на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Шины Bridgestone для грузовиков."

Шины Bridgestone для грузовиков.

Замена стандартных.

Тест на версии: 1.16

Автор: -SlawkA-

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Низкопрофильные, красные как на картинках, так и в логе наверное ! Колёса для Шоу - Парадов !!

7

Раз уж на то пошло, то давайте делать колёса всех цветов, это ж ЕТС 2, ну как же там обойтись без такого незаменимого мода.

6

При всем уважении - полная хрень.

5

losevo58 Не,это наверное специально для карты Нюрбургринг :)

3

losevo58 опа у losevo58 появили подхалимы.вон как сладко и слаженно поют,плюсов себе накидали.ай маладцы. Низкопрофильные-это с какого такого препугу они низкопрофильные,типа рисунок заметили,а расстояние между диском и рисунком ну никак(черный такой кружок почти в см). вот тебе неймется.все бы обкекать,что не тобой выложено.типа твоя сборка "смерть дальтоникам" смотрится круче.как по мне так полное тувно( словосочетание туфта и го**о,для робота,ато ругается зараза.придумал сам.использовать с разрешения автора).я ж почти промолчал.а уж тем более не заметил наших многоуважаемых критиков. Maximka.P а зачем по новой все цвета,вот товарищ уже посторался,выложил,давай жги правду по матке. Odin_J ждемс названий карт,для применения ЭТОГО.(Нюрбургринг-занят) вся красота,полюбуйтесь и сравните, http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mega_pack_wheels_bicolor-89146/ отдельные шедевры

P.S.дика извиняюсь, если кого не упомянул.

2

darkstalker38 хахаха,да шедевры еще те... Ну а если серьезно, то на обычном дорожном грузовике они не очень уместны (лично моё мнение). Это скорее кольцевая тема.

0