, в модах,это прописка,где в модах встречаются одинаковые файлы,и перебивают друг друга.У меня, в сборке моих модов, прописываю отдельно всё. что бы исключить,перебивание модов. Я об этом уже писал,повторюсь,бывают моды,хорошие,и всего лишь немного,подправить,и жизнь у мода продливается!!!

0