на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин-пак Canon для Вольво 670+прицеп двухуровник"

Предлагаю вашему вниманию,скин-пак Canon для грузовика Вольво 670+прицеп двухуровник.Основной фон скина красится в металлик,в трёх оттенках.Прицеп автономный,прописан в траффик,в агенствах заказов и в галерее.Наименование груза фотоаппараты Canon,масса груза 50тонн

Тест на версии 1.26.2.2s

Автор;Карен Григорян.Особая благодарность Александр86,за предаставленный прицеп для етс студио

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Приятной игры! Моя авторская ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/kzvye6s41jg7/skin_canon_for_volvo_vnl_670_trailer_doubledeck_by_karen_grigoryan.scs.html

ВНИМАНИЕ!При распространении на другие сайты,обязательно указывать авторскую ссылку. Вот шаблоны для скинов на грузовик и прицеп

Спойлер
8

1. Скачал трейлер 2. Разархивировал, установил свой скин (dds) сюда ...Documents\ Euro Truck Simulator 2\ mod\ doubledecker.scs\ vehicle\ trailer_eu\ krone\ doubledecker\ 3. Скин появился в галерее http://savepic.ru/12390758.jpg 4. Пробую зацепить - не цепляется. Про отключение продвинутой сцепки даже и не подумал))

3

lieberman Я всегда отключаю когда красивые и хорошие прицепы не поддерживают.а адаптировать никто не хочет.И скажу что вполне очень красивый скин получился у тебя на двухуровник!

3

lieberman Привет! Убери галочку в настройка игры с прогрессивной сцепки, и у тебя прицеп зацепится. Чувак эти прицепы редко обновляют, в основном стандартные.

1

lieberman По дефолту эта не нужная "функция" отключена, а реально адаптированных прицепов с поддержкой "продвинутой сцепки" можно пересчитать по пальцам))) (паки Дениса и дефолт не считаю) Никто не хочет на это тратить время, потому что этой функцией пользуются единицы а время убивать нужно.

1

vovangt4 Привет Вов!Так те двухуровники со 40 скинами. что я делал скины.они поддерживают сцепку,правда ручка не крутится

1

Карен Григорян 29 Я не знаю Карен, скачал твой пока 40 скинами, перепрописал на один а вот до проверки руки не доходят. Кроне4аксе только проверил он работает.

1

Красота! на такой и ездить жалко)Спасибо

2

Карен, сделал по твоему шаблону двухуровневик, не могу зацепить - трак подъезжает под прицеп, но сцепки нет. Может, это только на RusMap так?

2

lieberman Ну если этот прицеп использовал.то он не поддерживает продвинутую сцепку,Лучше используй другие мои прицепы двухуровники,которые с 40 скинами,они единственные на данный момент,которые поддерживают..Ещё нужно смотреть на каком грузовике.поддерживает ли он сцепку или нет.Если и это не поможет,тогда отключи функцию прод. сцепки

3
Карен Григорян 29 написал: И скажу что вполне очень красивый скин получился у тебя на двухуровник!

Спасибо, Карен, В таком же стиле делаю MAN E6 (MADster) и будет комбо.

Aleksandro_86 написал: Убери галочку в настройка игры с прогрессивной сцепки

Уже! спасибо.

vovangt4 написал: потому что этой функцией пользуются единицы а время убивать нужно.

Особенного кайфа от этой примочки я не ощущаю - ну да, надо точнее подать тягач, руля покрутить. Вроде ближе к реальной жизни, в этом суть симулятора. Но пока двухуровневик не доработан под это - отключу.

1

А я пока ещё не возил этот прицеп Кроне4аксе.это хорошо что он поддерживает;)

1

Карен Григорян 29 У меня есть прицепы с старых версий у которых тоже типа поддерживается, на самом деле она не может поддерживаться из за того что прицеп с версии 1.14(только груз под 1.14) а сам вообще с 1.4 так вот просто напросто у него коллизия высокая вот он и поддерживает, и у твоего коллизия высокая, и адаптировать урезать коллизию не нужно.(а может уже урезали.) например для высоких грузовиков типа краулера камазов кразов.

0

vovangt4 Скорее всего.так и есть,по идеи если адаптировать.то и анимация ручки тоже должна быть.а не только звук кручения,хотя сами 3д модели изменяли 13-ого сентября этого года.новее моделей я ещё не видел

1

Карен Григорян 29 И если стоят даты изменения 13 сентября, может мод перепаковывали 13 сентября.))

1

vovangt4 Нет ты не понял сами 3д модели изменялись.автор испанец изменял .так та мод можно перепаковать и дата изменится.но с 3д максом.блендером или занозой не все ведь умеют пользоваться правильно.вот их никто почти и не трогает;)

1