на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин Вера Брежнева для Вольво 2012-2013"

Предлагаю вам по просьбам пользователей скин Вера Брежнева для Вольво 2012 и Вольво 2013

Тест на всех версиях

Автор;Карен Григорян

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Karen Grigoryan Привет, Карен. Симпатично у тебя Вера получилась) А на твоем складе случаем нет скина певицы Макsим для тэшки?))

-1

SlavikSD Привет Слав.конечно всё найдётся.время будет и Максимку сделаю;)

2

Где то у меня на тему Брежневых был такой скин на volvo, делал давно, не помню цел или нет. На задней стенке кабины был расположен.

Спойлер
3

AlexCrazy WadGT А кто вы?и что делайте не в своей теме?не нравится мод не качайте.читайте внимательно описание.главное в моде,это его работоспособность а остальное на любителя.на счёт первого гарантия 100%а на счёт второго всем не угодишь.вот возьмите и сделайте скины сами которые вам нравятся

2

продолжай в том же духе.ни кого не слушай.молодец.........

2

Я Верке Брежневой показал этот скин в на её страничке... Ей понравилось. Она вначале вообще не поняла что это игра!! Она подумала что это её поклонник дальнобойщик сделал графити на своём грузовике.

2

Я ищу мод на внедорожные колеса для КрАЗ-260

0

Шурик1995 Напишите этому пользователю http://users.playground.ru/1441341/ он выкладывал краз-260, может и колёса к нему есть.

0

Тест на всех версиях Эх ещё бы на все дефолтные машины сделано бы было в обще шикардос, Вольво из принципа ненавижу а вот на Мерс или Ман самое то. Вера, Вера, Верочка - ты как пионерочка Ты всегда готова, зажигаешь снова

-1

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Да это вообще не вопрос.главное спрос;)

5