на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин-пак Металлик Слон для Петербилт 389-389v2"

Предлагаю вашему вниманию,скин-пак Металлик Слон для Петербилт 389 и Петербилт 389v2,от Вайпера.В моде 8 скинов,один обычный и 7 с покраской металлик,в трёх различный оттенках.

Тест на версии 1 26.6s

Автор;Карен Григорян

ВНИМАНИЕ! При распространении на другие сайты,обязательно указывать авторскую ссылку!

Спойлер
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Приятной игры! Полноразмерные скриншоты

Спойлер

Грузовик можете взять тут

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ets_2_modernizirovannyj_peterbilt_389_v2_0_8-146564/

8

Карен Григорян 29 Очень не плохо но без животного или человека у тебя почти никогда не выходят.Слон всё испортил(Вот ты говорил что за разнообразие ну так я тоже за разнообразие.Думаю не мало кому не нравится когда на машине чья то морда или силуэт.Не мог бы ты создавать скины чтоб тем и тем было в радость?Сделал какой то скин например с изображением какой то девахи и такой же но без неё вот это и будет разнообразие.

4

_BESIK_ А теперь вот ответь,как на счёт грифина на Сканиях?это же птица. Наоборот слон символ силы мощности,который ассоциируется с грузовиков,не важно какой марки.Кстати говоря слона в ручную делал.Походу тут я вижу больше ценятся чужие моды которые тупа сливают. Ещё раньше помню работал на грузовике и возили краски фирмы Капарол и там слон тоже есть на вёдрах

Спойлер
1

Карен Григорян 29 Я ведь тебе не говорю чтоб ты не изображал на скинах людей или животных изображай кого хочешь просто чтоб по желанию ты делал скины и с изображением людей и существ но и такие же только без них.Вот и всё.

2

Карен Григорян 29 Привет. Карен зеленый прям в тему. А для атс подойдут?

2

viktort15 Привет!Без разницы,для ЕТС 2 или АТС.подходят полностью,тем более я для двух версии сделал прописку.Для дефолта и для модовского от Вайпера

1