на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин M.Way&Son для грузовика Volvo VNL 670"

Скин M.Way&Son для грузовика volvo_vnl_670_v1_4_1

Автор : Bayun4ik

Тест на версии 1.23

Мод содержит манифест

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Bayun4ik Вот интересный факт- смотрятся такие скины очень красиво и реалистично такие цеплять на грузовики. И по себе знаю, что делать их сложно... Но вот не ценят их здесь как то... Не выгодно с ними возиться ради такой публики... Ну, это я так, рассуждаю) у меня вот больше не возникает желания их делать.

3

dizel14601 Привет Дим:) Ну скины эти реальной транспортной компании-моих придумок тут нету:) Поковыряться самому интересно ну а насчет вкусов не спорят-я здесь скины в принципе выкладываю не собственно ради баллов и предвидел что закачек особо не будет...Я по этому не переживаю-на других ресурсах мои скины тоже есть но сюда я в первую очередь их загружаю потому как вроде родной сайт-некрасиво стороной обходить:)))

3

Bayun4ik Да я понял что это реальная компания) просто отметил как раз насчет вкусов) а раньше я наоборот думал что такие скины популярнее, так как тут не надуманная "хрень"... Конечно я понимаю что это особенность именно этого сайта

2

dizel14601 Так еще и лето на подходе:)) Народ на природу рвется-скучно у компа киснуть:)) Я вот в деревне живу-у меня тоже работы море и времени на игрульки и на скины особо не остается:))

2

Bayun4ik Да я тоже наконец то на работу устроился, после долгой безработицы. Теперь занят 12 часов в сутки. Вот и сейчас на работе. Только в голове могу скины придумывать))

2