на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин Снегурка 202 для Вольво 2012-2013"

Предлагаю вашему вниманию.высококачественный скин Снегурка 202,для Вольво 2012 и Вольво 2013.Основной фон скина красится в металлик,в трёх оттенках,с подтекстурой снежинок

Тест на версии 1.26.2.2s

Автор;Карен Григорян

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Приятной игры! Моя авторская ссылка,она же альтернативная

Спойлер

http://sharemods.com/ef84i3y68r4i/skin_snegurka_202forvolvo.fh16_2012_2013_by_karen_grigoryan.scs.html

13

Карен Григорян 29 Очень красивый, добрый и светлый скин!

4

Вот и будущая снегурка уже есть,Будущие дамочки и мамочки ,на такой красивой машинке,с таким скином, тоже не прочь будут прокатится))хорошенький скин

1

ЛЁХА 35 Привет.Я про настоящищих ,и будущих мамочек,А будущие дамочки,это маленькие девочки,Девочка станет дамочкой-дамочка мамочкой,мамочка БАБУШКОЙ-)))) :DDD и Им многим по душе придется такой скин(их немало играет )

1

alfman Да я понял Альф ! Просто хотелось настроение поднять ! А то тут люди про какую то педофилию задвигают ! У меня понятие , что каждый думает в меру своей испорченности ! Возьми запад , там может девка на тебя в суд подать за то , что ты на неё в лифте не правильно посмотрел ( как ей показалось ) и будет суд и вполне реально , что загремишь за решётку , за домагательство !!!! По моим понятиям полный бред ! Зато глянь новости , что у них сей час твориться , беженцы насилуют ихних баб , издеваются над стариками и ещё всякого говна делают , а власти просто не могут это остановить и защитить свой народ ! Потому как видимо мужиков там не осталось , которые могут встать за своих женщин ! Они там красят ногти и одеваются в юбки , но это их дело , то что у них происходит , это неизбежно , а дальше будет хуже !!!!!!!!

3

Ребята давайте от темы скина не отходите,а то модеры могут флуд подарить.Не хочу чтобы в моей теме кому-то подарили флуд

1

Карен Григорян 29 Поддерживаю Карен ! Чёй то я разошёлся , всё , молчу )))))

1

ЛЁХА 35 ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-после того как пообщаемся и попереспорим и поповеселимся )(Если такое МАЛОВЕРОЯТНОЕ призойдет)))-не по теме ,удалять уже нам ,и тем более другим ненужные коменты,я П-ЕРВЫЙ ПИОНЕР:DD . ЕСТЬ и продолжение Этого предложения.КАЖДЫЙ ПРОЧИТАВШИЙ !!!-ДАЕШ НА КАЖДОЙ НУЖНОЙ СТРАНИЦЕ ПО ОДНОМУ ТАКОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ!!! :D

0

Единственное что можно изменить в этом скине-можно убрать девочку с задней стороны , (это предложила такая-же маленькая девочка )

0

Спасибо,скин красивый, только больше таких не надо, именно таких с детьми ибо это уже могут расценить как педофилия ) именно вот в таком контексте.

-3

The X-Files Не соглашусь с тобой ! Поскольку педофилия , это нечто другое ! А изображение красивой девочки , в красивой одёжке не является педофилией ( мне так кажется ) !

2

The X-Files Какая ещё педофилия?это ребёнок к костюме снегурки. Только извращенцы,дебилы могут так подумать или расценить .Дети это цветы нашей жизни!

4
Карен Григорян 29 написал: Дети это цветы нашей жизни!

...На могиле родителей.... ) Просто странно как то как вы переключились быстро с прекрасных дам на детей снегурочек ) но в любом случае сделано хорошо и это главное.

-3

The X-Files Разнообразия нужна,а то подумают что только девок делаю

3