на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин Рибок для Вольво 2012-2013(ohaha)"

Предлагаю вашему вниманию высококачественный скин Рибок,для грузовика Вольво 2012 и Вольво 2013 (ohaha).Основной фон скина красится

Тест на всех версиях

Автор;Карен Григорян

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Приятной игры!Моя авторская ссылка,она же альтернативная.При распространении на другие сайты,обязательно указывать авторскую ссылку http://sharemods.com/uyrsgr9vkun4/volvo.fh16_2012_2013_reebok2_2017_skin_by_Karen_Grigoryan.scs.html Я понимаю что хотите себе там бонусы заработать и тд.но всё же нужно чтобы и вам было хорошо и мне не обидно,когда мои моды сливают,без указания моей авторской ссылки.Будите соблюдать правила,будут ещё больше модов,Тем самым и вам достанутся бонусы или что там ещё на других сайтах.

6

Карен Григорян 29 Ни один салон от вас не ставится,ни один скин не ставится на эту модель машины, прям беда, только вот снегурку от вас забрал, подошла и девоньку одну тёмную.

-1

The X-Files А на какой версии грузовика ставил салон?Я же писал в теме,что будет работать с Вольво 2013(ohaha) с версии выше 20хх Я всегда делаю тесты перед загрузкой и заскриниваю

1

Карен Григорян 29 "Volvo FH16 2013 [ohaha] v21.13s" скины только от вас встают другие на эту модель не работают и салоны не работают.

1

The X-Files А сам мод на салон выше грузовика ставил?если нет,то поставь выше по приоритету,в мод менеджере.Или вариант извлеки все файлы салона и добавь в сам мод грузовика. Кстати и я на этой версии тестил и сам лично катаюсь.салон работает,выше поставил грузовика,у меня два варианта салонов,темно синий с черным и кожа с деревом,по этому я не вставил в сам мод грузовика салон,то есть мои текстуры;)

1

Благодарен!С прицепом смотрится отлично.

0

viktort15 Ну вот и прицепчик нашелся к скину;)на здоровье

1

Карен Григорян 29 Отличная и качественная работа! такие парни вызывают уважение.Удачи!

1

Карен сделай пожалуйста скин ДНР или Новороссия на Урал 43202 или Камаз 54-64-65

-1

Donbassic Это лучше к Игорю (Баюнчик) у него есть шаблоны для указанных грузовиков

1

Карен Григорян 29 Donbassic Привет ребята ! Сделаю - спасибо что темку подкинули , а то у меня кризис идей на русские траки что то :)))

3

Bayun4ik Здорово Игорь;)ну вот тебе работка нашлась

3

Карен Григорян 29 Да она и была , просто вот если честно я в русских траках уже запутался , в тех же камазах . Их столько клонов и переделок появилось , что просто не знаю на какой трак скин делать . На урал не буду делать - там шаблон кривой , а вот на камазы от Коралла которые , на оба что нибудь придумаю :) Сейчас буду студию новую пробовать - пишут много чего добавили туда :)))

1