на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин USA 1"

Скин для DAF Euro 6

Автор: kubalita67

Версия: 1.16.х-1.17.х

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В топку ! На шпротном сайте наверное будут без ума.

4

Фу столько силикона у этой американки.типичная провинциалка из Техаса и не фиг на российский сайт заливать атрибуты США!без политики.просто какой привет,такой и ответ!

0

Karen Grigoryan Вот именно, без политики! Давайте тогда американские грузовики не будем заливать, они ведь американские, ну и в American Truck Simulator играть тоже получается не патриотично, давайте его бойкотировать. Так что ли? Давайте не будем доходить до абсурда. Или забыли 80- 90-е когда пол страны "молилось" на всё американское? Это 80% тех, кто сейчас кричит "фу, америкосы".

0

nik.dx Я никогда на американцев не молился Богу молятся если что!грузовики это одно а вот символика это другое!опять повторюсь без политики!теперь ответный вопрос к вам;в США игроки используют российскую символику в таких играх???

0

Karen Grigoryan Во-первых это не символика а скин, в США не жил поэтому на вопрос не отвечу, может и используют почему нет? Политику из всего этого пытаетесь сделать вы. Плюс ещё и двойные стандарты-это американское, но это хорошо, а это вот символика, это уже не хорошо. Не вижу смысла дальше флудить, оставайтесь при своём мнении, я останусь при своём. Для меня абсолютно никакой разницы нет чей скин, или чья символика, американская, китайская, английская, это игра и политике здесь нет места.

0

nik.dx А я и не навязываю своё мнение вам.сколько людей столько и мнении и выражать своё мнение имеет право каждый!ну да ладно закроем эту тему:)

0