на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 Skin SSSR for Scania RJL EXE Longline + Trailer

Скин СССР для Scania RJL EXE Longline + Автономный прицеп

Автор: Aleksandro

Тетс на версии: 1.19, 1.20

Комментарии: 11
Ваш комментарий

alexey33122 Ты шасси на 6:4 менял или тебе так нравится 4:2? Наверху на крыше в конце кабины есть ячейка, ты её нажимал? Версия грузовика 1.3? У меня версия игры 1.20 все работает, версия грузовика 1.3!

1

Спасибо за красивую шкурку! Немного не в тему, но не знаю где найти ответ. У меня есть эта Скания (длинная), но почему-то без задней юбки(обтекателя) на кабине. Просто при выборе длинной кабины, только в таком виде. Вот вопрос, это с какими-то модами этот спойлер, или у меня глюк какой-то, а может сам мод глючный??? Мод зовётся "Scania_R_Streamline_modifications_v1.4". Если у кого-то есть рабочая нормальная, может кинете ссылочку? За ранее спасибо!

0

Да, забыл, версия 1.19.2.1s

height="360"> P.S. и кстати у Scania T Mod Longline то-же отсутствует такая-же юбка...

0

Aleksandro_86 Спасибо за наводку, поискал по тщательнее, и обнаружил при полном отдалении машины, и в ракурсе "почти сверху" эти активные кружочки. Найти их, если смотреть на машину как обычно сбоку не получится, убегают вверх за границы моника.

Наверное какой-то мой глюк (а может и не мой). Мод видимо версии 1.4, т.к. называется Scania_R_Streamline_modifications_v1.4.scs. Ещё раз СПАСИБО!

0

alexey3312 Пожалуйста! Скорее всего это глюк от автора мода.

0

Круть уже два первоклассных скина про россию !

-2