на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Bayun4ik Ох, это вообще шикарно! Со вкусом!))

6

dizel14601 Спасибо Дим:) Уж и не знаю понравится ли он...:) Захотелось вот в Африку:)))

6

Bayun4ik мне приглянулся с первого взгляда) сразу увидел его где то на дорогах Египта или чего то подобного)

2

dizel14601 Ну да-там он будет в своей тарелке:)))

2

Bayun4ik Привет, Игорь! Поддерживаю Диму: это вообще шикарно!!! Тем более, что у меня в гараже есть РЖЛ-овская Скания - забираю!! Спасибо!!

2

sibiryak72 Спасибо на добром слове:)

2

Bayun4ik Привет Игорь!красочный скин;)

5

Karen Grigoryan Привет:)) Ага, пестрый:))) Как и все Африканское:)

2

Bayun4ik Такому траку нужен бедуин в джалабея и аймемма или смагге с агалом (одёжа ихняя) за рулём ! Karen Grigoryan Bayun4ik Можно я ещё раз озвучу свою хотелку?

KeeperOfTheBlackmen написал: Кстати, пользуясь моментом, хочу попросить вас с Игорем, изготовить "Rusti"-скины для красавца peterbilt_351 www.playground.ru/files/ets_2_peterbilt_351_v_3_.. А то "потрёпанные" временем и дорогами обтекатель, выхлоп и мордаха смотрятся на фоне свежевыкрашенной кабины-рамы очень чуждо. Нет, скорее это свежая краска кабины и рамы смотрится чуждо... (вот только не надо перегибать палку и "обливать" его моторным маслом и "посыпать" поверх этого песком и пылью как в "Дуэле" Спилберга -- я не сторонник банальных крайностей!) Думаю желающих попользовать на него такие скины найдётся немало! А за одно и "junk-old" -скин на пыхтящего трудягу Mercedes Benz LP-331 www.playground.ru/files/ets_2_mercedes_benz_lp_3.. А то не гоже ветерану-старичку , последний из которых был изготовлен пол-века тому назад, щеголять и сверкать свежей краской -- я хочу не выставочный экземпляр в салоне купить, а потрёпанного трудягу !

Шаблоны-то на них хоть реально отыскать ?

3

KeeperOfTheBlackmen Да вот кстати...Ну я бы с радостью но есть одна заковыка...Шаблоны на эти тягачи...Я если честно вроде бы не сталкивался...Хотя...надо покопаться..В общем-будут шаблоны, будут скины...

2

Не ходите дети в Африку гулять

5

Чисто теоретически-можно наверное, водитель ведь присутствует в траках, значит и прорисован как то:) Но этим вопросом не интересовался, поэтому как это сделать на практике не представляю:))

2