на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Skin packs for Maz 504/515"

ETS 2 "Skin packs for Maz 504/515"

Думаю из названия и скинов, и так понятно что и для чего.

Тест на версии игры 1.27.2.8s. Автор YKUT700

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем удачи на дорогах.

7

Сразу внешний вид изменился.

2

Не знаю почему но у меня как только сажусь в Маз или Камаз игра вылетает

0

ИОцаря Возможно конфликт с другими модами. попробуй на новом профиле, без модов, только Маз или Какмаз. А потом добавляй другие моды по несколько штук, так и узнаешь с чем конфликтует.

3

ИОцаря Возможно конфликтует с модом на физику. У меня Камаз 54-64-65 вылетает с физикой от Алексея вер. 1.8.

0

andrey_kiselev197 Да я никакую физику не ставил, просто две карты и несколько грузовиков для разнообразия скачал

0

Купил сегодня МАЗ 504, в целом модель неплоха,но без тахометра как-то непривычно ездить. А конфликтов с ним у меня нет.

0

andrey_kiselev197 А где ты видел Маза времён СССР с тахометром? С тахометром были в те времена только Камазы, а остальные слушали и чувствовали движок вместо музыки, так как с магнитолами был тоже напряг. Это я тебе как водила со стажем говорю.

1

Ykut700 Ну благодарю,что просветили:) Да я только на Камазе 5410 с батей пару раз в рейсы катался в 89м,с тех пор в грузовиках не сидел. И думал,уж с 90го стали ставить тахометры и на МАЗы.

1

andrey_kiselev197 Да не за что, если что обращайся.

1

Ykut700 А вы работали на северах, в Хабаровском крае,например? Там,действительно, дороги жесть,или все же карты Гобы утрированы сильно? Пару раз я покупал Кенвурт, так в первый же рейс ушатал подвеску по грунтовке,даже на кразовских шоссейных колёсах.

0

andrey_kiselev197 Я живу и работаю в Якутии. Но водителем на данный момент не работаю. Что касается дорог, хм.....как бы помягче выразиться, одним словом ж..а. Где федеральная трасса, там ещё терпимо, а дальше дорог нету, как у нас говорят " одни направления". Гобе надо сменить игру на Spintires, там и физика и графика более реалестичны. Лично я щитаю так, Гобу лают те кто кроме асфальта ни х....на в своей жизни и не нюхал. Жалко в то время видео 📹 не было, но есть фотографии. Добавил бы в доказательство но пока не пойму как.

0

Это 1993 г. Трасса Усть - Кут / Витим /Ленск /Олёкминск. Ну как то так.

0

Ykut700 Ох и манят меня ваши края,сам не знаю почему! Я не одну карту ездил,все не то,быстро наскучило. А Суровая Россия цепляет, хотя далеко не каждый добираюсь до пункта выгрузки. Насчет физики Spintires полностью согласен,было бы круто. А к МАЗу принаравился,даже понравилось, правда подправил кое-что: бак уменьшил на реальный объем, подвеску жесткой сделал, чтоб чувствовать каждую кочку, да перекинул с Камаза коробки с движками, что-то с 10ступкой он в горку не прёт с 25 тоннами. Да,еще кразовские колеса поставил.

0